Прагматик флегма• 24 июня 2024
Зачем останавливать транспорт во время тревоги?!
Зачем останавливать транспорт во время тревоги? Разве не больше вероятность,что ракета попадет в остановку? Сижу жутко уставшая после работы ,мерзну уже почти час.
Синди Кроуфорд• 24 июня 2024
а метро аргументация такая - они не имеют права заставлять работать водителей в тревогу
водители имеют праао пойти в укрытие
Прагматик флегма
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мабуть для того, щоб ви побігли в укриття
Так поряд навіть укриття немає. Дивна логіка(
Сегодня я не я• 24 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
водители имеют праао пойти в укрытие
логично
Прагматик флегма
• 24 июня 2024
Ось зараз знову тривога. Не знаю як додому добиратися тепер
Моська-слон• 24 июня 2024
А потом когда прилет и от осколков тралик выгорел, вы б тут строчили другую ноющую тему.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Которых практически и нет. Но на бумаге безопасность граждан на высоком уровне.
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Так они должны возле ближайшего укрытия высадить. Это в Киеве так.
Прагматик флегма
• 24 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, высаживают где попало
Астоновитесь!• 24 июня 2024
Чтобы не платить вашим родственникам компенсацию. Сами виноваты. Извините. Это не мои мысли
Плету корзинки• 24 июня 2024
Водій(ка) має право піти в укриття. І ніхто його (її) не змусить працювати під час тривоги.
Добра всем!• 24 июня 2024
Тоже этого не понимаю, ну они ж лучше как они считают знают, как и что надо делать. А то что люди не могут пойти в укрытие из-за того что его рядом нет и продолжают находится на остановке, это их не волнует.
Прагматик флегма
• 24 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Маршрутка, такси?
Маршрутки уже наверное не ходят в такое время. Деньги с собой не брала на такси
Моська-слон• 24 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
И карточки у вас нет, и вы на необитаемом острове, и позвонить вам некому, вы одна одиношенька в чужом городе. Какие ещё отмазки будут?
Прагматик флегма
• 24 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Какие отмазки? Ну да у меня кредит,больше не дают .
ИграйМойГормон• 24 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Причем тут отмазки?
Забагаловка• 24 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
логика - снять ответственность.
Если кто-то пострадает, находясь в общественном транспорте, это будет ответственность городских властей. Если на остановке - ваша личная.
Все очень просто. Ну и теоретически водитель тоже должен иметь возможность пройти к укрытие.
МаксХмара• 24 июня 2024
Киев. Главное что метро не может проехать 3 минуты по открытому участку, это опасно, поэтому куча народу зависает посреди дороги. А кольцевая электричка в это время часами катается по всему Киеву по открытой местности, это не опасно У нас никогда не было и не будет логики.
Добра всем!• 24 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
теперь на улице ночевать или что(
Надеюсь тревогу включили не надолго, это из Саваслейки МиГ-31К взлетел, возможно скоро пойдёт на посадку.
Главное чтобы придурок не увлекся полетом и не забыл что возвращаться пора.
Кукарикуууууу• 24 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
В нашій державі на жаль все дуже дивно влаштоване
Зліпок ступні• 24 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
водители имеют праао пойти в укрытие
Потому что не единичны случаи,когда под обстрел попадали маршрутки/трамваи/троллейбусы полные людей.
ЯблокоРаздора• 24 июня 2024
Каталась маршрутками під час тревоги в Києві. Не зупиняли жодного разу
Скажений гудзик• 24 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Где это сейчас замёрзнуть можно,нечем дышать
На улице давно были?
ИграйМойГормон• 24 июня 2024
Автор вполне логично рассуждает. Она бы уже давно была дома. А так вынуждена быть на остановке, без укрытия. Темно, холодно, тревога. Где здесь забота про ее безопасность? А если ещё подумать, что скоро комендантский час и доберись, как хочешь?
Золота орда• 25 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Маршрутки це приватний транспорт, вони їздять. але не всі маршрути допізна їздять, а зараз під час війни є такі, що лише до 20. А траліки, автобуси, трамваї і метро зупиняють
Гопница-Советчица• 25 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
водители имеют праао пойти в укрытие
не знаю, як не заставляють, але вони все одно їздять, без пасажирів