После 18• 23 июня 2024
Как намекнуть мужчине о симпатии, если мы друзья?
Общаемся очень много, чувствую, что нравимся друг другу
Но тесно общаемся буквально два месяца, я увольняюсь.
Хочу намекнуть и оставить за ним выбор . Ну, чтобы он знал, что я к нему неравнодушна и принял решение- действовать или нет
Не пириживай• 23 июня 2024
Не нужно, была бы с его стороны достаточная симпатия уже бы подкатил.
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Может он подкатывает, а я не замечаю?
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Скажите, что будете без него очень скучать, цените его поддержку
Он мне это говорил, как узнал о моем уходе
Потом говорит ‘после работы будем общаться’
Но на выходных даже не пишет 🤷🏻♀️
Не пириживай• 23 июня 2024
Ответ дляПосле 18
Может он подкатывает, а я не замечаю?
Если никуда не приглашал вдвоем, то скорее всего нет.
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Что он может позвонить вам даже вечером - для него вы свободна)
О, спасибо)
Вот это толковая фраза)
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Я его приглашала, он сказал, что сегодня много планов
Не пириживай• 23 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Только не так, это транслирует, что она никому не нужна и сидит одиноко ждет. Так никогда не стоит говорить, это должен говорить лишь мужчина женщине.
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
А как?(
Не пириживай• 23 июня 2024
Автор, лучше намекните, что вам нужна помощь, типа с рабочей задачей сложно справиться, резину на авто поменять и т.д. Если нравитесь - он ухватится за возможность, если нет, то это не ваш мужчина.
ПультОт_БМВ• 23 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Ну да, сложно определить, кокетство это или уже навязчивость. Особенно, если ли парень реально никуда не приглашает!
ПультОт_БМВ• 23 июня 2024
Ответ дляПосле 18
А как?(
Все , никак , если он не принял ваше приглашение и не предложил свой вариант, то вы ничего больше не говорите. Он сам должен пригласить. Только так!
Молчалка• 23 июня 2024
Ну то самі настрочічіть типу ’’чуєш вася ти на вихідних пікнік обіцяв....давай кажи куди їхати’’
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Так он и так постоянно мне помогает , даже если я не прошу
Все дела бросает и бежит ко мне
Ну и что? Это же не значит что я нравлюсь
Все дела бросает и бежит ко мне
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
повірте, це відразу видно)
Это сразу видно умным
А такие пробки как я могут очевидное под носом не увидеть
Молода і нерозважлива• 23 июня 2024
Ответ дляПосле 18
Это сразу видно умным
ну це да, буває)) треба з боку глянути, тому що бува так краще видно. наприклад можна записати голосові повідомленні собі у ’збережене’ і розказати як він до вас ставиться. а потім переслухати, наче то вам подруга розказує, максимально дистанціювавшись від ситуації. може допоможе..
Ответ дляПосле 18
Все дела бросает и бежит ко мне
вот извините но я не верю. Что он прямо всегда бросает всех и бежит помогать вам и общаться с вами. Иначе бы не спрашивали.
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я вам говорю правду
После 18
• 23 июня 2024
Ответ дляya-7532
Он хоть раз пригласил вас на свидание прямым текстом? Дарил подарок романтический? хотя бы сраный букет и конфеты? Говорил что вы ему нравитесь?
Вы шутите, я же вам говорю, что мы два месяца тесно общаемся только
И + мы работаем вместе
Молчалка• 23 июня 2024
Ответ дляya-7532
это убого и навязчиво
Ну то далі скомнічай і сиди в дівках
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июня 2024
это пишет одна и та же женщина или разные, но каждый день и одни и те же вопросы?)