АдеКВАтная• Изменено 24 июня 2024
Где бы вы искали деньги в такой ситуации?
Ситуация тяжеленная у меня но может найду тут толковые советы что реально смогли кому то помочь. Уволили с работы, новую если и найду даже быстро то не сразу получу оплату, в кармане почти нет денег около 200 гривен и это впритык накормить себя и ребенка. Назанималась уже по друзьям и родственникам за месяц кризиса по самые немогу, вот знают точно что не осталось уже никого кто бы занял ещё, кредитки отчаянно пытаюсь открыть в каждом встречном банке, уже как вторая работа ей богу( но мне никто не одобряет их с лимитом( вот не поверите но открывают пустые, недавно бывшая коллега даже посоветовала обратиться в микропозику но там тоже отказали давать займ, возможно это как-то связано с тем что у меня по мнению финансовых организаций не такая кредитная история, но от этого мне не легче ибо деньги нужны ещё вчера, хотя бы на продукты. Что бы вы делали в сложившейся ситуации? Знаю прозвучит крайне глупо но возможно вы знаете как заработать за пару дней пару тысяч или как-то смогли занять? Спасибо!!
Обижулька• 24 июня 2024
Ответ дляБарбітта
А чому Ви не маєте заначку на такі випадки?
Та ви вже задовбали з тим тупим питанням. Сама подумати нє?
Десь так, але...• 24 июня 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не у всех такие требования как у вас
мир не ограничен вашими представлениями
Да и женщину, которой даже в банке денег в кредит не дают, тоже не хотела бы в дом пускать
Десь так, але...• 24 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Потому, то тогда на карту точно никто не скинет
миссДавеча• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Да на карточку автор хочет чтоб скинули, а не работать
Тоже только хотела спросить, а номер карты уже был или рановато?
Хтомолодець? Я!• 24 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Что ж вы здесь всем тулите те уборки?
Вы себе лично взяли бы в квартиру не известно кого?
Я бы взяла. Как-то не очень принято в нашей стране с домработница рекомендательные письма требовать. Паспорт с пропиской есть - уже достаточно.
Пупс• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
а менеджеры нафтогаза в очереди не стоят, да?
Десь так, але...• 24 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Рановато. Вы заметьте, как тема звучит - не где заработать, а где бы вы искали деньги
Садова гойдалка• 24 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Что ж вы здесь всем тулите те уборки?
Когда есть крайняя нужда - пойдешь на что угодно. Так было в начале войны, когда мы выехали из оккупации. Любая работа была за счастье. Я одновременно и администратором в салоне была, и курьером, и полы мыла, и материалы продавала, и мастером маникюра работала, и курсы росписи проводила. А как иначе? Хочешь жить - крутись, как можешь
Десь так, але...• 24 июня 2024
Ответ дляПупс
Какое отношение они имеют к уборке?
Пупс• 24 июня 2024
ав ор, срочно искать работу. в качестве помощи попробуйте искать не деньги, а еду. церкви, волонтеры. в городах есть центры, в которых раз в день бесплатно кормят. например, вдруг вы из Ха, то 89 лицей
Барбітта• 24 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Маючи дитину мені не зрозуміло. Але автор розраховує,що у неї зараз карточку попросять
миссДавеча• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я то заметила. Но, вы посмотрите, сколько наивных и доверчивых вокруг, от чистого сердца дают советы. Сейчас автор на любой из них найдет причину почему не подходит.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
ой, я вас прошу
я вчера целый день мыла ванну и кухню
это я делаю в последний раз, пока зарабатываю - буду приглашать кого-то на уборку, наскакалась, налазилась, устала
в ванной и на кухне ценных вещей нет
я тоже не люблю чужих людей в доме
но такие заморочки в головах не у всех
я вчера целый день мыла ванну и кухню
в ванной и на кухне ценных вещей нет
я тоже не люблю чужих людей в доме
но такие заморочки в головах не у всех
Какой город? Если Киев - я работаю возле Ашана, к нам часто заходят работники Ашана и я знаю, что они трудоустраивают без трудовой. Пришел, отработал - получил деньги. Это как вариант быстро и сейчас заработать деньги хоть на еду. Раньше вроде бы Метро тоже можно было так
Хтомолодець? Я!• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Чем - то я и сама могу. Клининг вызываю, чтобы помыли качественно, до идеала и ничего не испортили
Как раз недавно клининг заказывали, с рекомендациями )) в итоге была пожилая женщина и качество уборки... в общем, паутина на окнах, в углах так и осталась ) и мусор в углах дивана. При этом квартира пустая, кроме дивана и кухни там вообще ничего не было. Поэтому и паутина сразу бросилась в глаза, художественно свисала.
Так что клининг от фирмы тоже не гарантия качества. Я, по счастью, за это не платила из своего кармана, только полюбовалась результатом.
миссДавеча• 24 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну так человек в возрасте, может подумала, что то современное искусство, а не паутина
Пупс• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Какое отношение они имеют к уборке?
такое. что люди, которые ходят убирать, слегка другой квалификации. или других жизненных обстоятельств. что тоже надо учитывать. никто не принуждает персонально вас пригласить автора в дом. но можно прикрыть клювик и не писать человеку в стесненных жизненных обстоятельстах свои великосветские понты
Хтомолодець? Я!• 24 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Для меня это был какой-то прикол. Цена за клининг раз в 5 дороже чем обычно платишь обычной домработнице. И квартира обычная чистая, не после ремонта или алкашей. Я вообще не поняла что там делали и за что такие деньги. Ещё изюминка- полы были помыты той шваброй и тряпками, что были в квартире. Т.е. люди даже без своего оборудования пришли?.. я так поняла, всей работы было вымытая сантехника и помыт пол. За 150$ в двухкомнатной пустой квартире.
Десь так, але...• 24 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да, поэтому у меня дома уже 10 лет одна фирма убирается, быстро и качественно.
Чеширская кошечка• 24 июня 2024
А центры занятости сейчас не платят тем, кто остался без работы и в процессе поиска новой?
Барбітта• 24 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну без л..ха и жизнь плоха.
Барбітта• 24 июня 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, почему вы не пишите город ?
Вы не хотите работу ?
Автор вообще не пишет,ей не подходят ответы
Десь так, але...• 24 июня 2024
Ответ дляПупс
То, что человек попал в такие обстоятельства - следствие его действий. У меня есть опыт общения с такими людьми и я понимаю, о чем говорю.
миссДавеча• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
А я девочке соседке плачу нормально, мне тут даже сказали, что я дура, такие деньги за уборку отдавать. Но, я знаю что все вещи будут на месте и стерильная чистота вокруг
Глубоководная селедка• 24 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чем поможет прописка в фуегокукуево, а если еще и на оккупированной?
Десь так, але...• 24 июня 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы же не думаете, что автор была официально трудоустроена?
Чеширская кошечка• 24 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
А почему нет?
Хтомолодець? Я!• 24 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну желательно прописка в моем же городе ) а не фуегокукуево