маска Ілона• 25 июня 2024

Жінка викликала швидку, бо не могла виміряти собі тиск

У Дніпрі жінка викликала швидку, бо через відключення світла не могла виміряти собі тиск. Оштрафували на 850 гривень. Пруф https://nashemisto.dp.ua/2024/06/25/u-dnipri-zhink...
Любовь Калистратовна• 25 июня 2024
То добре

No problems• 25 июня 2024
Ок.
За день таких випадків на швидкій десятки
Асталависта бэйби• 25 июня 2024
Нужно было идти в аптеку и мерять. Или иметь механический тонометр, а не за каждым пуком звать скорую.
Надежда наш компас• 25 июня 2024
ну и верно штраф ей выписали
КучМала• 25 июня 2024
правильно и сделали
КучМала• 25 июня 2024
знаете сколько таких дебильных вызовов за день на скорой
Невидимка• 25 июня 2024
Так апарати для вимірювання тиску на батарейках, до чого тут світло.
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Нужно воздерживаться от осуждения других людей
Аноним_Русалка• 25 июня 2024
Ответ дляNo problems
Ок.
Не ездит скорая на такое, только неотложка. Совсем подурели,скорую на такое вызывать. Штрафа в 850 мало!

З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Значит, у нее такой аппарат, который работает от сети
автор маска Ілона • 25 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Бабці було просто скучно
Аноним_Русалка• 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Другим людям нужно мозг и совесть иметь, а не вызывать бригаду на такое! Мало ей штрафа впаяли, мало!
Оно само купилось• 25 июня 2024
Ну если бы она была на грани жизни и смерти, то её скорая забрала в больницу и соответственно, что никакой штраф не выписали. Значит состояние было не на столько критичное.
No problems• 25 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Так они при вызове не говорят истинную причину.
Уже когда бригада заходит в квартиру, то узнают причину подобную этой теме.

Вообще не ясно суть этой темы на форуме) что вообще автор хотела донести этим всем или спросить
Невидимка• 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ви бачили такі? Вони всі на батарейках + е/е додатково.
автор маска Ілона • 25 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Якщо ця бабка викличе на дурню другий раз, штраф може сягнути і 3000 гривень
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А что она должна была делать, если плохо себя чувствовала?
Бентливуман• 25 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А если человек не может дойти, ещё и по жаре?

У меня знакомого инсульт двинул в 47 лет, резко стало плохо , даже тонометра небыло , не спасли
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляБентливуман

Вот именно

ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
в какую аптеку ни зайди ’а у нас поломан тонометр ’
автор маска Ілона • 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Можно и потерпеть. Я на каждое ’плохо’ себе скорую не вызываю. Бабке было просто скучно.
Бентливуман• 25 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Видела. У меня такой, от батареек перестал работать.
Бутерброд з ікрою• 25 июня 2024
Наконец-то! Надеюсь таких всегда будут штрафовать. По каждому чиху и пуку вызывать бригаду. Я знаю случай, когда лежачая терроризировала скорую, чтобы ее подняли и довели до туалета, это было 9 лет назад. Не знаю чем дело закончилось, но врачей искренне жаль
Аноним_Русалка• 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Думать она должна. Как и подобные ей. Пока ей просто меряли давление, Кто-то в это время не дождался помощи. И да, нормальные люди, которые страдают давлением имеют аппараты и запасные батарейки на такой случай, а такие как та бабка по ходу здоровы и страдают от безделья или отсутствия внимания, вот и занимаются херней!
Вишнёвая Леди• 25 июня 2024
Ответ дляБентливуман

Коли реально погано, то швидка викликається і без тонометра. Бригада одразу і без питань забирає у лікарню, ще й з мігалками та сиреною. Але не просто так: чи то погано, чи то ні, не знаю, бо тонометр не показує
Аноним_Русалка• 25 июня 2024
Ответ дляБентливуман

Ну ему то скорая нужна была, а той курице нет и это очевидно.
Невидимка• 25 июня 2024
Ответ дляБентливуман
То він же на батарейках). Замініть батарейки, почистіть контакти. Все залежить від вас.
Бентливуман• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Моей учительнице химии было неудобно напрягать, я потерплю. 42 года . Инсульт . Трое детей-сироты. Это учит не терпеть
Olen4a• 25 июня 2024
Нарешті.
Трактор Віка• 25 июня 2024
Бедная женщина. Не смогла измерить давление, вызвала скорую т.к. плохо себя чувствовала и боялась умереть, а тут еще штраф. Этот штраф поставщики э/э пусть оплатят со своими отключениями, @&₴