Пилосмок працює• 23 июня 2024
Купаетесь ли вы в речке на Троицу?
Говорят что нельзя
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Не купаюсь
13 (46.43%)
Купаюсь
Мао_Мяо• 23 июня 2024
Казали кацапам, не лізьте у Крим...Ось, підтвердження того, що не треба купатися.
Холодная каша• 23 июня 2024
Если бы желание совпало с возможностью, то никакая Троица меня бы не остановила, даже если бы я заранее знала про такую примету.
Смажена полуничка• 23 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Верите ли вы в это что черты затягивают людей?
Чорти святкують православне свято?
Пилосмок працює
• 23 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Ми сьогодні під дощем купалися, досить з нас.
Я теж тільки що купалася під дощем)
Пилосмок працює
• 23 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Сьогодні дощ, яка річка? Я поки додому дійшла, вимокла.
В обід не було дощу
Не кую, не мелю• 23 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Только в речку ? Море океан можно?
Сосиска_Втесте• 23 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Какие черты? Сплошные или прерывистые?
Бритоножка• 23 июня 2024
Когда-то в детстве поехали с родителями к знакомым на дачу на Днепре, на Троицу. Ну и знаем, что на Троицу не купаются. Зашли с подружкой в воду у берега (но берег крутой, почти сразу по колено). И тут подо мной проваливается песок, оборвалось дно. Я испугалась, конечно. На этом мои заходы в воду закончились.
Замулена ріка• 23 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
бля, ну не в Троицу. На Илью. Потому, что вода уже с этого момента холодная. И много людей гибло, так как судорога от разницы температур. А не черти. И не на Троицу 🙈🙈🙈
dahashutka19• 23 июня 2024
Ответ дляБентливуман
У нас на улице 15 градусов и дождь. Не купаюсь.
Пришлите в Днепр немного прохлады ? У нас сегодня+30 . Правда под вечер дождик был небольшой, но все равно жарко