Вишневий цвіт• 24 июня 2024

И шо готовить жрать с этими гребаными отключениями?

Раньше как то готовилось на рабочую неделю. Какие то заготовки, мясо. Стоять у плиты каждое утро и вечер нет ни времени ни желания ((((
Yuliya-23• 24 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
У нас электродом. Нет ничего. Ни воды, ни газа, ни света по 6-13 часов. Ужгород. Но мы из Харькова потому в принципе закалённые( там тоже ничего нет.
в мене вдома теж все на електриці, без свіла ппц просто

Млинець Мій• 24 июня 2024
Ответ дляnutty
На преза фукайте, який зливає країну і людей
Тех кто «жрет» - нужно сливать. И подальше. Вечно всем недовольные и все вокруг у таких виноватые в их никчемности.
Оце фіфа• 24 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Новый график дали. Свет будет 5-6 часов в сутки. И уже сегодня по нему отключили. Света нет с 15 до 23. Потом в 1 ночи опять выключат. Никакой холодильник не выдержит.
Посмотрим. 22 год выдержал
ПуГоФФка• 24 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Посмотрим. 22 год выдержал
Тогда зимой отключали.
З горіха зерня• 24 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я прямо сейчас сижу без света.
4-ый час.
На злость моя направлена на узких, и на войну которую они развязали, а не на *отключения’...
Не фиг было с голой сидеть и ждать их нападения, а потом попрошайничать у всего мира
З горіха зерня• 24 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Русня надеется что люди не выдержат и выйдут на митинги. Терпим, не дадим повода.
Терпите и не забывайте донатить, это главное
Оце фіфа• 24 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Тогда зимой отключали.
От 8 до 48 часов и выдерживал. Замороженные овощи и фрукты не размораживались даже.
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я как все, кто остался в Украине. Терпила.
МамОмужа• 25 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Да вы что? Самостоятельная такая, аж страшно. Может на фиг надо такое государство вообще, на которое уповать не надо?
Кто-то подберёт после всего. Сомнительно, что при беспределе и мощной корупции, мы вырулим. И я не верю в эти денежные помощи. Мы что особенные? Безвозмездно? План Маршала так и не подписывали...

МамОмужа• 25 июня 2024
Ответ дляВероятненько
А где же союзные войска и вся союзная мощь? Хотели бы эта война давно б уже закончилась, а так это наопминает историю с мужиком который не уходит от жены к любовнице и только вешает лапшу ’дорогая, тьы же понимаешь, все сложно’.
Вам (нам) обязаны?
МамОмужа• 25 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
Они из все по карманам разложили себе,а над нами идёт испытание,выдержит или нет,пока держимся,молчим...рабы немы
Думаю это не испытание. А Древний Рим с его лозунгами (типа, дайте зрелищ) Даже пусть, беда с нашими электростанциями, но с загранки можно ведь затянуть. Но нет денег...А загранке, в принципе, пофиг. Вопрос в корупции. То, что пишут в новостях, это так подбодрить. Идёт расследование зарубежными спонсорами - куда делись их деньги?
Метелики на душі• 25 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
Что то плохо расследуют все никак не могут найти,кто украл деньги.
А наши все воруют и воруют,научились покупать по тендерам,это явное воровство
Парасюха• 25 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я за технику и переживаю, холодильнику 4 года, куплен почти за 20 тыс, сейчас новый похожий 30 тыс стоит. У нас мало того что выключения по 3 часа, так в перерывах ещё и извините за слово дрочк@, выключают и включают на 2-3 секунды, и так может быть по 5 раз подряд.
у меня реле напряжения на всю квартиру на входе. мне не только холодильник жаль- а вообще технику