Женщинас• 28 февраля 2014
Новая власть неделю всего, а уже виновата во всем?
Просто интесно, чем люди руководствуются постоянно нагнетая обстановку?
Все уже ноют о пенсиях и зарплатах! Ребята, так еще даже март не кончился, а вы уже обвиняете и пишете, что майдан вас чуть ли не голодовать заставляет! Вы издеваетесь?
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
да причём тут Путин? Он ещё ничего не ввёл и вряд ли введет. Вы митинг видели после отмены языкового закона? Какого х..это надо было делать в первый день своего правления? Больше проблем не было в нашем государстве?
нац..ты пришли к власти..жаль Украину
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Я живу на Востоке и готова сегодня крычять после майдонутых . Кто спрашивал у трудового народа что они хотят . Это на западе выращивают цукрови бурякы и виныкы вяжуть им и так делать нечего . собрались там от нудьгы и наркоманы подтянулись ...вот вам и переворот . Конечно Крым кричит ....Подождите скоро заводы закричят без зарплат . Тогда майдановцы зачешутся . всю жизнь заводы на Востоке бюджет всей страны делают и они и будут судьбу решать Украины . А новоиспеченной власти сто лет Западная не нужна . Им нужен Крым и Промышленность Украины...потому-что там все деньги крутятся .
Жаль вас. жесть. главное верьте в то что пишите
Подметайло• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Кто достойный!
Это же позор!
Вы все Януковича оплакиваете? да, тот был достойный.
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
нац..ты пришли к власти..жаль Украину
а кто пришел к власти и в чем выражается нацизм?
Аноним_630• 28 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
Нет . Мы за ним не скучаем . Он не достойный . Вот когда залетают над вашей хатой самолеты с гранатами ...вы заскучаете за соседом Россией и за Януковичем и вспомните хоть плохой ,но мир над головой .
Подметайло• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Вы изучите у кого контрольные пакеты акций стратегических объектов, концернов, заводов. это называется экономическая экспансия со стороны России, а Вы все в сторону Запада смотрите.
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Тягнибок этот..да и Ляшко идиот..для вас Бандера герой а для нетттттт...чкто управлял майданом?не нацисты разве?
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Крым переняли те же методы, которые продвигал майдан. Теперь в Крыму те же ’майданные’ методы - и Вы не вправе их осуждать.
Я их не осуждаю. я осуждаю российские войска
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Все с благими намерениями.
Аноним_569• 28 февраля 2014
Теперь уж Украине точно большая ж..а!!! Этого и добивались страны ЕС и Америка, а люди с майдана запихнули нашу страну погулубже в ту же ж..у!!!
Голубая устрица• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
да,только когда захватывали,жгли и крушили админздания при Майдане-это озвучивалось как ’активисты заняли ОГА’, а когда в Крыму заняли совет-озвучили ’захватили вооруженные террористы’ вот и вся разница
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
был мир ..а у нас уже беспредел..стреляют ..кому это надо?
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Заводы бюджет делают вашим олигархами. И к вашему удивлению заводы есть не только на востоке
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да, и теперь все срочно, и милиция, и ВВ, и т д.
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
В Крыму захватили российские войска, вот в чем разница
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Но такого масштаба на Востоке.
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Любой захват - это насилие.
Значит, насилие на майдане - норма. Пуля в лоб.
Аноним_569• 28 февраля 2014
Областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд.358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.’, - подчеркнул Лукьянченко. Один только Донецк с округой, отдавая три четверти заработка, кормит три чёрно-красные области. Еще две чёрно-красные плюс десяток оранжевых тянут на себе Харьков, Одесса, Луганск, Днепропетровск. А взамен черно-красные и оранжевые учат нас, как жить, кого чтить и на каком языке говорить.
Голубая устрица• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
а почему вы уверены, что это российские войска, потому что Турчинов сказал? жители Крыма говорят, что это самооборона из числа бывших беркутовцев, которые не согласны подчиняться новой ’власти’
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Но такого масштаба на Востоке.
И что? Они единственные пополняют бюджет? За их счет наши бывшие чмновники себе дворцы строили
Голубая устрица• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_569

Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
У меня знакомые есть в Крыму. Муж военный бывший. Его однокурсники там служат. Есть знакомые милиционеры
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Учите мат.часть!!!
Аноним_569791 минуту назадОбластной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд.358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.’, - подчеркнул Лукьянченко. Один только Донецк с округой, отдавая три четверти заработка, кормит три чёрно-красные области. Еще две чёрно-красные плюс десяток оранжевых тянут на себе Харьков, Одесса, Луганск, Днепропетровск. А взамен черно-красные и оранжевые учат нас, как жить, кого чтить и на каком языке говорить.
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Учите мат.часть!!!
Откуда данные?
Матраскин Брат• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
кто кого захватил??? Ну, блин, что все заладили будто Крым захватили российские войска? Живем, ходим на работу, появились военные и стало спокойней. Ни на кого не нападают, ничего не громят, на людей не кидаются, милицию не провоцируют. Это могут быть и крымские войска, которые охраняют покой в республике.
Аноним_630• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
А вы спросите у своей ныне обраной власти ...вы им нужны с вашими додациями и цукровымы заводами . Одни ...без Промышленной Украине ? . -я скажу нет . Вашей власти нужно совсем другое и другие маштабы и другое производство . Поэтому и кричат что-бы вы не расходились и разбежались по городам примерно как свидкы Иегово навязывать и спрашивать что вам не нравится в нынешней власти и памятники валять . триста лет вы нужны им без Востока
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а завтра сами себя подожгут и скажут, что нацисты приехали с Киева...
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
У Крыма своя армия?
Голубая устрица• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
и что они говорят? что Путин ввёл войска?