Личко Невеличке• Изменено 25 июня 2024

Погиб муж на войне

Сказал на задание на пару дней, не выходил на связь 6 дней, я начала что то неладное подозревать
Вчера пришли тцк, я сразу всё поняла
Отслужил буквально пол года, навсегда осталось 26 лет и дочка маленькая совсем
У нас такие были плохие отношения в последнее время, виню себя всё время
Просил в начале месяца, чтобы приехала к нему, я побоялась обстрелов
Ранили и умер в госпитале, а я лежу рыдаю и думаю, он же наверняка о нас думал
Ужас...
Просто спасибо что прочитали
Я не тону• 25 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Есть
Неоднократно тут разоблачали троллей, которые и сами ’умирали’, и дети у них ’умирали’.
Капец (((

D_A_V• 25 июня 2024
Примите и наши собалезнования
Киця-бриця• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• 25 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Капец (((
И тут целая бригада ботов работает
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Киця бриця
Киця-бриця• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Кто?

Жади Эль Адиб Рашид• 25 июня 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Маня иди в свою тему крымскую, тут еще не хватало 🤮 тебя
Или в Рошен сходи, к кофе купи чего то себе и мужу какой забронирован
жалуйтесь на флуд
ИграйМойГормон• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Смешно, да? Тут столько баб ежедневно пишут, что ничем не дорожат и все отдать готовы, НО НИКТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ОТДАЛ
А естьтакая возможность? Как это сделать? Я готова отдать всю недвижимость за выезд. Подскажите как это сделать.
Блиск думки• 25 июня 2024
Дівчата, що з вами??? Майте повагу до автора! Створіть собі окрему тему і там сріт*ся!!!
ИграйМойГормон• 25 июня 2024
Ответ дляРадостина
’Я не дорожу ни квартирами, ни машинами, ни сбережениями.’ так говорят те, у которых всего этого нет и в помине...жизнь мужа конечно важна, пока он не ушёл к другой бабе, после всего чем вы для него жертвовали годами, даже в мирное время.
А если это не муж, а сын/ сыновья? Ваше мнение не изменится?
Жади Эль Адиб Рашид• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ціною життя?
Ну Вы ж не понимаете. То Вы не пойдете и не пошли бы, а есть контрактники воюют.
Мафиозная• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А ка он там оказался в 26 лет?
Там дуже багато строковиків. Коли почалася війна на полі бою були діти, яким тільки випрвнювалося 19 років. Так що не шукайте зраду.
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...

Киця-бриця• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 25 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Да, дома запереть. Работа не волк, потом отработает.
МатьЧасть• 25 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
По моему мнению, чем больше детей, тем в первых рядах защищать свои выводки. А отсрочку как раз таки давать бездетным. Или хотя бы этими любителями размножаться заполнили дефицит в критической инфраструктуре, а не все плюшки им в виде катания по заграницам (((
Ну сейчас идет качь чтобы молодых по 20 лет призывать , А вы думаете там про этих отцов многодетных сильно пекутся? Очень сомневаюсь , это же сразу три сироты останется , которым по закону положено выплаты и т д, на которые денег конечно нет, а те что по 20 лет еще и жизнь не жили и корни не пустили тех конечно в утиль, был человек и нет , и пенсии платить некому , это геноцид ,
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Весотехник• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А ка он там оказался в 26 лет?
Добровольцем пошел. У меня племянник 24 года погиб под Бахмутом
АсобеннАя• 25 июня 2024
Ответ дляНе против
Вы бы тоже не поехали в госпиталь к раненому мужу?
Он звал аатора приехать к нему не в госпиталь - Вы перекручиваете. А в госпитале он умер от ранкния - автор не знала, я,думаю там быстро все случилось, а не неделю он в госпитале лежал и ждал ее.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А ка он там оказался в 26 лет?
Не поверите, там ещё и по 18 -20 лет есть... И тоже они погибают регулярно... (((
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Ах русского языка
Вишнёвая Леди• 25 июня 2024
Автор, примите мои соболезнования...