Барбітта• 25 июня 2024
Бывшая подруга, написала, что умирает
Бывшая подруга пару месяцев назад написала мне якобы она умирает от рака. Но я ее постоянно вижу на улице. Обманула или что? Зачем ?
Барбітта
• 25 июня 2024
Ответ дляSo_so
Одно не противоречит другому. Или Вы выбрали подругой неадеквата?
Не знаю,просто у нее не выпали волосы и она выглядит как обычно
Барбітта
• 25 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
порадуйтесь за нее,или вам надо,чтоб умерла
Нет,просто ,если обманула ,то тоже неприятно очень . Мы поссорились и она вдруг написала с такой новостью
Ласковая_львица• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Волосся випадає від хіміотерапії. Вона її могла і не робити
Copy-Paste• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Шопингмонстр• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 25 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ребенку простительно.
Б´ю байдики• 25 июня 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Не от каждой химии выпадают волосы.
И не у всех. У меня от 4 курсов красной химии волосы только частично местами посыпались,.
Кубик Рубика• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Мой отец тоже умер от рака, сохранив все свои волосы.
Барбітта
• 25 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
В смысле? Она молодая,вряд-ли она бы не лечилась
Сижу_и_плачу• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Ну так не у всех и всегда из-за химии выпадают волосы, смотря какая доза.
Сижу_и_плачу• 25 июня 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, смотря какая доза химии, не всегда выпадает.
90x60x90• 25 июня 2024
Можливо, там вже хімія не потрібна. Волосся не завжди випадає, я б поговорила з подругою.
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
А почему вы к ней не подошли и не спросили как дела
Ну ниче се• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Хотела возможно помириться,вообще вы показали себя с нехорошей стороны,когда у человека болезнь о ссорах стоит забыть.
ЛісАпетная• 25 июня 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Не у всіх
ЛісАпетная• 25 июня 2024
У мене теж онко. Я коли сиділа в МСЕК то було аж ніяково бо виглядаю добре але насправді це тільки оболонка
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Автор, бывшие они на то и бывшие. это уже не ваша забота кто там чем болеет или не болеет.
вы можете существенно чтото поменять? сомневаюсь.
почему вы стали ей нужны? потому что прищли тяжелые рпобелмы? были ли вы нужны когда в ее жизни было хорошо и радостно? неет, для этого у нее были другие хорошие подруги и друзья.
Цветочница• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Не всякий рак лечат химией, рак почки например.
Барбітта
• 25 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Боже сохрани от таких подруг , как вы , автор .
Вы странная, она меня уже не раз обманывала и мы поссорились сильно,что мне еще думать? Она мне написала «надеюсь, ты будешь рада ,что я скоро умру»
неДодекаэдр• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
У вас есть шанс ей отмстить - спляшете на ее могиле .
Таракашечка• 25 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Вы в курсе ,что иногда рак находят на последней стадии? Когда лечится уже как бы поздно .
Я со своей подругой в прошлом году 25 апреля ходила в больницу ,пешком пошли даже не на такси ,а 1 мая она умерла .Тоже знакомый не мог поверить,говорит как так я ж вас видел на днях ...