Ёшки_Матрёшки• 24 июня 2024
Что с собой надо на йогу?
Записалась в Спортлайф, админ не знает.
Коврики там есть или надо свой иметь?
Занятие в носках или в кроссовках?
Коврики там есть или надо свой иметь?
Занятие в носках или в кроссовках?
Ноунэйм• 24 июня 2024
Йога, зазвичай, без взуття. Або в спец.шкапетках.
Килимки, зазвичай, є. Але мені не подобається лежати там після когось. То ж спочатку носила свій, потім перейшла на спеціальний рушник який стелила поверх каремату.
Байрактара• 24 июня 2024
Коврик по-любому возьмите, он и дома потом нужен и кроссовки.
На месте увидите.
Да Щас же• 24 июня 2024
Коврики есть, возьмите полотенце наверх постелить. Кроссы нужны, вы ж не пойдете в носках из раздевалки?
Ёшки_Матрёшки
• 24 июня 2024
Ответ дляБайрактара
На месте увидите.
У меня его нет просто. Иду первый раз. Если не понравится, зачем он мне потом
Підмітайло• 24 июня 2024
В любом спортзале нормально отвечают на вопрос что нужно с собой. И про коврики особенно, если там есть группа йоги, коврики должны быть на месте.
Нужны кроссовки или какая-то чистая обувь, чтоб дойти до зала из раздевалки. Лосины и Майка.
Я погнала• 24 июня 2024
Я занимаюсь в таких носочках, очень удобно, нога не скользит. В спорт лайф брала полотенечко, стелила на тех асанах, где надо было лбом или подбородком касаться коврика.
Ой, фото ниже
курасаны• 24 июня 2024
удобная одежда - лосины, майка/футболка, лучше без носков, чтобы ноги не скользили, коврики должны быть. дойти из раздевалки до зала йоги можно любые шлепки взять.