СhanelKa• 23 июня 2024

Порадьте класний крем/маску для рук (на ніч)

Для зволоження.
Дяка
Ганцю в кєдах• 23 июня 2024
Локситан с маслом ши давно беру. Но тоже с удовольствием послушаю про что-то новое

автор СhanelKa • 23 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Був, хочу інший
Ганцю в кєдах• 23 июня 2024
Еще брала золотую маску федуа. Не поняла ее вообще. Ощущение, что еще более сухая кожа от нее была
Ганцю в кєдах• 23 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Був, хочу інший
А что еще было, что понравилось? Расскажите. Новое хотите просто для разнообразия?
автор СhanelKa • 23 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ось ці були останній рік
Зелений кращий, закінчувався - купляла такий самий, вологість ( саме це відчуття зволоження тримало годинами )
Зараз чи звикла, чи щось не так
Хочу купити новий крем
Кицюююня• 23 июня 2024
Пантенол пена и поверх лосьон для тела Топикрем. В моем случае увлажняет лучше средств с пантенолом уже в составе.
автор СhanelKa • 23 июня 2024
Ответ дляКицюююня
Піна Пантенол є. Для рук не додумалась
Спробую
Руда ліса• 23 июня 2024
Мне этот нравится. Мажу и руки, и тело. Хорошо увлажняет
Кицюююня• 23 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Піна Пантенол є. Для рук не додумалась
Спробую
Главное чем то увлажняющим сверху намазать, сама по себе пена не увлажнит, но усиливает эффект любого средства.

Ганцю в кєдах• 23 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Ось ці були останній рік
Зараз чи звикла, чи щось не так
Хочу купити новий крем
О, спасибо. Я давно слышала про левее который. Не пробовала.
Твоя космішна• 23 июня 2024
Самый крутой крем! https://makeup.com.ua/ua/product/912906/
автор СhanelKa • 23 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
🌸