ИзЮмрудная• 25 июня 2024

Что делать? Хочу молодых парней

Мне 38. А я ищу молодых. Уже был секс с 23 и 26 летним. Сейчас снова 26 летний предлагает просто секс без обязательств. У кого -то был такой период? Меня это беспокоит, что я хочу секса еще и с молодыми. За пол года у меня было 12 любовников. Постоянно говорю, что нужно остановиться, но дальше продолжаю. При том с одним я уже пол года встречаюсь постоянно 2 р в месяц для секса, а остальные на раз или 2
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ой, девочки, вы меня тут раскритиковали. Я сама как бы головой понимаю, но не могу остановиться. Сама не понимаю, что происходит. Всю жизнь говорила, что случайных связей у меня не будет, потому что боюсь я всех этих болячек, особенно страшных
чекайте, в чому ваша проблема, в тому що ви отримуєте сексуальне задоволення? тут повно тих, хто навіть не знає, що це таке і ви питаєте їхню думку з цього приводу. ще не так багато часу і прийде до вас менопауза, от тоді будете перебирати між старими імпотентами заради того, аби хтось хропів поряд у ліжку.
а поки вам хочеться сексу з молодими, то отримуйте задоволення і ні про що не думайте, чоловіки теж пісюна не на помийці знайшли, здоров´я всім дороге. ну а те, що у вас два нових коханця на місяць, так тут вам просто заздрять
хай щастить

Я_не_аноним_100%• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бывший муж (даже при том, что он не устраивал меня в сексе). Потому что у нас были взаимные чувства (влюбленность)
ви красива, а він працює
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А де ви їх берете тих 23 річних
Та ще ц таких щоб хотіли з 38 річною тусити
В 23 лишь бы трахаться, неважно, с кем! Ещё и ответственности никакой, тетка сама обо всем позаботится!
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я не выгляжу на 38. Максимум 32 дают
32 доллара?
Надежда наш компас• 25 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Я в 38 26 летних для брака рассматривала, зачем мне этот блуд..
Зачем им пенсионерка почти?
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем им пенсионерка почти?
Вы поверили?
Мошей ницца• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Сливаются. Один только постоянный уже пол года, но мы не часто встречаемся
11 чоловіків після сексу вас злили... Вам норм?
Ви розумієте, що навіть для секс онлі ви не потрібні.
Це вас не принижує?
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вы им платите?
90x60x90• 25 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Используют, но зачем давать?
В чем смысл этого скакания по членам? Да любой согласится, если баба не сильно стремная.

Вот если б она влюбила в себя богатого красавца до дрожи в теле - тут да, респект. Далеко не каждая так сможет.

А так... бесплатная давалка, только себя унижает
Так вона кінчає з ними там така дрожь що мама дорогая. Чи у вас ні?

Говорилка• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Знаю. Сама не горжусь этим. Видимо далось то, что один муж был 20 лет
Бедняжка...
Лукава Кішка• 25 июня 2024
Продолжайте, жизнь одна
СМСница• 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
12 мужчин за полгода - это жесть
Мало?
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляСМСница
Мало?
Очень стремно трахаться с чужим мужиком, которому на тебя абсолютно наплевать и он не несёт никакой ответственности вообще
СМСница• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Почему стремно?
Кончила- цем в носик и пока
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляСМСница
Почему стремно?
Кончила- цем в носик и пока
Да-да, они прямо стараются удовлетворить, и удовлетворяют прямо с первого раза. И исчезают.
СМСница• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Прикол в том что в сексе на 1 раз ты можешь творить что хочешь.
И требовать что хочешь
Без мысли типа что он подумает

Вот сколько хотят секс в троем.но бояться
А так переспал и забыл
Сегодня сержусь• 25 июня 2024
Фу ...дь 🤮🤕
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляСМСница
И требовать что хочешь
Без мысли типа что он подумает

А так переспал и забыл
Так и он тоже
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляСМСница
И требовать что хочешь
Без мысли типа что он подумает

А так переспал и забыл
Дичь какая-то! Это все делают именно с постоянным партнёром, а не с левым мужиком, от которого не знаешь, чего ожидать!

СМСница• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Ага. Почитайте здесь и другие форумы
Люблю ВалЄру• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Так может вам к психиатру сходить ? Может у вас расстройство какое - то?
Вічний двигун• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вы развелись и пустили ’во все тяжкие’?
Знаю несколько женщин, которые как раз в районе 40 +- заводили себе молодых любовников и разово- многоразово и на постоянку потом кто-то оставался у них. С разницей 15-20 лет
Люблю ВалЄру• 25 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А де ви їх берете тих 23 річних
Да полно на СЗ молодых , которые просто хотят секса без обязательств и ухаживаний. При желании всегда можно найти , особенно емли выглядеть нормально.
Люблю ВалЄру• 25 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А на лицо, пакет?😆
Ему? Тоже вариант)))
автор ИзЮмрудная • 25 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Не знаю, автор, я вас не осуждаю, но это же опасно. Вы как минимум постоянно должны анализы сдавать. Найти постоянного не получается?
Он типа есть, но видимся мы 1-2 раза в месяц. Да и у него тоже там не одна я точно
Однозначно• 25 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
От чим потрібно займатися, щоб мати час на декілька коханок чи коханців? Я хотіла б але часу зовсім немає...((
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ви красива, а він працює
Это к чему?
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляСМСница
Мало?
МНОГО
Трейдер кріпти• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
У той женщины проблемы с личными границами, но она это называет приколом
Угги_в_горошек• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
32 доллара?
Гривны