Фляшунька• Изменено 23 июня 2024

Вас дурили в атб?

Недавно купила две комбучи по 38 грн
И шоколад за 44
Оплатила 146 грн и чек выбросила ( очень спешила домой после работы)
И только потом дошло что я переплатила и не понимала за что

Сегодня знакомая говорит что в атб ей пробили три мороженых вместо одного и она вышла из магазина и только потом пересмотрела чек
Деньги ей не вернули потому что вышла из магаза
Потом в тик ток увидела и опять Харьков только в другом районе мужик говорит что ему какие то конфеты в чек добавили
Но он их в глаза не видел
Некомильфо• 23 июня 2024
нет
Не обижаюсь• 23 июня 2024
Никогда не было, всегда стараюсь сразу проверить чек.
Протру пилюку• 23 июня 2024
Никто вас не хочет обдурить,это всего лишь ошибки кассиров. Такое бывает везде. При предъявлении чека вернут деньги
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ну у нас это уже как так и надо
Кукусик• 23 июня 2024
В мене привичка, перевіряю чек відразу. Колись давно пробили дві ковбаси, замість одної. От і перевіряю)
Звожу з розуму• 23 июня 2024
Скоро там работать будет некому то будет еще лучше, это не атб это ошибка персонала
Допоможіть знайти• 23 июня 2024
В Атб не дурили
Дурил Эко-маркет много раз
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Буду принципиально теперь пересматривать чеки
Тк беру всегда много и на суммы более 500 грн
Это тут заметила потому что три покупки по 40 грн
Вчителька з мікрорайону• 23 июня 2024
Так. Дурили.
Раз одну перчину ’продали’ по ціні кілограма. Повернули гроші.
Інший раз пробили ватні диски 2 шт замість 1 шт.
Теж повернули гроші.
А чеки друкують дууууже мілесеньким шрифтом, щоб не побачити що там пробив касир.
Роза в вазі• 23 июня 2024
Суму знаю наперед, до 2-5грн.Тренуйтеся,це корисно для мозку, і гаманця.
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так. Дурили.
Теж повернули гроші.
Я тепер боюсь уявити скільки разів я там надурена
Цигарний шланг• 23 июня 2024
В мегамаркете такое случилось.
Пробили буряк по цене базилика. Ха-ха
Количество путали.
Выработала привычку проверять чек. Потом и вовсе перестала туда ездить, далеко и дорого.
В Атб у нас все внимательные, такого не случалось
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Дякую за пораду
Лупаю цю скелю• 23 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
В Атб не дурили
Дурил Эко-маркет много раз
Оооо, і я кілька разів в Еко ’розбиралась’ чому інші ціни.
А от в АТБ жодного разу такого не було
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А от в АТБ жодного разу такого не було
Можливо від міста залежить
Жади Эль Адиб Рашид• 23 июня 2024
Да, пробивали два ликера вместо одного. Деньги вернули
Аnnеt• 23 июня 2024
Вчера кассирша протупила и не пропикала нам 4 мороженых. я заметила, она была благодарна. сомневаюсь, что специально дурят.
Лупаю цю скелю• 23 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Можливо від міста залежить
Скоріше від магазину
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
На лоха
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Сильно много раз ошибаются в последнее время
Я теперь буду специально мониторить
Вчителька з мікрорайону• 23 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
В мегамаркете такое случилось.
Пробили буряк по цене базилика. Ха-ха
Количество путали.
Мені колись у Варусі пробили сельдь по ціні скумбрії.
Капець. Ще й доводили свою правоту
Але я покликала адміністратора і питання вирішилося.
А ще пам´ятаю як вони зимою продавали пучок зелені за 1500 грн. Нолем помилилися, коли програмували ціну.
Допоможіть знайти• 23 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
В мегамаркете такое случилось.
Пробили буряк по цене базилика. Ха-ха
Количество путали.
Покупала арбуз, смотрю один очень дорогущий среди всех, смотрю - этикетка от киви там. Я сдерла пленку, чтоб люди не взяли случайно и сотрудники заметили. Потом возвращаюсь, сотрудники любезно снова натянули ту пленку с ценой как за киви
Кидстаффовка• 23 июня 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Везёт Вам ,у меня было одно время стабильно раз в неделю приходилось деньги возвращать , особенно если что то весовое ,фрукты считают дороже . Часто возвращают 20-30-40 гривен
автор Фляшунька • 23 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Капець. Ще й доводили свою правоту
Я так колись банан и бебі за 1,5 грн купила замість 15 ) в каравані ) але це було років 20 назад
І тілько дома помітила
Аnnеt• 23 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Я теперь буду специально мониторить
у меня с АТБ было такое раза 3 за всё время, когда в чеке было что-то не так. Всегда возвращали деньги.
Козяка-маляка• 23 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так. Дурили.
Теж повернули гроші.
так, чеки в атб окрема тема
Уходя дверю не хлопать• 23 июня 2024
Нет, меня больше нельзя надурить, как в 22
Редиска Я• 23 июня 2024
Вважаю це просто помилкою. Я один раз дала 500 грн, а мені дали здачу як з 200. Касир покликала охорону, ті подивилися по відеокамері і одразу повернули решту.
Не дивуюся подібним помилкам. Люди не повинні на касі працювати по 12-14 годин. Це просто світське знущання з наших громадян.
Редиска Я• 23 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А що сталося з вами в 22?
Ашотакоя• 23 июня 2024
Один раз в атб пробили помідори не по тій ціні, але не думаю, що це спеціально. А взагалі, я завжди перевіряю всі чеки. Одного разу ще в ресторані додали позиції, які я не замовляла.