Вишневий цвіт• 24 июня 2024
И шо готовить жрать с этими гребаными отключениями?
Раньше как то готовилось на рабочую неделю. Какие то заготовки, мясо. Стоять у плиты каждое утро и вечер нет ни времени ни желания ((((
Верочка 100%• 24 июня 2024
У вас много часов подряд отключают?(
У меня пока держит морозилка, мясо храню, но готовлю поесть на раз, остерегаюсь хранить в холодильнике готовое тк именно холодильная камера держит недорого
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2024
Привыкать к отключениям. Позаботиться о себе. Что-то придумать и не уповать на державу.
Война, сложно многим.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Заказывать
І травонутися, там теж вимикають
Пишу з калідору• 24 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Может грёбаные не отключения, а гребаная война?
Одразу видно, що Вас відключення не торкнулися
Вишневий цвіт
• 24 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Готовить тоже самое, но хранить в морозилке.
Та у меня она забита и так. И холодильник маленький. Покупать новый пока не планируем. Вдруг вот так сгорит. Ничего не влезет в морозилку.
Жена сантехника• 24 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
І травонутися, там теж вимикають
Заказывать, где генераторы, не вариант?
Капуста Маша• 24 июня 2024
У нас выключают по 3 часа 1-2 раза в сутки, сегодня даже три раза. Стараюсь в это время в холодильник не заглядывать. Но на прошлой недели прокисло пол кастрюли супа, думаю из за отключений. И конечно же готовлю меньше, и стараемся за три дня съесть.
Барбітта• 24 июня 2024
Заготовки з морозилки (морозилка тримає гарно), можна морозити готове і потім давати розмерзнутися. Плюс салати зі свіжих овочів.
В холодильник при відключенні класти з морозилки пляшки з замороженою водою або акумулятори холоду.
Вишневий цвіт
• 24 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
У вас много часов подряд отключают?(
Ну вот когда это делать? Ушла не было света. Пришла нету опять. С 12 дня нету.
Не стесняюсь• 24 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
І травонутися, там теж вимикають
Багато закладів на генераторах
Фиктивная• 24 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 24 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я прямо сейчас сижу без света.
4-ый час.
На злость моя направлена на узких, и на войну которую они развязали, а не на *отключения’...
4-ый час.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Заказывать, где генераторы, не вариант?
Наприклад в нас атб під будинком генераторів вистачає лише на освітлення і касу, холодильники ні, ризиковано
Оце фіфа• 24 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
У меня за 4 часа все такое же холодное остаетмя. Сейчас 6 с половиной часов не было света. Вот только включили. Вроде все ок с продуктами.
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Русня надеется что люди не выдержат и выйдут на митинги. Терпим, не дадим повода.
Вишневий цвіт
• 24 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Як завжди на газовій плиті
То Слава Богу газ хоч э. Як без газу люди, то капець
Замулена ріка• 24 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Заказывать, где генераторы, не вариант?
На всю ночь отключают. Никто не побежит включать генератор для холодильника
Рожева юбка• 24 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Война, сложно многим.
Так а нахрена мне и моей семье тогда обязанности перед державой? Если все сама
Верочка 100%• 24 июня 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Если у вас электричество, покупайте газовую плиту и баллончики к ней. Для приготовления простого обеда хватает, у меня такая плитка
Фима Собак• 24 июня 2024
Морозьте пляшки з додаванням солі і перекладайте в камеру, коли нема світла.
Важче, у кого електричні плити.
Прокляті москалі і всі , хто з ними.
Важче, у кого електричні плити.
Прокляті москалі і всі , хто з ними.