Мастер Класс• 28 февраля 2014
У кого мужчины бреются електробритвой
Вообщем, хочу на подарок ее. Присмотрела за 250 у.е. -модная, самочищающаяся, крутая, бла-бла. Но мой бреется один раз в неделю. Вот и подумываю, может ли бритва тупеть от редкого использования? Спасибо-
Бабушка Бетман• 28 февраля 2014
нет, не может. Серьезно, раз в неделю бреется? А мой утром и вечером))
УлыбАчка• 28 февраля 2014
купила своему Браун, отдали свекру, т.к. после ’Жилет’ не смог привыкнуть
БезникаЯ• 28 февраля 2014
не тупеет, мой пользуется 2-3 раза в неделю. Бритве Филипс уже лет восемь, покупали за 200 долл.
Мастер Класс
• 28 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вот на филипсы и смотрю. И отзывы отличные.
Юля_кисуля• 28 февраля 2014
Я мужу подарила, но для нас это оказались деньги на ветер...муж брюнет и щетина у него жесткая, а с такой электробритвы, даже самые навороченные, не справляются, очень быстро тупятся, а замена бреющей головки на его бритве - 700 грн. Так что не наш вариант оказался. Если у Вашего мужа щетина светлая и тонкая, то ему, возможно и подойдет
Секс-Бомба• 28 февраля 2014
У моего браун, пользуется только в поездках, редко, то есть в основном летом. Лет 10
Юля_кисуля• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
У моего мужа как раз филипс :(
Мастер Класс
• 28 февраля 2014
Ответ дляЮля_кисуля
Спасибо. Дельный совет. Очень спасибо.
Бабушка Бетман• 28 февраля 2014
Ответ дляЮля_кисуля
не соглашусь. У мужа жесткая и быстрорастущая щетина, для полной гладкости бреется 2 раза в сутки. Бритве 2,5 года - лезвие не затупилось абсолютно
Вкаблучках• 28 февраля 2014
Не тратьте кошти...
Далеко не кожному подобається електробритва.
Якщо вже дуже хочеться подарувать саме електробритву - то підіть разом у магазин і хай сам вибере яку сподобається.
PS: А насправді він хоче спінінг
Мастер Класс
• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Терпеть не могу гладко выбритых. Как яйцо, а не мужчина.
Юля_кисуля• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Я описала впечатления свои и своего мужа и они вполне могут не совпадать с Вашими
БезникаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
у нас модель старая, сто лет- сносу нет. Вот такая Единственный минус-не работает от батарей.Сейчас, конечно, выбор огромный. Есть из чего выбирать.
БезникаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляЮля_кисуля
у моего жесткая, он брюнет, правда, не каждый день бреется.
Бабушка Бетман• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
я, простите, прям теряюсь что вам ответить на ваше э- э...несколько фамильярное замечание. Мы тут предпочтения в мужчинах обсуждаем или электробритвы?
Это ваши проблемы каких мужчин вы любите, мне нравятся гладковыбритая кожа. А как часто бриться электробритвой - решать ему самому, пусть хоть раз в месяц бреется, мне то что. Частота бритья моего мужа приводилась как показатель того, что щетина у него отнюдь не светлая и тонкая
Бабушка Бетман• 28 февраля 2014
Ответ дляЮля_кисуля
да само собой)). Это я к тому, что щетина у мужа не светлая и не тонкая. А предпочтение станка иди электробритвы очень индивидуально. Как и мы, женщины, выбираем для эпиляции кто бритву, кто эпилятор, кто воск, кто лазерную эпиляцию и т.д.
Ответ дляЮля_кисуля
у моего жесткая и черная, бреется филипсом, за 2 года ничего еще не менял
Юля_кисуля• 28 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Да нет, Вы не только описали свой опыт,Вы еще и четко высказали предположение,что возможно может быть сучится чудо и бритва подойдет только светловолосому мужчине
Ключевое слово - предположение. Я рада, что у Вашего мужа положительный опыт использования, а я, повторюсь, говорила исключительно о своем муже
Чучело-Мяучело• 01 марта 2014
мой пользовался лет пять до недавнего времени очень нра. и пользовался раз в неделю иногда и реже все ок....сейчас новую будем брать малый головку сломал ремонт дорогой проще новую взять