Душка-свекрушка)))• 24 июня 2024
Ходить без трусов и лифчика и балкон
Как мне нравится ходить без трусов и лифчика. просто футболка и шорты...кайф....дома так хожу
и второй вопрос, у меня балкон и так расположен что его видят люди.
можно ли ходить у себя на балконе в трусах или лифчике?
Шкідлива молекула• 24 июня 2024
Да хоть голая загорайте. Всем пофигу, отдельные граждане подрочат.
Протру пилюку• 24 июня 2024
Ответ для220В
В футболке и шортах - да. Голяком - нет.
А кто запретит?))
Скоро_вчера• 24 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
А кто запретит?))
Может автор мечтает, чтобы на неё в голом виде дети смотрели, которые на улице гуляют
ну или чтобы на неё мужик какой-то поганял своего.
В общем, скорее троль, наверное
ну или чтобы на неё мужик какой-то поганял своего. В общем, скорее троль, наверное
Сливочная пенка• 24 июня 2024
Напомнило. Отдыхали на море. Корпуса 3-х этажные. На втором этаже барышня загорает, как оказалось ню. А на третьем этаже парни вышли покурить, ну и давай её фоткать. И тихонечко так. Выходит ее парень на балкон покурить. Ее с криками загнал в номер, а пацанам-настучал.
А мы как раз внизу в кафешке сидели и это все наблюдали.
Я инженер, меряю от 1• 24 июня 2024
Ну не только мужики в плащах по парку гуляют, у женщин эксгибиционизм не редкое явление.
Шкідлива молекула• 24 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Так чтоб барышня красивая выставлялась, это реально везение. Обычно ж светит натуральностью страшная бабища с вислым задом и мощной холкой, дальше думать страшно.
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ для220В
Собственная воспитанность, надеюсь.
а почему голой у себя на балконе - это невоспитанно?
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
В общем, скорее троль, наверное
я хочу на своем балконе ходить как я хочу, а не думать о чужих детях. пусть не смотрят
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
что еще за выставлялась? если я хожу голой то мне так удобно, а не чтобы вас порадовать или выставиться, и неважно какой красоты зад
Скоро_вчера• 24 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
К чему тогда вопрос? Ходите. Балкон, который является частью вашей квартиры, эт не общественное место
Экспертиза• 24 июня 2024
Хожу я себе как-то голая по дому, никого дома нет, напротив домов нет, живу на 8 этаже. Жарко просто. Жалюзи подняты. Делаю себе кофе на кухне. Поворачиваюсь - мимо окна мужик проезжает и зырит. Соседушки решили помыть себе окна. Больше я голая не хожу
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ дляЭкспертиза
та тю
ну увидел и что?
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та байдуже, звісно, чи гарний зад, але коли ви фото свого балкону знайдете в якомусь місцевому пабліку, краще, щоб зад таки був гарним)
220В• 24 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Невозможно объяснить, если вы не понимаете. Это кто как рос, если родители ходили по двору в труселях и трахались за шкафом при детях, матерились и бухали, то вы и не поймете. А если я родителей ни разу в жизни не видела в нижнем белье, то для меня даже вопрос такой дикий.
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ для220В
так это у вас в семье дикость же
Аленький носочек• 24 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
та тю
ну увидел и что?
Та пофиг на мнение других, но у вас есть склонность к эксгибиционизму, и об этом стоит задуматься
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
нет у меня такой склонности
мне просто нравится когда тело ничем не связано
я бы ходила так и на 20 этаже где никто не видит. Не надо лепить то чего нету
Chaterbox• 24 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Потому что это видно окружающим
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Потому что это видно окружающим
и что? я у себя на балконе
Chaterbox• 24 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
и что? я у себя на балконе
Так и мужики с писюнами на улице - тоже у себя в пальто
Душка-свекрушка)))
• 24 июня 2024
Ответ дляChaterbox
вы сравнили теплое с мягким
улица это общественное место
балкон - моя личная территория
улица это общественное место
балкон - моя личная территория