Женщинас• 28 февраля 2014
Новая власть неделю всего, а уже виновата во всем?
Просто интесно, чем люди руководствуются постоянно нагнетая обстановку?
Все уже ноют о пенсиях и зарплатах! Ребята, так еще даже март не кончился, а вы уже обвиняете и пишете, что майдан вас чуть ли не голодовать заставляет! Вы издеваетесь?
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
майдан выбрал (пипец)министров и тд..они сейчас всем покажут кузькину мать..Казна пуста(а кто проверял?0МАЙДАН?В КРыму черт знает что происходит..скоро и восток подтянеться..
а что вы против новых министров имеете? очень достойные люди
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
ну так они что не хотят нормально жить? проще всю жизнь на 1000грн жить семьей чем пытаться что-то менять?
Хотят.
Только никогда не будут.
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
в чем их достоинства?такие же ворыыы и еще и фанатики
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
зато как они классно раздают наши деньги людям, которые причинили огромные убытки стране и Киеву.... из пустой казны миллионы радикалам! я в шоке
вы верете любой статье... те что напишут, не важно где... для вас все за правду? я тоже могу все что угодно написать. ноль фактов, просто текст. такого не было
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Кто достойный!
Это же позор!
Голубая устрица• 28 февраля 2014
никакая она не новая, рожи как на подбор
и то,что они первым делом взорвали обстановку в Крыму-их первая большая ’заслуга’
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
что такое фанатик? но у нас в стране патриотом быть увы для некоторых регионов не модно
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
А что они сделали? Мне кажется Путин ввел войска, у вас другая инфа есть?
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
А вы вообще откуда можете знать, что было и не было?!
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Кто достойный!
Это же позор!
А по вашему кто должен был? фамилии пжлст
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
я узнаю новости из достоверных источников и верю только фактам
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Да . Спасибо майдонутым что войну завязали . Вот как начнется война в Крыму и приедут и прилетят другие страны под предлогом нас защищать . Вот тогда и почувствуете себя вторым Афганистаном . Было плохо и власть плохая была ,но дети не видели войны и розрухи . Теперь будет у нас экономика процветать . Вы узнаете что такое Евросоюз .... 100 лет прошло а все повторяется ....,ну не дает покоя им наша земля .
При чем здесь майдан? не крымчане ли кричат про присоединение к России, а те и рады стараться
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Вы как инфузория туфелька, и пытаетесь дискутировать.
Вы почитайте свои ответы.
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Только не выдавайте свои источники.
Матраскин Брат• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
дураки в украине - самое сильное путинское оружие.
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Вы почитайте свои ответы.
ну я читаю, а вы не отвечаете. а с моими ответами все нормально, а вот вас ослепил страх недоедания или что?
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
люди фанатично сремящиеся к власти..а патриотизм здесь не причем..я была всегда против власти Януковича..но не такой ценой...в Крыму русские войска,в стране ж..а...а вы радуетесь?чему?
Голубая устрица• 28 февраля 2014
доходы и это только задекларированные, паном Яценюком красноречиво говорят, что ’люстрация влады’ почалась
Матраскин Брат• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Крым переняли те же методы, которые продвигал майдан. Теперь в Крыму те же ’майданные’ методы - и Вы не вправе их осуждать.
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Точно туфелька.
Есть социальные слои населения.
Цена на газ, курс доллара, кредит МВФ под кабальные условия и т.д.
Есть социальные слои населения.
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
я не радуюсь. я не сею панику, не нагнетаю обстановку, не ищу везде подвоха. Меня бесит позиция людей, которым все плохие, сейчас вы против, против яныка были... против всех короче...
Женщинас
• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Точно туфелька.
Есть социальные слои населения.
ПРЕКРАТИТЕ БЫТЬ ХАМЛОМ.
Аноним_630• 28 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я живу на Востоке и готова сегодня крычять после майдонутых . Кто спрашивал у трудового народа что они хотят . Это на западе выращивают цукрови бурякы и виныкы вяжуть им и так делать нечего . собрались там от нудьгы и наркоманы подтянулись ...вот вам и переворот . Конечно Крым кричит ....Подождите скоро заводы закричят без зарплат . Тогда майдановцы зачешутся . всю жизнь заводы на Востоке бюджет всей страны делают и они и будут судьбу решать Украины . А новоиспеченной власти сто лет Западная не нужна . Им нужен Крым и Промышленность Украины...потому-что там все деньги крутятся .
Голубая устрица• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
да причём тут Путин? Он ещё ничего не ввёл и вряд ли введет. Вы митинг видели после отмены языкового закона? Какого х..это надо было делать в первый день своего правления? Больше проблем не было в нашем государстве?
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Боже, спасибо, что есть умные люди.
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
против майдана уж точно..и против их методов ..теперь мы из этой ж..опы долго не вылезем...а если восток тоже попросит россию..то вообще полный развал..Хотя может так и лучше будет
Аноним_569• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Аноним_651• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Боже, спасибо, что есть умные люди.
поддерживаю..(я житель востока )
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
ПРЕКРАТИТЕ БЫТЬ ХАМЛОМ.
Извините.
Просто примитивизм простого народа убивает.
И вера, и вера ’в светлое будущее коммунизма’.