Задолбулька• Изменено 24 июня 2024
За что б Вы не простили мужа?
Какие ( чтобы не простить 100%)должны быть его проступки?
Меня тоже гложет сомнение, но я завишу от него. Обстоятельства связаны с моей работой. От этого зависит мой доход. Иногда выступают слезы,как подумаю.
Мне за 40. Бывало в жизни всякое. Но как прощать, он в пьяном виде поднял руку на меня, теперь в том месте, утолщение, деформация. Не очень заметная, немного болит. Было это год назад .
Вот Вы б прощали?
Малая Налегке• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Чего накопилось?
Вроди ничего страшного по отдельности,но какой то клубок обид которые все вкуче уже не могу простить
Без Баяна• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Наверное, большой город у Вас, не видитесь, не пересекаетесь. Знакомые не рассказывают, как он?
Нк хочу даже знать. Но в свои 47 лет тряхнуть своей пипиркой. Ну удачи. Вперёд. Я ещё просто немного в ауе😅.
Собираю вещи. Ничего не спрашивая и слезы не роняю. Так значит так. Разойдемся полюбовно
Ленивица-красавица• 24 июня 2024
Сложно сказать, за что не простила бы. Это жизнь и ситуации разные могут быть. Смотреть в совокупности нужно. Муж вас за что ударил то хоть? И это вопрос вовсе не для того, чтобы оправдать его поступок, потому что оправдания такому поступку нет и быть не может. Повторялось ли это снова? Я вам скажу так, нужно простить (для себя) и отпустить эту обиду. Потому что обида разрушает вас и только вам от этого хуже. А с мужем что делать..ну смотрите сами, варианта всегда 2: смириться и жить дальше, развестись и начать сначала. Выбор за вами и тут советчиков нет. Мы не знаем вашу ситуацию, не знаем ваших чувств и отношений. Это не наша жизнь в конце концов. Вы сами творец своей жизни вот вы сами и решайте как именно ее прожить
Белоснежко• 24 июня 2024
Если бы поднял руку, проявил жестокость, не простила бы. Насчёт измены, были подозрения,но за руку не поймала- а может показалось... Из семьи не ушел.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот именно что ни за что. Из-за себя любимого, из зависти, жадности, как это не смешно. Связано с оформлением документов, он обиделся, что я себе первая оформила, потом в тот же день хотела сделать и ему. На своём опыте просто училась, что за чем делается. Но нет, надо было и ему сделать в ту же минуту . А сам он не мог, потому что не умеет.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Бля нет. Нет такой зависимости чтоб тумаки терпеть
Это типа разовые тумаки. Но все же тумаки. Если бы без последствий ещё. Хотя типа и не очень серьёзных.
Мой_ужин• 24 июня 2024
Не простила б, и вы не должны. Использовала бы до последнего и искала пути отступления, но не была бы женой - не спала бы, не кормила, не ухаживала. Противнот было бы.
Мой_ужин• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вот подумаю, подумаю и решаю, что материальная зависимость- не напрямую, а возможность там работать, она перевешивает.
Я бы еще слух пустила, что он меня покалечил. Репутацию пошатнуть.
Мой_ужин• 24 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какой дефицит)))где легко)легко найти работу разве что уборщицей на 5 тыс в месяц
Уборщица сейчас может тысячу за смену получать. Ищут людей.
Мой_ужин• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну почти год после того, лет 6 до того не было такого. Хот пьяный часто, раз в неделю где-то. Но иногда бывает агрессивным.Типа как вот живём, разговоры, шутки, а внутри я вспоминаю и думаю об этом. Если поменяются обстоятельства, то точно уйду. Пусть и буду одинока.
Шутки, разгоаоры? Вы святая. Я б его каждый раз тыкала в свою травму.
Мой_ужин• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Даже если 1 раз? Ударил он не по лицу, голове. Например, по руке, ноге. Ну измена понятно, тоже б не простила.
1 раз с физическими последствиям? Мне в этом теле еще жить, мне всякие уплотнения не нужны.
Мой_ужин• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
А возраст, мне немного за 45. У наших работодателей те, кто 40 - старухи.
Сейчас столько выехало. Мне в команду взяли женщину 52 года.
Мой_ужин• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Хоть не делали?
ЛісАпетная• 24 июня 2024
Не простила по причине рукоприкладства как у вас. У меня без последствий,но в тот момент я чётко поняла,что мог и убить. Поняла что боюсь его ужасно и этот страх уже никогда не пройдет,не смогу с ним жить.Точнее не так,я его простила,но жить дальше с ним не смогла.Перед этим случаем также были эпизоды, когда толкнул,дал пощечину, кидался предметами,все в пьяном виде,человек звереет, потом ничего не помнит.Страшно это все, так ходит просит прощения,хочет вернуться, а пить не бросает
Моя улюблена страшко• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
За год уже можно было все поменять, вы не хотите. Поэтому терпите дальше
Моя улюблена страшко• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Це не прямо побиття. Це було два окремі удари. На різні ділянки руки.
Так один раз в висок и вы инвалид
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так один раз в висок и вы инвалид
Не дай Бог.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Тоже просит, год ничего такого не было. Н теперь рассматриваю эти места и мне жаль себя. Иногда нормально , а иногда накрывает жаль, ненависть.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Хоть не делали?
Да как же. Сделала. Там очень важные документы. Не было другого выхода, сделала.
Вот пишу и вспоминаю этот момент, я беззащитная стою и не знаю чего ждать, куда удар придётся. Молюсь, чтобы не в лицо.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Надоели скандалы , так хочу спокойствия.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Кормлю, готовлю, одно жильё. И ничего больше. Как друг.Еще общение.
ЛісАпетная• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вот я поняла,что с такими мыслями я больше не смогу жить с человеком,ложиться с ним в постель,готовить ,стирать для него Но после того как я порвала с ним он мне ещё много раз доказал,что я правильно поступила,много плохого от него я увидела.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Вы молодец.
Я нерешительная.