Петриківна• Изменено 24 июня 2024
А почему именно рестораны? Что в них особенного?
Почему женщины так любят, чтобы их водили именно в рестораны? Откуда такой культ еды?
Почему бы не сходить на свидание в какое-то другое место? На картинг, например, или страйкбол? С парашютом прыгнуть или в сауне расслабиться с пивом и морепродуктами? Можно еще в бассейн пойти, бильярд, боулинг - да блин миллион мест, где можно классно провести время, а не просто сидеть и жевать
Пищалка• 24 июня 2024
Я хочу просто расслабленно посидеть в уютной обстановке, а не бегать потная по корту или бухать в сауне с мужиком
Петриківна
• 25 июня 2024
Ответ дляПищалка
Если так, то можно травы курнуть и так же расслабленно в выключенный телек с мужиком позалипать.
Саджу все зарання• 25 июня 2024
Бо там можна розмовляти, як раз те що треба для перших зустрічей
Саджу все зарання• 25 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Такі жінки теж існують, шукайте
долой_лама• 25 июня 2024
Бо більшість любить їсти і не готувати вдома, не всі люблять активність.
Та никада в жизни• 25 июня 2024
Я не люблю ресторани. Максимум каву можу випити чи бокал вина
Ресторанну їжу гидую. По багатьох причинах
Не всі такі, як навʼязані стереотипи
Пищалка• 25 июня 2024
Ответ дляПетриківна
пиво, сауна, трава, телек, мужик это ваш уровень, но, к счастью, не большинства женщин
Тушьмушьнюшь• 25 июня 2024
Мне как раз активности больше интересны, а рестораны не люблю. Это ж кому как, мне лучше сразу посмотреть насколько человек ведет активную жизнь, что любит
Душа компанії• 25 июня 2024
Я с мужем ни разу не была в ресторане. Перекусить в кафе да, но хорошо поесть только дома.
очки_ннадо• 25 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Курнуть травы, пивка в баньке… Женщина, вам нас не понять
Продавчиня кіз• 25 июня 2024
Я більше люблю гуляти та активно проводити час, не любитель гастротурів. Сьогодні після роботи з моїм мч гуляли біля озера. В вихідний йдемо на сапи.
Молчунья• 25 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не всі такі, як навʼязані стереотипи
Так у вас бе самої стереотип про гидку їжу в ресторанах ))
Саджу все зарання• 25 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не всі такі, як навʼязані стереотипи
Окр лікується)
Вмію заміряти найкраще• 25 июня 2024
Меня когда-то водили на свидания на картинг, в тир, на полигон (в мирное время…), прыгнуть с банжей. Наверное, это были самые классные свидания.
Сама не знаю• 25 июня 2024
Ответ дляSo_so
Потому что не надо готовить, волшебники готовят, приносят, уносят, убирают.
Ты сидишь расслаблено и получаешь удовольствие.
Лично мне и дома не приходится готовить
Молчунья• 25 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Прыгнуть с парашютом? Мне это даже представить страшно
Не так і страшно)
Але другий раз ніколи)
Сама не знаю• 25 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Не так і страшно)
Але другий раз ніколи)
Для меня страшно. Я боюсь высоты. А с недавних пор у меня начали возникать приступы головокружения даже при переходе через ж/д мост
Саджу все зарання• 25 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Розкажіть автор про свої побачення в бані чи на водних лижах?
Курнули і поїхали на лижах, отямились на лавочкє десь в районі сауни
ГендиреХтор• 25 июня 2024
Ответ дляSo_so
+1, все красиво и никакого быта и активности от женщины
Кудлата хмаринка• 25 июня 2024
Расскажите о свидании на какртинге? Мило пообщались?
даже если женщине это нравится, как мне, то это явно весёлое времяпровождение, в котором явно не пообщаться. Бассей классная тема, но по сути платные пляжи с напитками и едой моло чем от ресторана отличаются, кроме того, что там можно товар лицом посмотреть
Кудесница_с_пургеном• 25 июня 2024
Після активностей як раз захочеться поїсти та обговорити емоції. Ну може не ресторан, а кафе.
Брюльтик• 25 июня 2024
Не всі ходять до ресторанів. Перші побачення в основному проходять в кав´ярні, або з кавою на виніс під час прогулянки, мало хто з чоловіків буде одразу сильно витрачатись в ресторані . А всі решта способів провести час що ви перечислили ще повинні подобатись і підходити обом, а для того щоб дізнатись інтереси людини потрібно спілкуватись в кафе або ресторані.
Леплю из пластилина• 25 июня 2024
Мы все разеые. Есть масса женщин, которые предпочтут активный формат культурной программе на каблуках и с декольте. Возможно, вы их просто не догоняете и остаются только ресторанные сидушки?
Грабля• 25 июня 2024
Дивлюсь що стільки проблем з тими побаченнями, що ну їх нафіг, краще самій собі провести час як хочеш.
Подмигашка• 25 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не всі такі, як навʼязані стереотипи
Гидуєш? Ржу