Личко Невеличке• Изменено 25 июня 2024
Погиб муж на войне
Сказал на задание на пару дней, не выходил на связь 6 дней, я начала что то неладное подозревать
Вчера пришли тцк, я сразу всё поняла
Отслужил буквально пол года, навсегда осталось 26 лет и дочка маленькая совсем
У нас такие были плохие отношения в последнее время, виню себя всё время
Просил в начале месяца, чтобы приехала к нему, я побоялась обстрелов
Ранили и умер в госпитале, а я лежу рыдаю и думаю, он же наверняка о нас думал
Ужас...
Просто спасибо что прочитали
Вчера пришли тцк, я сразу всё поняла
Ужас...
Просто спасибо что прочитали
Блиск думки• 25 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Любая женщина должна уметь прокормить себя и ребёнка
Это в теории)
На практике - все по другому, увы.
Жади Эль Адиб Рашид• 25 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Удалено администрацией...
Гірчинка• 25 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Сейчас все гораздо печальней.
Список заболеваний не работает.
Придатни- все
Список заболеваний не работает.
Придатни- все
Я про те, що в кого був ’білий квиток’ обмежено придатний на 24.02, то призивали до 27 років.
Ответ дляМатьЧасть
Шутите , мои племянники оба 26 27 лет служат , контрактники, а еще двоюродный , тому 23 года, а друзья их 26-27 лет уже в плену по 2 года отсидели
Это называется добровольцы, сами приняли решение, сами пошли. У каждого свои причины, кто деньги заработать, кто по соображениям, единственное что таким выплаты после смерти в 15 млн не положены
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Это в теории)
На практике - все по другому, увы.
Это проблема неработающих, не хочу о них думать
Знову Я• 25 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Друг 24 года , отвоевал год, год сейчас на реабилитации. Но он еще АТОшник. Там воюют вообще дети с 18 лет
Знакомый в 18 лет пошёл сам, его брать не хотели, но он настоял, был дома около года, месяцев 8, мог быть в тылу теперь, но он опять поехал на передок, не хочет в тылу.
Гірчинка• 25 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот у автора один ребенок, поэтому он будет без отца расти, а эти клятые многодетные зато свободно ездят яйца полоскать за бугор, разве есть справедливость(((
Бо одній чи двом діткам тати менше потрібні.
Гірчинка• 25 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Так може вони воюють, що війна не дійшла до цих регіонів?
Якби не зупинили в 22 році, то війна була ви і інших регіонах.
Гірчинка• 25 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
По вашему мнению лучше что б сиротами осталось 3+ детей?
Я вважаю, що всі мають бути рівні : і без дітей і з 1-2 і з 3 і більше.
Киця-бриця• 25 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 25 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 25 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Fistashka_ya• 25 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Если почитать Советчицу, то складывается весьма неутешительная картинка: малое количество женщин, финансово не зависящих от супруга. Большинство живет по принципу: муж должен содержать семью.
Сейчас тот период, когда именно такие женщины смогут удержать семью на плаву.
Что будет с семьями, где основным добытчиком был муж?
Пойдут поSSрать эти семьи....
Жена - это тыл мужчины и верная соратница. Если на нее нельзя рассчитывать даже в критические моменты жизни, то зачем вообще было жениться? Ради писечки что ли?
Жади Эль Адиб Рашид• 25 июня 2024
Ответ дляFistashka_ya
сисечки)
Fistashka_ya• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Бабы пойдут на работу. Поскачат аж бегом
2024й, а женщины до сих пор живут как в пещерные времена.
Fistashka_ya• 25 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Какая работа позволит женщине. которая не работала - содержать семью?
А много ли надо мужику под домашним арестом? Просто похавать и интернет оплатить. Рестораны, курорты и авто на паузе.
Графиня Шезвездицкая• 25 июня 2024
Ответ дляFistashka_ya
Одно то, что он ’под арестом’ - уже выбивает их .
Потом он погружается в виртуальный мир компьютерных игр и забивает на все.
Fistashka_ya• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
И заключенного под домашним арестом мужа. Не дело это ездить на шее на всем готовом, но самой не быть готовой перетерпеть и напрячься в трудные времена.
Fistashka_ya• 25 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Fistashka_ya• 25 июня 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
На да, надо 5ю плойку или игровой комп обеспечить, но это одноразовое вложение. Для женщин это проблема?
Графиня Шезвездицкая• 25 июня 2024
Ответ дляFistashka_ya
Проблема не в этом, а в том, что женщина, взявшая на себя финансовое обеспечение, приходя домой будет видеть мужа в семейках, гору посуды и срач в квартире. Мужчины, запертые дома, через время не становятся помощниками, увы.
Краще смерть, ніж інвалід-огризок, а інших варіантів звідти вибратися все одно немає. Навіть у полон або сзч не підеш, свої дронами не дадуть.
15 млн дадуть. Можливо, колись. Коли долар буде по мільйону.
Кожен сам обирає долю для себе і своєї сім´ї. Не всім та сім´я жінка та дитина на першому місці.