Почемучка• 24 июня 2024

Де і як ви познайомилися зі своїм чоловіком/хлопцем?

Більше цікавлять не примітивні знайомства)
А цікаві та незвичайні моменти, такі, як наче доля звела ✨❤️
Столічна штучка• 24 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
В нічному клубі, він розвів моїх подпужок потім мене на таксі, взяв мій номер телефону, телефонував разів 6 , я постфйно його відшивала. Півроку пройшло і зареєструвалась на СЗ без фото, писало мені багато чомусь. Потім профіль без фото мені написав, трохи попереписувались, він просить мій телефон, я написала. Він написав через день в мене вже є твій номер)). Я не зрозуміла хто це. Через тиждень він пише мені давай зустрінимост, водій забере тебе. Ок, приїзав водій забрав мене і відвіз в рестік де чека він. Я коли побачила його ржала довго. Так почався роман
То есть сразу понравился, когда вы поняли про своего водителя

Любовь с первого взгляда, не иначе

Столічна штучка• 24 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
У него на квартире))
Второй курс, день студента. Позвали отметить у ’мальчика с работы (все мы подрабатывали), есть друг, а там компания собирается’. А сошлись на общем музыкальном вкусе изначально. Скучно за столом было, и тут мы оказывается оба любим рок. Пошли слушать музыку, до утра)
Дали ему на первой встрече под рочок?
Сиреневенькая• 24 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Дали ему на первой встрече под рочок?
Нет. Даже не целовались. Да и встречаться мы начали спустя три месяца
Викликаю на дебати• 24 июня 2024
Я в 2014 году, февраль, работала пару дней или стажировалась, не помню. Работа в центре, возле Майдана, а я живу на Троещине. Начались расстрелы на Майдане и жуткая паника, что перекрываю мосты на Левый берег, а у меня дочка ходила в первый класс на Троещине и я страшно нервничала. Транспорт не ходил, все кучковались кто куда едет. На Троещину никто не ехал и мне сказали - что вон тот тип с Троещины и я к нему - поехали! Я не знала, что то шеф. Еще он ездил по Подолу где б заправится, а я на него психовала что быстро, а то перекроют мосты! И плакала там.
Потом он меня уже каждый день подвозил и я аж через много дней узнала, что это наш самый главный шеф. Уже 10 лет вместе
ЛісАпетная• 24 июня 2024
На работе, но он тогда еще был чужим мужем
Водійка хімарса• 24 июня 2024
Ходили в один класс
Фима Собак• 24 июня 2024
В интернете 15 лет назад
Сумчатая кошка• 24 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Он вам сразу после собеседования предложил встретиться? Или вы позже случайно пересеклись?
Мне не перезвонили после собеседования (это понятно), но я позвонила им на рабочий сама узнать что да почему (не могла поверить, что я так бездарно завалила собеседование). Он взял трубку, поговорили-посмеялись, через пару дней предложил кофе попить. Так и завертелось.
МамОмужа• 24 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Пришла устраиваться на работу, собеседование с нач. отдела завалила, на работу меня, конечно же, не взяли. Но замуж за этого мужика я вышла впоследствии.
а как все развилось?

МамОмужа• 24 июня 2024
А кто это почти под всеми комментариями поставил реакцию рука-лицо? У вас рука не затекла у лица держать все время?
Галябалована• 24 июня 2024
В интернете, в чатике
Надежда наш компас• 24 июня 2024
По локальной сети в общаге. Искала, у кого скачать блэк мэтал и он ответил))
Я пані прохана...• 24 июня 2024
На пляже.
Шкідлива молекула• 24 июня 2024
Познакомила однокурсница,с которой мы не дружили , даже враждовали. И после так и не задружили))
Бесбардак• 24 июня 2024
В мене місце примітивне - дискотека, але моєму хлопцю, з яким я зустрічалася на той момент, приснилося моє знайомство з моїм майбутнім чоловіком. Він їхав в відрядження на півтора місяця і просив мене нікуди не ходити, бо йому приснилося, що за круглим столом будуть сидіти 6 хлопців і три дівчини і через одного з цих хлопців я його покину.
Так і сталося, тільки стіл був овальний.
Бесбардак• 24 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
какая разница, если он уже на фронте...
Нащо ви так?
Я натуралка• 24 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Мммм, после рассказа сложилось впечатление что вы ко всем цепляетесь по жизни…
Конечно, я и только я выбираю мужчину. Подаю ему знак,что он мне интересен. А сидеть и ждать годами , а потом согласиться на любого - это явно не мое, но похоже , что ваше, правильно?
ШобВам_КакНам• 24 июня 2024
Із колишнім чоловіком - в кафе на районі (і він і я прийшли одні, жили недалеко від тої кафешки, і сиділи - сумували, позустрічались рік, потім - 10 років шлюбу ), із нинішнім хлопцем (вже фактично, колишнім) - пару місяців тому на курсах вокалу (Київ)
Сунуся в чужі справи• 24 июня 2024
В клубі. Хоча ми вчилися разом на одному факультеті в одному корпусі, але там ніколи не бачилися

Міняйловна• 24 июня 2024
На роботі
А роботу я знайшла досить цікаво...
Сама я уманчанка, жила з бабусею, бабуся померла, а я в тій хаті жити не могла. Ну і вирішала їхати ’на багаті села’ - до столиці. Грошей на окрему квартиру не було, і тут почалося мені оголошення в ВК що здається кімната на підсилення. Я і поїхала, не зважаючи на те, що підселяюсь до 35 річного хлопця ( мені було 23). Шукала місяць роботу, не могла знайти, зібралася їхати додому, а сусід мене втішив, запитав де я його знайшла, відповіла що в ВК, сказав там і роботу шукати. Через день я там і знайшла роботу)))😃😃😃 а там вже знайшла чоловіка і кума
Не за Будка• 24 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Он вам перезвонил?)
Не за Будка• 24 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Так він якось вирахував, що без фо о то ви, чи випадковість?
Чекаю завтра• 24 июня 2024
В одной группе в университете учились
В танке• 24 июня 2024
в зале
графиняВишенка• 24 июня 2024
приехала встречать Новій год к подруге в другой город, он ее сотрудник
Та не реву я• 24 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Отомстмли?
Та не реву я• 24 июня 2024
Через знакомых. Спросил, что за девушка. Ему сказали - она замуж выходит. Через год снова та компания. Ему говорят - уже развелась.
Звездолётчица• 24 июня 2024
У нас точно судьба, должны были встретиться чтоб родить нашу дочь.
Я в тот момент уже уволилась и ждала переезда в Севастополь жить (торкнуло меня, трижды срывалась и все никак). Звоню подруге и зову на пиво, среди недели в 3 дня я бы в той и пивнухе никогда не оказалась. А у него была запись на тонировку авто завтра совсем в другом месте и тут его перемыкает и он ищет на сегодня, поставил машину и зовет друга на пиво (потом уже выяснили что у нас даже диалоги с ними были одинаковые). Стоим с ним возле стойки и я ему косо на него глянула глянула.. а наши ж
Звездолётчица• 24 июня 2024
Глянула, а наши друзья спорили за столик у окна.. в итоге его друг нагло его заставил под сесть к нам, он не хотел.. ну и с того дня не расставались.. через две недели сделал предложение, через месяц поженились
Продавчиня кіз• 24 июня 2024
В університеті .
Він молодий викладач , я студентка .
Він проявляв увагу з першого курсу і ще тоді знав що я стану його дружиною .
Стосунки почалися з 3 курсу , дуже гарне залицяння .
18 років ми вже разом .