ИзЮмрудная• 25 июня 2024

Что делать? Хочу молодых парней

Мне 38. А я ищу молодых. Уже был секс с 23 и 26 летним. Сейчас снова 26 летний предлагает просто секс без обязательств. У кого -то был такой период? Меня это беспокоит, что я хочу секса еще и с молодыми. За пол года у меня было 12 любовников. Постоянно говорю, что нужно остановиться, но дальше продолжаю. При том с одним я уже пол года встречаюсь постоянно 2 р в месяц для секса, а остальные на раз или 2
автор ИзЮмрудная • 25 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
А ці хлопці потім обривають Вам телеграм чи зливаються і все?
Сливаются. Один только постоянный уже пол года, но мы не часто встречаемся

df364tye3• 25 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А де ви їх берете тих 23 річних
Та ще ц таких щоб хотіли з 38 річною тусити
места надо знать , блат , связи ,,,
Гопница-Советчица• 25 июня 2024
А вы паспорт у них спрашиваете?
Я не очень отличаю 26 лет и 30, например.

Вы не зациклились на сексе с молодыми? 12 парней за 6 месяцев немного сексоголизмом попахивает
df364tye3• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
понимаю. но 26 это уже не молодой. И 23 тоже не особо. Молодой это до 21 включительно.
как бы да ,,,
и автору 38 не 64 , в чем собственно ,,,
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Используют, но зачем давать?
В чем смысл этого скакания по членам? Да любой согласится, если баба не сильно стремная.

Вот если б она влюбила в себя богатого красавца до дрожи в теле - тут да, респект. Далеко не каждая так сможет.

А так... бесплатная давалка, только себя унижает
Використовують, але навіщо давати? В чому сенс цього скакання по вагінам? Будь-яка погодиться, якщо мужик не сильно стрьомний. От якби він закохав у себе багату красуню до дрожі в тілі - то так, респект, не кожен так зможе. А так... бесплатний давалєц, тільки себе принижує
дамаАмстердама• 25 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
места надо знать , блат , связи ,,,
Да який там блат. На сз готові вже пачками стоять з побриттми-помитими пісюнами.
Угги_в_горошек• 25 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
А почему не наоборот, если баба такая же голодная?
А почему проститука - древнейшая профессия, а проститутов (кроме геев) почти нет?
автор ИзЮмрудная • 25 июня 2024
Ой, девочки, вы меня тут раскритиковали. Я сама как бы головой понимаю, но не могу остановиться. Сама не понимаю, что происходит. Всю жизнь говорила, что случайных связей у меня не будет, потому что боюсь я всех этих болячек, особенно страшных
Задираю носа• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Делайте что Вам хочется, но осторожно, не факт когда ещё будет такая возможность вести себя как хочется, без запретов,когда надоест Вы переключитесь на что-то другое.

ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
уговорил. Давай гроші і єбемось
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мало?
Много
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Сколько?
Точное количество не знаю. Больше 10, но меньше 20
Голова колгоспу• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
12 мужчин за полгода - это жесть
секс 2 раза в месяц в 38 - это тоже жесть.
мне минимум 2-3 раза в неделю хотелось.
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
мне минимум 2-3 раза в неделю хотелось.
У всех разное либидо
Підмітайло• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кто больше всего понравился?
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляПідмітайло
Кто больше всего понравился?
Бывший муж (даже при том, что он не устраивал меня в сексе). Потому что у нас были взаимные чувства (влюбленность)
Підмітайло• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну это само собой)
Меня только мой муж довел до постели, все раньше отпадали.
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляПідмітайло
Ну это само собой)
У меня до бывшего мужа были другие мужчины
Підмітайло• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не я довольна что не дала никому) муж получил всё на 3 свидании. Знал подход

Підмітайло• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но лёгкость и воздушность отношений мы сохранили до сих пор.
Первые совместные дела, дерзкие и веселые, но вместе за ручки держимся)
Миззери• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вы развелись ? Ну так делайте что хотите , вы никого не убиваете , не грабите и не насилуете
Если есть предохранение и нет негативных эмоций потом типа раскаяния или отвращения то почему нет? Видимо не хватает драйва и дефицит эмоций и страсти должно был
Главное будьте аккуратны и осторожны что бы не пострадать
Трейдер кріпти• 25 июня 2024
Ответ дляМиззери
Вы всегда ночью не спите?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2024
Так а в чем проблема? Вам комфортно, им комфортно, живите жизнь сейчас❤️
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А де ви їх берете тих 23 річних
Ой я Вас умоляю, было бы желание, ко мне вот только недавно подходил парниша лет 25-30 с предложением отношений, и еще один на 9 лет младше уже несколько лет предлагает сексится😁
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я не выгляжу на 38. Максимум 32 дают
У меня также, когда попала в больницу и пришлось назвать свой возраст, то они в недоумении были😆
Мстящий за Зайца• 25 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Хочу одного, но он хорошо постарше меня.
Та же фигня... Мне 38 будет в этом году, а меня всё еще тянет к мужчинам постарше... Смотрю на этих +/- 25. Это же дети 🤷🏻‍♀️ Вообще не испытываю к ним сексуального влечения.
ШобВам_КакНам• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Нравится мне секс с азиатами
А где же ваш муж?
Всім шампаньського• 25 июня 2024
Не знаю, автор, я вас не осуждаю, но это же опасно. Вы как минимум постоянно должны анализы сдавать. Найти постоянного не получается?
Всім шампаньського• 25 июня 2024
Мне 40, даже 30 это как-то мало, пока мой максимум это на 2 года младше. На молодых смотрю, но как-то сразу думаю, что ещё немного и я могла бы его родить) Набивался ко мне 24, было просто смешно. Так это в реальной жизни, а на сз можно просто таким не отвечать.
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А вы паспорт у них спрашиваете?

о, серед нас є дохтур, яка вчилась по об´явах на зупинках гт