Русская Богатырша• 16 ноября 2012
Ваши отзывы на детские сапожки-дутики
Присматриваюсь к детским сапожкам-дутикам пр-во Венгрия. Кто покупал своим деткам такие, напишите отзыв - тепло в таких? и если запачкаются - выход только стиральная машина? В ассортименте есть совсем светлые - наверное придется стирать каждую неделю...
Аноним• 16 ноября 2012
красивые очень-у нас во дворе мамы, покупающие деткам дорогую обувь, долго удивлялись цене и красоте сапожек наших. тепло очень.