Вельми шановна• 23 июня в 21:16
Осветлила волосы и теперь ооочень путаются во время мытья, как распутать?
Еще на этапе вспенивания шампуня (мне надо 2 раза промыть корни чтоб свежие были), путаются настолько, что пальцами разделить невозможно, потом с бальзамом тоже не распутать и не прочесать. Пробовала наносит бальзам на длину перед шампунем, не помогло, тк путаются именно у Корней при вспенивании. У кого та же проблема после осветления появилась, как решили? И это пройдет или всегда так будет теперь ?😢
Пліснявілий сир• 23 июня в 21:22
Бальзам, маска, кондиціонер. Але в мене коротка стрижка під хлопчика і теж плутаються, бо волосся пошкоджене від освітлювача і волосся ніби шершаве. Трохи відросте, бальзамами, масками, кондиціонерами та шампунями для фарбованого та освітленого волосся покористуєтесь, лусочки вирівняються, згладиться волосся, тоді вже трохи легше буде. А спочатку після освітлення буде сильно плутатися. Принаймні в мене так
Пэрисхилтонша• 23 июня в 21:25
Мойте один раз этого достаточно.
Тоже блонд и тоже путается. Не нужно два раза вспенивать и драть голову. Одного раза хватает смыть грязь с головы. Затем маска потом кондиционер
Вельми шановна
• 23 июня в 21:25
Ответ дляПані з калабані
Не пройдет. Перепалили, так не должно быть.
Так наоборот недоосветлили по факту 😭
Пані з калабані• 23 июня в 21:26
Ответ дляВельми шановна
Так наоборот недоосветлили по факту 😭
Но перепалили
Летала_НаМетле• 23 июня в 21:49
Ох, я так аиртач сделала. Не могла помыть голову без бальзама, не расчесывалось. Особенно когда вымылось все. Потом затонировалась в тёмный и все стало ок
Губи з філером• 23 июня в 23:50
В мене таке було під час першого миття після аіртач, але потім все налагодилося. Автор, вас тут залякали, хороші маски на відновлення і все буде ОК.
Не служанка• 23 июля в 11:17
Ответ дляВельми шановна
Капец
Наносите маски, бальзамы и прочесывайте с ними мокрые
useruseruser• 24 июля в 23:28
Купите маску для волос Numero.Очень хорошая итальянская маска.По-моему в ПРОСТОРЕ по акции.