Котики-муркотики• 24 июня 2024

Стоит ли рожать ребенка в 42?

Я сейчас живу с мужчиной, который меня просто обожает. У него нет своих детей, мой одногодка. Я была замужем, есть 2 детей. И понимаю, что не хочу я больше детей. Я только выдохнула от этого всего. Мужчина пытается мне внушить, что мне нужен общий. Думаю правильно ли я сделаю, если расстанусь с мужчиной, который меня любит, из-за того что не хочу больше родить 🫄
Борода• 24 июня 2024
А вы думаете у вас получится родить в 42?

Лупаю цю скелю• 24 июня 2024
особисто я б не народжувала. Але це вирішувати лише вам.
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2024
Решать вам, я в 35 рассталась, так как не готова рожать еще одного.
Лукава Кішка• 24 июня 2024
Автор, решение принимать только вам, это ваше тело. Мне сейчас 39 (у меня есть дочь у мужа нет). Мы оба хотим еще ребенка.
Сонячний день• 24 июня 2024
Я бы не согласилась на ещё одного ребенка.
Потому что какой бы ни был супер отец, он в любой удобный момент спихнет ребенка маме.
У меня один всего лишь ребенок, а муж ещё уговаривает.
Мой ответ: нет и точка.
Виниловая пластинка• 24 июня 2024
Правильно, пусть найдёт ту, с которой у него будут общие дети
Леди_в_ночи• 24 июня 2024
Я бы не стала. Он плохо понимает, как укрепляет отношения сначала изжога, живот, потом бессоные ночи, вечная беготня, не принадлежание себе... зачем мне в 55 подросток?
Все буде• 24 июня 2024
А откуда мы знаем, что вам стоит делать?
Если говорить обо мне,
то мне как раз 42 года сейчас(мужу - 44)

Старшему ребенку 2.5, младшему 8 месяцев,
в планах еще один где-то через годик.
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Я б не народжувала маючих двох дітей. Якби не мала дітей то так, і народила би

Меня не звали• 24 июня 2024
Автор, все люди, конечно, разные. Здоровье тоже у всех разное. Но мне 29, я два месяца назад родила второго ребенка и сейчас думаю, что больше не хочу, здоровье не выдержит, мне надо было рожать детей раньше. А в 42, полагаю, и подавно не стала бы.
И дети должны быть желанны. Если вы не хотите, точно не надо рожать. Мужчина не понимает, скорее всего, что такое маленький ребенок. У него свои есть?

А, сорри, дочитала, что своих у мужчины нет. Тогда точно не понимает. Не рожала бы.
Несу пургу• 24 июня 2024
Ви маєте право не хотіти вже народжувати, він має право хотіти дитину, тим паче якщо в нього не має. Якщо в цьому питанні у вас різні бажання, то скоріш за все так, розставатися. Мені 41, я не хочу більше народжувати і це питання ставлю одразу, якщо починаю серйозні стосунки
Застряла• 24 июня 2024
А насколько реально родить в 42?
У кого-то есть положитьельный опыт?
Автор, у вас знакомые такие есть?
Неновая почта• 24 июня 2024
Я считаю, что ребенка нужно рожать в первую очередь, когда и если сама этого хочешь, а не муж, мама или общество. Поэтому лично я в 42 и первого рожать не планирую. У мужа детей тоже нет. А расставаться ли…ну пусть честно ответит на вопрос, готов ли жить без кровных детей. Если нет, то любовь любовью, а это одна из базовых ценностных вещей, если не совпадает, люди рано или поздно расстаются
Леди_в_ночи• 24 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Если говорить обо мне,

в планах еще один где-то через годик.
Ухиляетесь по-быстрому 😆
Сонячний день• 24 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Золотые слова.
Мне сейчас 25 и я больше не хочу детей ни при каких условиях.
А что говорить в 42. Я бы тоже не хотела.
Но нужно полагаться на свои ощущения прежде всего.
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Если говорить обо мне,

в планах еще один где-то через годик.
П´ятирічку за два роки хочете дати?
ПолБатона• 24 июня 2024
Потом он вас бросит и будете под старость тянуть ещё одного ребёнка. Я б не рожала, без своего желания
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня 2024
Сколько лет мужчине?
Полонянка SexShop-а!• 24 июня 2024
У меня после беременности в 41 вылез варикоз,эндометриоз,эндометрит и миома.А была здоровой женщиной.Забеременела очень легко и быстро

Все буде• 24 июня 2024
Ответ дляЗастряла
А насколько реально родить в 42?
У кого-то есть положитьельный опыт?
Автор, у вас знакомые такие есть?
Я такая, сестра моя такая.
Мама моя младшую сестру в 44 родила))

У меня куча подруг таких.
Все как обычно, в плане беременности, детки здоровые.
В роддоме государственном, правда отнесли к старорожающим на первом ребенке, а в частном, сказали на втором ребенке, что ждут в гости опять))
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Золотые слова.
Все в 20-30 больше не хотят детей, а потом в 40 как эпидемия какая-то рожают по второму и третьему
ГонУрова дівка• 24 июня 2024
Нет.возраст
So_so• 24 июня 2024
Это простой вопрос, на самом деле.
Какие Ваши условия для потенциального рождения 3 ребенка?
Готов ли мужчина их выполнить?
Сонячний день• 24 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Надеюсь меня это не коснется 🙃
Я просто психически вообще не справляюсь.
ПолБатона• 24 июня 2024
После 40 жизнь, только начинается. Дети самостоятельные более менее, можно пожить для себя.
Рожать, снова пелёнки, бессонные ночи...та ну
Пиши-пропало• 24 июня 2024
Ответ дляБорода
У моей матери получилось. Причем беременность была незапланированной. Правда, это было 17 лет назад. Говорят, у современных женщин проблем с зачатием больше
Млинець Мій• 24 июня 2024
Я родила в второго в 35, мне было легко и проблем со здоровьем никаких, а сейчас мне 50 и подросток в пубертате... ну такое(( и мне и ему сложно, а сил и здоровья это все вытягивать у меня нет( для меня подростковый период самый сложный, в 40 лет мне с первым ребёнком подростком было легче
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня 2024
Ответ дляЗастряла
А насколько реально родить в 42?
У кого-то есть положитьельный опыт?
Автор, у вас знакомые такие есть?
Сестра мужа родила в 45, дочке уже 8, только вот отца забрали на фронт, где он погиб спустя месяц. А так оба родителя здоровы были и растили бы дочку и растили.
Борода• 24 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Рада за неё
Маю натхнення• 24 июня 2024
Значит не обожает, раз пытается внушить, у меня с мужем такая же ситуация, тему закрыли год назад, занимается моими детьми, так на по 37, а в 42 вообще бред рожать женщине