Любительница• 25 июня 2024
Чувствую себя абсолютно ”выжатой"
Ужасно устала от всего. Воспитываю ребенка сама, помощи ноль. В сад не ходит, потому что адаптация это АД, проще чтобы уже дома со мной. Работаю из дома + университет + все обязанности на мне, разумеется. Всё в кучу, няню и домашний персонал позволить себе не могу, тогда прийдется просто выживать. Сейчас абсолютно нет сил ни на что. Иногда хочу выйти из дома и не вернуться. Иногда пойти и утопиться. Иногда ничего не хочу. Короче, как-то так. К психотерапевту даже сходить некогда, везде завал. Пашу как конь, чтобы обеспечить нам безбедную жизнь. Но из-за этого полнейшая апатия. Проблем миллион в последнее время навалилось - и поломка техники и со здоровьем проблемы, это опять таки - деньги. Значит, нужно больше работать, чтобы это всё решить. Не могу так больше. Очень устала. Начала срываться и орать, хотя раньше никогда так не делала. Выбешивает любая мелочь. Выбешивают люди. Всё нервирует и раздражает. Тема просто выговориться и поныть. Всё равно вариантов нет.
Куплю орехи• 25 июня 2024
Мой психолог советует мне обдумать, что заряжает меня энергией и стараться посвятить этому время хоть раз в неделю. Плюс говорить «нет» всем людям, если не остаётся времени на саму себя
Почемучечка• 25 июня 2024
Поменяйте род деятельности может, чтоб за выше было и легче стало? С садом болячки лезут, тоже тяжело
Метелики на душі• 25 июня 2024
Понимаю вас, автор, очень сильно. Нужны помощники. Я сама жалею, что в прошлом не наняла няню хотя бы на какое-то минимальное время или не отдала в частный сад на полдня, т.к. в гос ребенок не хотел ходить
всемВсёИмного• 25 июня 2024
Всё тоже самое-только минус 85000 грн долга на кредитке из-за проблем со здоровьем
Нет работы
Лежу
Не могу выздороветь,последствия перенесенного вируса
На улице не была месяц
Суицидальные мысли давно
Помощи ни от кого
Всё сама
Записалась на 01.07. к психотерапевту
Нет работы
Лежу
На улице не была месяц
Суицидальные мысли давно
Помощи ни от кого
Всё сама
Записалась на 01.07. к психотерапевту
Найщасливіша• 25 июня 2024
Варианты решить проблему есть - просто они вам не нравятся.
Все дети проходят через адаптацию в саду, и ничего. Можно начать с пол дня, потом на сон, потом на целый день. Некоторые б сейчас наоборот радовались, что есть возможность водить детей в садик. Они там и танцуют, и стихи учат, и какие-то утренники. А это развивает память, внимание. Учатся дружить понемногу. Это ж классный возраст, когда: привет, меня зовут Маша. А меня Даша, давай дружить. Давай. Когда у них это просто и легко.
Далее, проблемы со здоровьем - следствие вашего выгорания.
Безбедная жизнь - за этим обычно: я должен дать своему ребенку все, водить на кучу кружков, бренды или что -то в этом роде. Уверенна, что половину трат можно сократить.
Тот же сад даст возможность меньше готовить, отвлекаться во время работы на ребенка.
Очень похоже, что вы в гонке за лучшим, правильным, что то и кому то доказать, а потом я ничего не хочу.