ИзЮмрудная• 25 июня 2024

Что делать? Хочу молодых парней

Мне 38. А я ищу молодых. Уже был секс с 23 и 26 летним. Сейчас снова 26 летний предлагает просто секс без обязательств. У кого -то был такой период? Меня это беспокоит, что я хочу секса еще и с молодыми. За пол года у меня было 12 любовников. Постоянно говорю, что нужно остановиться, но дальше продолжаю. При том с одним я уже пол года встречаюсь постоянно 2 р в месяц для секса, а остальные на раз или 2
автор ИзЮмрудная • 25 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А какой смысл этого секса, если тебя тупо используют?
Нравится мне секс с азиатами

ya-7532• 25 июня 2024
в 38 женщина уже хотя бы знает что такое секс, еб ля, член, вагина, мастурбация, оргазм, не стесняется говорить эти слова и получать то что хочет, комплексов ноль, просто здоровый подход ко всему.
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
12 коханців за півроку, як сумно я живу, в мене за все життя вдвічі менше😌
У меня больше
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да для вас и 21-летний староват. Вы же любительница 18-летних девственников
21 еще норм
дамаАмстердама• 25 июня 2024
Авторе,для мене особисто 12 чоловіків за півроку це дуже перебор. Але,здається,я розумію що з Вами,просто продовжуйте,зустрічайтеся і тд. Шось Вам здається шо треба надолужити,то на здоров´я,Ви закриваєте зараз не сексуальну потреба,а якусь душевну травму чи шось подібне. Шо у Вас з чоловіком сталося,розлучилися?
Летчица• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
понимаю. но 26 это уже не молодой. И 23 тоже не особо. Молодой это до 21 включительно.
Ну нарешті хтось це написав про чоловіків. А то тільки про жінок 20+ пишуть, що це старі баби
Угги_в_горошек• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
А постарше не используют?
Используют, но зачем давать?
В чем смысл этого скакания по членам? Да любой согласится, если баба не сильно стремная.

Вот если б она влюбила в себя богатого красавца до дрожи в теле - тут да, респект. Далеко не каждая так сможет.

А так... бесплатная давалка, только себя унижает
Задираю носа• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я то предохраняюсь, но боюсь всех этих болячек. И все-равно продолжаю😭
Ну может период такой, наслаждайтесь, я бы сходила наверное на консультацию к гинекологу,спросила как лучше себя защитить в такой ситуации так как моя мне сказала презервативы не защищают ни от чего кроме беременности ,не знаю что и думать, через рот например тоже передаётся много чего,папиломавирус и тд.Но не заниматься тоже тем чем и можешь и хочешь не правильно, жизнь проходит
Додекаэдр• 25 июня 2024
С цепи сорвалась

автор ИзЮмрудная • 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня больше
Сколько?
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
С цепи сорвалась
бешенство матки, недостаток витамина Ч в организме
автор ИзЮмрудная • 25 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Так. Розлюбила
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Так. Розлюбила
это нормально. Вы долго любили и хранили тому верность
Теперь он в прошлом.
Повітруля• 25 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А де ви їх берете тих 23 річних
Та ще ц таких щоб хотіли з 38 річною тусити
Идите на сайт знакомств, не будете знать куда девать ))
Летчица• 25 июня 2024
Автор, у вас мабуть залежність. Як алкогольна, наркотична, ігроманія, шопоголізм... Є різні види. У вас сексуальна. Це потрібно лікувати!
Санька-4b93• 25 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Кто кого в данной ситуации, простите, использует?
Из Кукуева я• 25 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А де ви їх берете тих 23 річних
суч*ки за 30 самые топовые!
Шлях до зірок• 25 июня 2024
пока хочется и получается - нужно наслаждаться и просто не забывать о защите
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
суч*ки за 30 самые топовые!
да мы такие

дамаАмстердама• 25 июня 2024
А яркий континген цих молодых чоловіків? Студенти,клерки,менеджери,сільські хлопці з зарібків,з сто,охоронці з атб і тд? Хто ці хлопчики? Якісь плуги-жлоби,чи звичайні хлопці?
Шлях до зірок• 25 июня 2024
и кстати у вас с молодыми только интим или вы вместе ходите на мероприятия в ресторан? Свидания с ними есть?
дамаАмстердама• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
суч*ки за 30 самые топовые!
Ви в Кукуєві вже всіх бабоньок перебрали?
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
12 мужчин за полгода - это жесть
Мало?
дамаАмстердама• 25 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мало?
Звичайно,треба щотижня свіжий італійський коханець
автор ИзЮмрудная • 25 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
С большинством проводили время вместе, ужинали, гуляли. Но с несколькими был просто секс
дамаАмстердама• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А ці хлопці потім обривають Вам телеграм чи зливаються і все?
Угги_в_горошек• 25 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Спермотоксикозники голодную бабу же ну
Летчица• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
суч*ки за 30 самые топовые!
А вони так довго живуть?
Тривалість життя собак становить 10-13 років!
Угги_в_горошек• 25 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Зливають і зливаються, звісно
Ну може ще на разок колись маякнуть
Санька-4b93• 25 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Спермотоксикозники голодную бабу же ну
А почему не наоборот, если баба такая же голодная?