Приветики медветики.
Кто из вас является психопатом? Голосуем!
Посмотрим сколько среди нас этих чудесных людей.
Результат:
вже голосів:
10 (45.45%)
Я не психопатка
8 (36.36%)
Я психопатка 100%
4 (18.18%)
Просто погавкаю, гав-гав-гав
Я очень эмоциональный человек и всю жизнь мне портят чрезмерные эмоции с которыми мне тяжело совладать. Это негативно влияет на мою жизнь и отталкивает от меня других людей. Поэтому я завидую психопатам, ведь они ничего не чувствуют. Я бы тоже хотела быть как они. Лучше вообще ничего не чувствовать, чем так как я.
Кто согласен ставим лайк.
Психопатов всего от 1 до 4 % от общей массы. Женщин психопатов в 3 раза меньше чем мужчин психопатов. Поэтому, не могут быть такие результаты голосования.
Кто-то либо голосует от балды, либо не совсем понимает кто такие психопаты.
Ответ дляEmm11117
Погугліть хто такий психопат)
Гугл это скучно. Пишите сюда на публике, оценим Ваши знания.