Задолбулька• Изменено 24 июня 2024
За что б Вы не простили мужа?
Какие ( чтобы не простить 100%)должны быть его проступки?
Меня тоже гложет сомнение, но я завишу от него. Обстоятельства связаны с моей работой. От этого зависит мой доход. Иногда выступают слезы,как подумаю.
Мне за 40. Бывало в жизни всякое. Но как прощать, он в пьяном виде поднял руку на меня, теперь в том месте, утолщение, деформация. Не очень заметная, немного болит. Было это год назад .
Вот Вы б прощали?
Булку Дай• 24 июня 2024
Автор, вы очень странная. Год мучаться, рыдать и не принять единственное правильное решение. Ну как так?!
Поліпривіт всім• 24 июня 2024
Так он вас покалечил! Вы у врача были? Вы еще спрашиваете, за что прощать?! Вам не страшно вообще?
дякую аж підскакую• 24 июня 2024
За измену точно не простила бы
Возможно за то, что не оказал поддержку или помощь в тяжелой ситуации
Шалена невинність• 24 июня 2024
Нет. Не простила бы такое.
Уважение имейте к себе.
Ударил раз, ударит и два! Потом вообще не сможете выходить на улицу!
Отложите денег, снимите жилье и поменяйте номер, разведитесь.
Он не уважает вас как женщину.
Уважение имейте к себе.
Он не уважает вас как женщину.
Уравнобешенная• 24 июня 2024
Нет, если б поднял руку на меня или детей, не простила бы, и измену не прощу.
Чтооооооооооо?• 24 июня 2024
Не простила финансовый вопрос за спиной. Руку не поднимал,хоть и мусор. Знал, что могу дать отпор. Жалею, что пыталась ещё три года с ним жить. Зря потеряла время
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Вот подумаю, подумаю и решаю, что материальная зависимость- не напрямую, а возможность там работать, она перевешивает.
дякую аж підскакую• 24 июня 2024
Ну и физическое насилие однозначно тоже, как-то не подумала про него, для меня такое неприемлемо
Булку Дай• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Сейчас огромный дефицит соискателей на рынке труда. И найти прекрасную работу как никогда легко. Чего вы ждёте?
Не боюся осуду• 24 июня 2024
Таке без варіантів , насилля - це кінець одразу. З іншого - зради, різні пріоритети.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Какой дефицит)))где легко)легко найти работу разве что уборщицей на 5 тыс в месяц
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Получается, что как бы покалечил. Там типа уплотнение, думаю, было ровреждено от удара сухожилие.
Сначала не очень было видно, теперь как бы горбик, косточка. Боли нет, только если выше нажать, то немного. Начиталась, что лечение оперативное не бывает в этих случаях.
Только повязки, подойду у врачу опять. Была полгода назад, не такая была ситуация. Не было отчётливо видно.
Булку Дай• 24 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Самый обычный дефицит. И вакансии с хорошими условиями и конкурентоспособными зарплатами ну очень тяжело закрываются.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ длядякую аж підскакую
За измену точно не простила бы
Тут согласна. А в моем случае думаю, что делать.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляШалена невинність
Нет. Не простила бы такое.
Уважение имейте к себе.
Он не уважает вас как женщину.
Уважение имейте к себе.
Он не уважает вас как женщину.
Ну почти год после того, лет 6 до того не было такого. Хот пьяный часто, раз в неделю где-то. Но иногда бывает агрессивным.Типа как вот живём, разговоры, шутки, а внутри я вспоминаю и думаю об этом. Если поменяются обстоятельства, то точно уйду. Пусть и буду одинока.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Даже если 1 раз? Ударил он не по лицу, голове. Например, по руке, ноге. Ну измена понятно, тоже б не простила.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
А возраст, мне немного за 45. У наших работодателей те, кто 40 - старухи.
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вас побили и вы простили, а измену нет?) Ой, ли. Вы даже не лукавите, а врете. Еще и пьянь он у вас.
Булку Дай• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вы балерина?
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Он просил, молил тогда простить. А теперь я рассматриваю на себе последствия. Год вроде было нормально. Но они есть, последствия.
Уравнобешенная• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
А какая разница один раз или два, по лицу или нет? Нет не простила бы. А в вашем случае, ещё и осложнение год спустя не проходит, а Вы всё думаете...
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляMary-7b23
Автор, так у вас ни любви , ни уважения. Он не любит вас, он бьет вас, он с вас инвалида следующий раз сделает , или в голову стукнет так , или толкнет - что в гроб загремите .
Чёрный юмор. Но я об этом думала тоже. И смотрю много времени прошло, бывали скандалы. Но без рукоприкладства.
А меня прямо гложет. Что могло бы быть все нормально. И так с возрастом болячки добавляются, стараешься как то ухаживать за собой. А тут ещё и это. Плюс 1 недостаток по его вине.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это точно. Я ж ходила не 1 раз, искала.
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Дивні роботодавці. Місяць назад помічник бух прийшла 47 років, сама бух.теж новенька 48 років. Взагалі вік не пишемо в об´явах.
Анютины ласки• 24 июня 2024
Не простила ему переписки с девками местными
Интим переписки были. Секса не было, но писал им что красивые ножки, красиво танцуешь ( отвечал на сторисы)
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це не прямо побиття. Це було два окремі удари. На різні ділянки руки.
Булку Дай• 24 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
И не только не пишите, но и не имеете права писать, согласно правилам сайтов
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Вы балерина?
До чого це. Всі знають цю аксіому. Максимум хочуть до 45. Ще й пишуть деколи в оголошенні.
Задолбулька
• 24 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Не сильные, но осложнения. Зачем мне эти горбинки, утолщение. Если до этого все было нормально. Пишу и плачу. И ничего не могу поделать.