Автопортрет нурофена• 25 июня 2024
Неадекватно ревнивый мужчина в начале отношений. Есть ли шанс его поменять?
Для меня абсолютно ок общаться, шутить и флиртовать с мужчинами
Делать комплименты им
Принимать подарки
И если я встречу лучший вариант, сразу уйду - мужчина об этом знает
И вот, практически из самого начала он меня контролирует: куда пошла, с кем говорю. Я практически не могу ни с кем общаться наедине, он тут же подходит
Устала, хочу воздуха. Но люблю
Делать комплименты им
Принимать подарки
Устала, хочу воздуха. Но люблю