babagalamaga• 23 июня 2024

Списан, забрали в тцк

Всем доброй ночи.
Подскажите,у мужа подруги влк,он списан и непригоден.Собирался выезжать к ней,на границе вызвали полицию и загребли в тцк.Что делать и чем ему это грозит?
Списан с начала года,выезжал и волонтерил,возвращался назад.Т.е. с доками все нормально,сейчас загребли😳
Olvia1987• 24 июня 2024
Ответ дляRe1ne
У автора муж исключен с учета до войны? Вы уверены?
Это не муж автора,насколько я поняла из старпоста.

Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Так все пишут, что это у подруги, а не у них)))
Olvia1987• 24 июня 2024
Ответ дляRe1ne
Давайте будем исходить из того,что написано,а не додумано.
Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Вы новичок на советчице, сразу видно))
Olvia1987• 24 июня 2024
Ответ дляRe1ne
Вы новичок на советчице, сразу видно))
Я не новичок.
Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Я не новичок.
Месяц регистрации? Так ведь?
Елена1265• 24 июня 2024
Ответ для-Len-
Списаний і виключений з обліку різні поняття.
Мій чоловік був виключений ще у квітні 2022 року. Цього року усіх виключених замінили в їх базі на обмежено-придатні і направляють на ВЛК.
Это как? Мой друг с инвалидностью, по комиссии не годен, проходил летом 22, на основании непригодности и заболеваний его исключили из военного учета. Каким образом непригодный мог стать ограничено пригодным?
Olvia1987• 24 июня 2024
Ответ дляRe1ne
Месяц регистрации? Так ведь?
Телефон утонул.
Елена1265• 24 июня 2024
Ответ дляbabagalamaga
Его заберут на учения и далее на войну?
Никто не знает. Если он исключен из учета, значит непригодный, комиссию не пройдет

Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Телефон утонул.
Удалено администрацией...
ВишніВишні• 24 июня 2024
Автор, поки дайте подрузі заспокійливого, в стані істерики вона точно нічим не допоможе, треба ясний розум, писати адвокатам, дзвонити знайомим, хто може туди відносно швидко під´їхати - це для початку
Чим це може закінчитися - чим завгодно
Апель-синка• 24 июня 2024
Ответ дляbabagalamaga
Воскресенье вечер,это не так просто
Нормальные адвокаты в таких ситуациях работают 24/7.
Но стоят хороших денег.
Olvia1987• 24 июня 2024
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
И что?)
Елена1265• 24 июня 2024
Ответ дляbabagalamaga
Кью ар чи штрих код точно був,стосовно оновлення не знаю.І спитати немає можливості-вилучили телефон((
Если штрих код был, значит обновился
Olvia1987• 24 июня 2024
Ответ дляВишніВишні
Чим це може закінчитися - чим завгодно
Люди,як ви читаєте?Подруга автора за кордоном,чоловік їхав до неї і на кордоні його затримали
Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
И что?)
Ты смотри, какая резвая оказалась, как же телефон мог у тебя утонуть, если ты всегда готова протянуть руку помощи порохоботам)))
Natalaza• 24 июня 2024
Ігор Липявка, Сергій Гула також займаються питаннями, пов´язаними з мобілізацією і тцк. Спробуйте вийти з ними на контакт через ЮТуб, їх там багато.
Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
На самом деле, все не так однозначно)) автор ´где-то там за горизонтом´, а муж ехал к ней
ВишніВишні• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну, у пості не написано, де саме автор, тут чи біля подруги десь
Але задача автора заспокоїти, про заспокійливе можна і по телефону сказати

Olvia1987• 24 июня 2024
Ответ дляRe1ne
Если бы вы объяснили взаимосвязь между моим утонувшим телефоном и порохоботами,то я бы уже пошла спать)))
Life-game• 24 июня 2024
Сейчас сильно, прямо сильно ухудшилось с выездом
олена олена• 24 июня 2024
Ответ дляbabagalamaga
Его заберут на учения и далее на войну?
А по якій причині списаний?
Полковой раввин Изя• 24 июня 2024
Ответ дляLife-game
А то все уедут, и некому будет родину защищать.
Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Life-game• 24 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Спросили бы что ли у народа
Нам голосование нужно не за очередные опы у власти
А за актуальные вопросы в стране!!!!
Re1ne• 24 июня 2024
Ответ дляLife-game
Спросили бы что ли у народа
А за актуальные вопросы в стране!!!!
От вас я такого не ожидала... поддались рашиской истерии, которой сейчас у нас в Днепре хоть попой жуй, зачем?
Атланта• 24 июня 2024
Проходил ли он ВЛК по месту регистрации или в другом месте, напишите пожалуйста.
Life-game• 24 июня 2024
Ответ дляRe1ne
Это ответ на комментарий выше
Если все уедут - значит никому оно не нужно, ведь так?
Jimson• 24 июня 2024
Ответ дляLife-game
Спросили бы что ли у народа
А за актуальные вопросы в стране!!!!
Вам нужно, им не нужно. Партнерам тоже не нужно.
Атланта• 24 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Да, они так и сделали. Уже не первый случай такой. Теперь перекомиссия и еще раз платить будут.