Ніка Найз• 24 июня 2024
Украинцев, которые до 20 июня не обновили данные в ТЦК о своих транспортных сред
Украинцев, которые до 20 июня не обновили данные в ТЦК о своих транспортных средствах, будут штрафовать на 20 тыс. гривен.
Об этом говорится в постановлении Кабмина №1921.
Kot_v_meshke• 24 июня 2024
Ответ дляБайрактарочка
ага, ще два роки тому ржали з парашки типу в них північна корея. але поки шо північна корея може нервово покурювати в стороні, дивлячись на нас
Та вы постанову почитайте для общего развития, а не заголовки и вольную трактовку авторицы этой темы. Она сама ее не читала, копирнула и все.
Ответ дляБайрактарочка
В шоке с вас
Как перевзулись!
Еще года полтора назад за Зе всех рвали, в бане из-за вас сидела.
А тут такое разочарование во власти.
Шо случилось с вами?
Как перевзулись!
А тут такое разочарование во власти.
Шо случилось с вами?
Байрактарочка• 24 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
та окрім цієї теми є з чого дивуватися
Kot_v_meshke• 24 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Кто сдрыснул оказались умнее и прозорливее.
Самыми последними покинут Украину самые большие патриоты и мечтатели о победе над рашкой, но их сильно наша власть оскубет перед выездом.
Время покажет кто прав, кто нет.
Байрактарочка• 24 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
В шоке с вас
Как перевзулись!
А тут такое разочарование во власти.
Шо случилось с вами?
Как перевзулись!
А тут такое разочарование во власти.
Шо случилось с вами?
а с вамі шо случілась?я ніколи за найвеличнішого пересидента не топила і не голосувала за нього. якщо почитати мої відповіді тут в неанонімних темах то це стає очевидно
Байрактарочка• 24 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Старый ник до сих пор в бане?
це хто? мурка в дуркє?
Kot_v_meshke• 24 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
У меня всвязи с листанием тем сегодня вопрос, почему сбежавшие с Украины, с корабля, так рьяно ждут, что он потонет? И так желают этого?
Ну уехали, отлично, новая жизнь, стройте, но не тут то было. Как то достает уже.
И так жить в войне- постоянный стресс, а тут еще ’смакующие соотечественники’. Чув звін.
Таким образом они доказывают себе и другим, что их решение выехать было правильным. Что здесь все плохо-плохо-плохо.
Ответ дляK_vit_ka
В шоке с вас
Как перевзулись!
А тут такое разочарование во власти.
Шо случилось с вами?
Как перевзулись!
А тут такое разочарование во власти.
Шо случилось с вами?
Разве только она? Тут многие в папахах навыворот и не краснеют.
Бесстыдницы!
Скоро дойдут до того, что агрессора славить будут и ждать и орать, что так и надо было!
Мягкоголовые, что с них взять, тьфу.
Бесстыдницы!
Мягкоголовые, что с них взять, тьфу.
Ответ дляRamzik
Та ми ж не дочекаємось) ті, що не здриснули до німчури за подачками.
А нас тут свої роздягають, давлять що є сили. Здобули так здобули.
Жалкують усі , що він не втік? Чи ще ні?
Дивилась недавно одне опитування, хто найгірший президент, боневтіка назвала тільки одна людина,так що думайте
Ответ дляKot_v_meshke
А не лучше чтоб и им было хорошо, новая жизнь, новые возможности, и мы б были в ресурсе- выдержать и как то выжить и кукуху удержать, и дождаться конца войны.
Ответ дляНіка Найз
ПОСТАНОВА
від 28 грудня 2000 р. N 1921
Київ
Про затвердження Положення про військово-транспортний обов´язок
від 28 грудня 2000 р. N 1921
Київ
ПРО ОНОВЛЕННЯ В ТЦК ДАНИХ ПРО ТРАНСПОРТНИЙ ЗАСІБ ЗМІ ДАЛИ НЕ ТОЧНУ ІНФОРМАЦІЮ!
ЩОЙНО ПЕРЕЧИТАВ ПОСТАНОВУ КМУ № 1921
Отже, п. 15 Положення 1921 встановлює правила та строки подання інформації про автотранспорт юридичних осіб.
А саме – керівники підприємств та інших юросіб повинні подавати територіальним центрам комплектування та соціальної підтримки (які багато хто досі кличе за звичкою військовим комісаріатам) щороку до 20 червня та 20 грудня інформацію про:
– наявність транспортних засобів і техніки;
– технічний стан транспорту;
– громадян, які працюють на підприємствах, в установах та організаціях на таких транспортних засобах і техніці.
‼Водночас, громадяни – власники автотранспорту (зокрема і ті, що зареєстровані зараз як ФОПи) наразі не зобов’язані повідомляти ТЦК та СП про наявні в них автомобілі.
ЩОЙНО ПЕРЕЧИТАВ ПОСТАНОВУ КМУ № 1921
– технічний стан транспорту;
Kot_v_meshke• 24 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Не врите.Это касается предприятий.
Ну что вы так. А панику разогнать?
Ответ дляRamzik
Бесстыдницы!
Мягкоголовые, что с них взять, тьфу.
Бесстыдницы!
Мягкоголовые, что с них взять, тьфу.
Сегодня день открытых дверей новорегов,но все про всех знающих.
Ответ дляmymoly
ЩОЙНО ПЕРЕЧИТАВ ПОСТАНОВУ КМУ № 1921
– технічний стан транспорту;
ЩОЙНО ПЕРЕЧИТАВ ПОСТАНОВУ КМУ № 1921
– технічний стан транспорту;
Врете и выгораживаете зе владу!
Вот вам!
Ответ дляНіка Найз
Из постановления Кабмина стало известно, что украинцев, которые до 20 июня не обновили данные в ТЦК о своих транспортных средствах, будут штрафовать на 20 тыс. гривен.
Об этом говорится в постановлении Кабмина №1921, на которое обратили внимание СМИ.
Владельцы транспортных средств и спецтехники должны дважды в год обновлять о них данные в ТЦК: до 20 июня и затем до 20 декабря.
За нарушение - штраф от 34 тыс. до 59,5 тыс. гривен.
Больше информации на портале Антикор:
А нах тцк чужие средства? Рожа треснет
Kot_v_meshke• 24 июня 2024
Ответ дляЮния13
и что что старая?! ее что отменили? будете еще подавать и подавать..кстати то что ее приняли до войны по всей Украине , говорит о том ,что они знали о войне
Не отменили, но это не новшество
Теория Импетуса• 25 июня 2024
Ответ дляRamzik
Бесстыдницы!
Мягкоголовые, что с них взять, тьфу.
Бесстыдницы!
Мягкоголовые, что с них взять, тьфу.
Очень тонкое наблюдение
Одна из таких переобувашек сразу отписалась вам ниже