Ніка Найз• 24 июня 2024
Украинцев, которые до 20 июня не обновили данные в ТЦК о своих транспортных сред
Украинцев, которые до 20 июня не обновили данные в ТЦК о своих транспортных средствах, будут штрафовать на 20 тыс. гривен.
Об этом говорится в постановлении Кабмина №1921.
Из постановления Кабмина стало известно, что украинцев, которые до 20 июня не обновили данные в ТЦК о своих транспортных средствах, будут штрафовать на 20 тыс. гривен.
Об этом говорится в постановлении Кабмина №1921, на которое обратили внимание СМИ.
Владельцы транспортных средств и спецтехники должны дважды в год обновлять о них данные в ТЦК: до 20 июня и затем до 20 декабря.
За нарушение - штраф от 34 тыс. до 59,5 тыс. гривен.
Больше информации на портале Антикор:
Coffee is Love• 24 июня 2024
В жопу ті штрафи най засунуть і йдуть воювати замсть народ обкрадати.
Ответ дляНіка Найз
Больше информации на портале Антикор:
Ви створили тему, накидали посилань. Можливо навіть читали що там написано.
Чим це 20 червня відрізняється від двох попередніх? А ще двох 20 груднів?
Ответ дляK_vit_ka
Э о шутка ?
Тцк это приватная контора Тов ’рога и копыта ’. Сфигали я им что-то должна ?
Эту власть через 10 лет признают геноцидной и обяжут каждому пострадавшему материально или физически украинцу ( или его родственникам если умер) выплачивать репарации.
Чому через 10? На слідуючий рік.
Ответ дляFilomena
Потому что в её задачу выходят крикливые провокационные посты.
Кто там будет вдумываться какого года постановление. Свою аудиторию она обработать успеет
Ответ дляRamzik
Та ми ж не дочекаємось) ті, що не здриснули до німчури за подачками.
А нас тут свої роздягають, давлять що є сили. Здобули так здобули.
Жалкують усі , що він не втік? Чи ще ні?
Кто сдрыснул оказались умнее и прозорливее.
Самыми последними покинут Украину самые большие патриоты и мечтатели о победе над рашкой, но их сильно наша власть оскубет перед выездом.
Ответ дляЕлена1265
Вы что-то не то прочитали
Перечитайте еще раз кто и что должен подавать
Никто не хочет читать дальше заголовков
Постанова от декабря 2000 года с изменениями в том году. Уже и тут тема была в том году в топ.
Для руководителей организаций, предприятий
Но дело в том, что тут спрос на такое, не продохнуть и не выдохнуть.
Kot_v_meshke• 24 июня 2024
Господи, я на работе подаю уже несколько лет эти данные. Это старая постанова 🤷♀️
У меня всвязи с листанием тем сегодня вопрос, почему сбежавшие с Украины, с корабля, так рьяно ждут, что он потонет? И так желают этого?
Ну уехали, отлично, новая жизнь, стройте, но не тут то было. Как то достает уже.
И так жить в войне- постоянный стресс, а тут еще ’смакующие соотечественники’. Чув звін.
Аноним Первый• 24 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
А разве это не давняя Постанова? Действующая? Для бизнеса?
Так і є. Але у цієї пані немає мети писати правду🤷🏼♀️
Байрактарочка• 24 июня 2024
Ответ дляБукет троянд
смех сквозь слезы. Вот это государство. ..Ука...
ага, ще два роки тому ржали з парашки типу в них північна корея. але поки шо північна корея може нервово покурювати в стороні, дивлячись на нас