АнтиТроль• Изменено 23 июня 2024

Подскажите эффективный препарат от блох и клещей для собак

Девочки, подскажите пожалуйста,чем обрабатывает своих собачек? У меня маленький чихуахуа,4 месяца, вес 2 кг,ветеринар рекомендует таблетки,я категорически против, таблетки очень влияют на печень! Была собаченька,были проблемы с печенью... Сейчас рассматриваю капли на холку, ошейник Форесто, или спрей, очень интересно послушать мнение о Форесто
Заранее всем БлагоДарю, за ваше мнение ☀️
Love_Love_Love_• 23 июня 2024
Нашо питати, якщо ви краще знаєте🤷‍♀️
Crag_33• 23 июня 2024
Сейчас даю таблетки, раньше капли-мега стоп, хорошее действующие вещество
забиякина• 23 июня 2024
Тоже думаю о каплях, пока даю таблетки.
Сплюшка• 23 июня 2024
Пігулки
ЯблокоРаздора• 23 июня 2024
Фіприст краплі. Кліщі-ок, блохи іноді буває. Форесто був 1 раз- собака почала дуже чухатись- прийшлось зняти
masha_luiza• 24 июня 2024
Я покупала Форесто 4 года подряд,нормально работал первые три года,потом стали появляться блохи,клещей небыло ни разу,сейчас мы на Симпарике,я тоже против таблеток,но смысл тратить деньги на Форесто,а потом ещё на средства от блох,тем более что собака получает двойную порцию химикатов,анализы мы сдаём,ухудшения здоровья от Симпарики не выявили
Госпожа_тамагочи• 24 июня 2024
Даю нексгард или симпарику. Слушаю своего вета.