Женщинас• 28 февраля 2014
Новая власть неделю всего, а уже виновата во всем?
Просто интесно, чем люди руководствуются постоянно нагнетая обстановку?
Все уже ноют о пенсиях и зарплатах! Ребята, так еще даже март не кончился, а вы уже обвиняете и пишете, что майдан вас чуть ли не голодовать заставляет! Вы издеваетесь?
Матраскин Брат• 01 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
конечно Небесную Сотню Майдан же расстрелял. Провокация?
а я что-то сказала про этот конкретный факт?
Попадалочка• 01 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ой, да если вам так хочется думать, что мы нищие, да думайте:) Ума конечно от этого не прибавится у вас, но и с нас не убавится от вашего мнения. Слепли в кучу сюда уже копанки, их пользу для страны. Слышали звон, да не знаете где он, о чем он, к чему он. А адресок-то не сказали. Потому что мы-то знаем, что за цены. И я не отрицаю, что за такие деньги конечно можно найти квартирку развалюху в захолустье, только вы не можете отрицать, что захолустье есть по всей нашей единой Украине.
Еще одно мнение, что автор - туфелька.
Серьезный разговор затеяла.
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Девочки, ну реально достали посты про то, что где-то нищие. В своем глазу бельма не видите? Везде люди по разному живут, и везде работают
Попадалочка• 01 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Да, я там не раз была, правда после работы и на выходных
Вот и я о том, после работы и на выходных.
Вы себе не можете позволить там поселится.
Там, кстати, тоже можно заработать.
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Там, кстати, тоже можно заработать.
Там очень многие люди приезжали-уезжали. Много киевлян, которые тоже не постоянно там были. Но естественно есть и те, кто постоянно там.
Попадалочка• 01 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вы тоже кидали коктели Молотова?
Били машины?
Ходили с оружием?
Сомневаюсь.
Били машины?
Ходили с оружием?
Сомневаюсь.
Матраскин Брат• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_630
я не собираю чемоданы и не присоединяюсь к России . А за мир в своей стране и не поеду жить на Западную . Для меня родина тут где я родилась и Крым скажет тоже самое . И если вопрос станет ребром то на пополам и попой друг к другу и кто дальше видскоче
да я собственно тоже, как и большинство остальных людей. Но людям внушили обратное и они в это веруют. Они не желают даже слышать, не то, чтобы понять ...что это ложь!
Аноним_630• 01 марта 2014
нелегальные ’копанки’ очень полезны для страны? ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ТАКИХ НЕТ! а что это вообще такое ? кто меня просветит что такое КОПАНКИ и чем они помагают нашей стране?
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Вы тоже кидали коктели Молотова?
Били машины?
Ходили с оружием?
Сомневаюсь.
Били машины?
Ходили с оружием?
Сомневаюсь.
Я нет, но у нас машины били беркута - это факт. Лично проезжали мимо такого погрома. Вот поэтому такая к ним и неприязнь началась потом, с оружием начали ходит уже в феврале, но вылавливание людей просто среди улиц, избиение, погромы машин начались то раньше. Я не верю в Булатова, но то, как нашли убитого Вербицкого и сказали, что следов насильственной смерти нет - бред, как нашли труп на Трухановом острове - самоубийство, или связанный труп в районе Оболони тоже без признаков насильственной смерти. Если это делали майдановцы, почему власть их прикрывала?
Матраскин Брат• 01 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Здесь никто никого не переубедит. Им на съезде партии регионов сказали, что они всю Украину кормЯт, так и есть значит.
ой...я от таких коментов улыбаюсь:)Благодарочка - умненькие вы наши
Ответ дляАноним_630
Да . Спасибо майдонутым что войну завязали . Вот как начнется война в Крыму и приедут и прилетят другие страны под предлогом нас защищать . Вот тогда и почувствуете себя вторым Афганистаном . Было плохо и власть плохая была ,но дети не видели войны и розрухи . Теперь будет у нас экономика процветать . Вы узнаете что такое Евросоюз .... 100 лет прошло а все повторяется ....,ну не дает покоя им наша земля .
Матраскин Брат• 01 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Еще одно мнение, что автор - туфелька.
Серьезный разговор затеяла.
да назовите меня хоть ботинком, мне ваше мнение ну, совершенно не цепляет
Аноним_638• 01 марта 2014
Девочки, можно оставаться аполитичным в мирное время, но не тогда когда в стране произошли такие события и пролилась кровь людей. Или мы сейчас вместе или порознь. Запад и Россия этого только и ждут. Смешно читать как обвиняют во всем Майдан, когда в Крыму как у себя дома ведут себя россияне.
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Поддерживаю. Нужно держаться вместе
Аноним_630• 01 марта 2014
Им на съезде партии регионов сказали, что они всю Украину кормЯт, так и есть значит....................нелегальные ’копанки’ очень полезны для страны? ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ТАКИХ НЕТ! ............. Что это за бредятина такая ? какие Копанки какие съезды? Причем тут грешное с праведным . Вы спросили-бы у шахтера почему он не едит на майдан? спросите в учителей наших деток почему они три месяца там не околачиваются? спросите у Запорожстали почему они там работают и им давно пора на майдан ? все у виска крутили ...а теперь конечно Восток встал ....а что им теперь делать ? им не когда было на майдане околачиваться и они молчали . Теперь скажут где Украина и где и кому памятник нужно завалить и к кому нам присоединятся а кому в Америку и в ЕС пора
Аноним_630• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Крым сам их туда позвал и они пришли . Хотя я тоже против таких гостей . А забыли как на майдане звали сюда ЕС . Встречаем девочки теперь и тех и тех у себя над головой . Мне хочется что -бы те майдонутые хоть немного осознали что натворили и кого позвали . Лучше-бы мы все помолчали до лучших времен . Ось тепер настало настояще покращення
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_630
А почему вы подписываетесь за всех? Вы делали опись на майдане или перед вами отчитываются все о посещении рабочих мест?
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Из Ес никто не звал военных
Аноним_630• 01 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Из Ес никто не звал военных
понятно что не звал . А они приехали и с подарками . Ждем вторых и начнем переговоры на своей земле .
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Какие подарки? Вы считаете, что переговоры с ЕС и ввод российских войск на территорию Украины - это равнозначно
Аноним_630• 01 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вы уверенны что переговорами все закончится ? я нет . Я вижу у нас войну между другими странами а мы свои земли подставили для их военных действий . И замечаете что мы их сами звали ...вот они и приперлися
Аноним_630• 01 марта 2014
Флаги ЕС кто на майдане вешал? флаги России кто вывешивает ? вот пригласили и они и едут . Только и ждали они пока Украина начнет их созывать . За кого замуж пойдет наша Украина неизвестно никому ...а известно лиш одно что Запад хочет за ЕС а Восток за Россию . А Украина хочет быть единой
olgaigorevna• 01 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
ну так они что не хотят нормально жить? проще всю жизнь на 1000грн жить семьей чем пытаться что-то менять?
автор, все хотят жить лучше. А Вы вникли в то каким образом новая власть собралась все менять к лучшему?
olgaigorevna• 01 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
вы верете любой статье... те что напишут, не важно где... для вас все за правду? я тоже могу все что угодно написать. ноль фактов, просто текст. такого не было
а вот кстати Янык пытался ввести в действие закон, который запрещал придуманные неподтвержденные статьи, и который предусматривал крим ответсвенность за подобную клевету. Но нет, собрался Майдан и потребовал отменить, теперь кушайте
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Так может не майдан виноват, а Путин, который решил, что он все может?
Аноним_630• 01 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
А может майдан? а может ЕС и Россия подождут пока мы сами себя истребим гражданской войной и они потом поделят наши земли ? а может Россия нас заберет ? а может ЕС поможет ? Девочки!!! может ,но именно с майдонутых все началось и знаки нацистов и т.д . Пожинаем теперь труды своих соотечественников . Радуемся нашей свободной Украине и покращенням . дай бог что-бы все мирно закончилось ,но я вижу что та небесна сотня не остання . Америка просто так денег не дает ...и тем кому дала ...она за них спросит .
Аноним_569• 01 марта 2014
Майдан как раз таки виноват!!! И я уверена многие люди почувствовали ’Лучшую Жизнь’! Цены мгновенно поднялись на всё, а за курс я вообще молчу! Зарплаты остались те же и плюс к этому многих отправляют в бесплатные отпуска! Яценюк не стесняясь заявил, что ближайшие пару лет пенсии увеличиваться не будут и цены на коммунальные услуги вырастут! В общем НИЗКИЙ ПОКЛОН майдановцам и нынешнему правительству, за нашу улучшенную жизнь! Жаль Руслана себя не сожгла и Яценюк кулю в люб не получил, хоть какая то радость была бы!!!
Аноним_569• 01 марта 2014
Попадалочка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Это народ поубивался, а они всегда сыты и довольны.