Задолбулька• Изменено 24 июня 2024

За что б Вы не простили мужа?

Какие ( чтобы не простить 100%)должны быть его проступки?

Меня тоже гложет сомнение, но я завишу от него. Обстоятельства связаны с моей работой. От этого зависит мой доход. Иногда выступают слезы,как подумаю.

Мне за 40. Бывало в жизни всякое. Но как прощать, он в пьяном виде поднял руку на меня, теперь в том месте, утолщение, деформация. Не очень заметная, немного болит. Было это год назад .
Вот Вы б прощали?
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дивні роботодавці. Місяць назад помічник бух прийшла 47 років, сама бух.теж новенька 48 років. Взагалі вік не пишемо в об´явах.
Вони не все пишуть, але потім не беруть. Коли по телефону навіть оголошуєш вік.

Злива інформації• 24 июня 2024
прощайте, пока не убьет.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Не простила ему переписки с девками местными
Интим переписки были. Секса не было, но писал им что красивые ножки, красиво танцуешь ( отвечал на сторисы)
Это Вы строгая , Вы молодец.
Булку Дай• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
До чого це. Всі знають цю аксіому. Максимум хочуть до 45. Ще й пишуть деколи в оголошенні.
Вы делаете всё, чтобы не искать работу , и это таки акстома
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
прощайте, пока не убьет.
И не говорите. Согласна.
Уравнобешенная• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Не сильные, но осложнения. Зачем мне эти горбинки, утолщение. Если до этого все было нормально. Пишу и плачу. И ничего не могу поделать.
Можете... Только, вероятно, не очень то и хотите что-то менять...
Злива інформації• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
И не говорите. Согласна.
ноги в руки и бежать не оглядываясь. сколько уже жен, убитых своими мужьями, а мы не учимся.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Хочу уйти при первой возможности. Не очень много у меня друзей, так, только знакомые. Не с кем будет поделиться новостями, словом перекинуться.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Хочу. Жду удобного момента.

Булку Дай• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вы потеряли уже год своей жизни в страданиях ,страхах и нерешительности. Ждёте когда психологические проблемы перерастут в физические болезни?
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Це не прямо побиття. Це було два окремі удари. На різні ділянки руки.
Ви зараз серьозно? Це хоч поцілунком назови, а в поліції буде побиття.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Он причинил кстати мне физический вред с последствиями.
Знаете. Бывает, жены ходят с синяков, потом он прошёл и типа все хорошо. Я не одобряю их.
Но этот синяк прошёл! А я смотрю, про это все думаю и вспоминаю.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я в той день і про поліцію думала, чи викликати. Але не хотіла позору.
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Повірте, в нормальних компаніях такі питання не задають. Питають досвід, і чи працювали саме в цій галузі.
Це де вік запитують? В салоні краси?
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Такі об´яви нормальні сайти видаляють.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Хочу подготовиться, материально в первую очередь . И хочу бежать.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Такі об´яви нормальні сайти видаляють.
Так, а вони по факту беруть тих що їм треба. Тобто молодих.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це де вік запитують? В салоні краси?
Всюди.
Дівка в намисті• 24 июня 2024
Думала, не прощу применение силы. После первого раза сказала, что подаю на развод. Потом началась война, мы с детьми уехали за границу. И за это время поняла, что не могу простить пренебрежительное отношение, что считал меня никем, просто удобной хренью в доме, а последний инцидент просто стал вишенкой на торте.

автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
А как ударил? Просто легко ударил или толкнул? У меня нет и пренебрежение. Хорошее в основном отношение. Но не могу этого последствия именно простить. Если б просто синячок и он прошёл, то может и простила б.
Файна_зупка• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Даже если 1 раз? Ударил он не по лицу, голове. Например, по руке, ноге. Ну измена понятно, тоже б не простила.
Мамину одноклассницу её муж ударил в грудь,уплотнение в груди, от удара рак груди,она умерла.Остались двое детей, это в 80х годах произошло.
Малая Налегке• 24 июня 2024
Накопилось всего понемногу.
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
Со временем, наверное, развился. Это страшно.
Я не могу простить ему этого факта просто. Вроде небольшая, но все же травма с последствиями.
Дівка в намисті• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Не бил, схватил за предплечья и тряс, орал дико, мебель поломал, а у меня ковид, температура, хреново было до ужаса, но, главное, что дети все это видели. Если начал так себя вести, то уже не остановится. Синячек потом превратиться в фингал
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Оттого , что сильно сжал предплечья. Понимаю.
Но он хотя бы прошёл, и Вы развелись все равно
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Накопилось всего понемногу.
Чего накопилось?
Без Баяна• 24 июня 2024
Предательство. Просто взял растоптал размазал. День прошёл прекрасно,ничего нп предвещало. Мы разводимся ни пояснений ничего. Даже ребёнку не удосужился сам сказать. Отвернул глаза и все. И это я точно никогда не прощу. Собираю молча вещи. И больше ничего не хочу с ним связывать жизнь. Никогда. Я переживу. А боль ребёнка никогда не прощу. Такого холода и даже жалости к рнбенку небыло совсем...
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
Да. Это не прощается. А потом узнали , что за причина?
Без Баяна• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю. Но подозреваю))) или залет или просто перед фактом поставили выбор. Скорее любовница. Как говорится,иесли вам показалось, то это не показалось...
автор Задолбулька • 24 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
Наверное, большой город у Вас, не видитесь, не пересекаетесь. Знакомые не рассказывают, как он?