Барбітта• 25 июня 2024

Чоловік був в адвоката, все дуже сумно...

Похід до адвоката стосувався мобілізації, і зразу адвокат порадував тим, що готовий штраф в чоловіка вже є, це 17000 грн., за те що не змінив білий квиток на військовий квиток, але сказав не засмучуватися, чоловіків з таким квитком більша половина України. До 18 травня цей штраф сягав 850 грн. Гарно наша держава вирішила нажитися на людях. І чому адвокат так наполегливо радять ставати на облік?
df364tye3• 25 июня 2024
по поводу штрафов , только вышло , гляньте ,,,
’Штрафи за порушення мобілізації та військового обліку безпідставні | Адвокат Ростислав Кравець’
alex-3f3c• 25 июня 2024
Сьогодні у мене питали гроші в борг, людина хоче купити білий квиток, 12000 - ціна. як на мене це троха маразм...
lmelani• 25 июня 2024
Автор,вы спали 10 лет?А последние 2 с половиной года?Почему не подготовили доки,не определились.Не обеднеете за 17 тыс.Нужно было раньше думать
lmelani• 25 июня 2024
Ответ дляalex-3f3c
Скажите ему пусть продаст почку и при бабках останется и инвалид.Зачем тратится так?
lmelani• 25 июня 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Никто не должен воевать, кроме военных по образованию, полиции, ну и депутатов, они до этого страну довели
Ага,звали они бурятов к нам насиловать и убивать детей?путька у вас не при чем?
lmelani• 25 июня 2024
Ответ дляLotusA
Та хай эта влада конченая всех сразу пересажает....задолбали уже
При чем ту влада?путька напал на нас или у вас в методичке друная инфа?
lmelani• 25 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
в доме у кого все заграницей , слава украине , идти до москвы ,,,
двое тридцатилетних здоровяков на броне , электрик,преподаватель , та же фигня ,,, не каких переговоров ,,,
забрали на блокпосту неделю назад пятидесятилетнего , он даже армии не служил в 18лет по здоровью , хороший , спокойный мужик ,,,
Мне начинать могилки копать во дворе?Одну совсем маленькую,другую чуть больше?Вы ждете руцкий мир?Так езжайте в улан удэ,а нам этих тварей не зовите в дома.Мы не хотим ,что б нашиз детей пускали по кругу 20 бухих бурятов с кадыровцами.Везите своих детей к ним сами
lmelani• 25 июня 2024
Удалено администрацией...
Korsika999• 25 июня 2024
Ответ дляlmelani
Копайте, хоть займетесь чем то, и не будете хрень разную по форумам писать
LotusA• 25 июня 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Мы всю жизнь содержим армию,полицию,военных,депутатов...., а как война- так не они должны защищать Родину, а почему то мы,простые люди. Логика где в этом театре абсурда?!
nadia-74• 25 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Муж ушел с работы, а я.пока не могу работать по состоянию здоровья и плюс маленький ребенок. Короче все печально(
У меня девочка знакомая ,работает где только может ,двое деток 1 и 3 годика ,муж сидит с ними ,она бегает ,пашет .
Родители могут помочь может ?
df364tye3• 25 июня 2024
Ответ дляlmelani
за все в стране отвечает действующая власть , за все ,,,
df364tye3• 25 июня 2024
Ответ дляlmelani
идти в тцк
Marselina abc• 25 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Если человек обновил данные в 2022 году (уже после начала войны), ему нужно опять обновлять данные? Вроде бы обновлять нужно раз в 5 лет. Кто в теме - обьясните
Сейчас медкомиссию нужно раз в году проходить, это раньше надо было раз в пять лет.
Муж прошёл мед комиссию в ноябре 2023, написали опять проходить в октябре 24
Natal_ka91• 25 июня 2024
Ответ дляlmelani
Починайте для себе. Але ж вам то чого боятися, у всі всі захищені
Natal_ka91• 25 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
Воно то так, але де в нас закони зараз норм працюють?((
annetta888• 25 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
Один з найтолковіших юристів👍
Мама Никитки-2• 26 июня 2024
Ответ дляSlava2002
Стаття 108. Нам каже, що після виборів в березні і до вступу на пост новообраного Президента України, Президент України виконує свої повноваження. ВРУ легітимне до 28,08. Поки режим ВС. Справа в тому, що мандати в депутатів також на 5 років і вони закінчаться.
Ух ти…. А ви в нас особисто весь конституційний суд в повному складі замінили? Це ж де таке трактування 108 статті ви знайшли? Чи це ваше особисте.
Стаття 108

Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:

відставки;

неспроможності виконувати свої повноваження за станом здоров´я;

усунення з поста в порядку імпічменту;

смерті.

про ВРУ я навіть коментувати не буду. Жах, так тупо конопастити кацапськи сайти.
Мама Никитки-2• 26 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Дивлячись,який прапор буде над державою
Ну то вже варіації моделювання розвитку подій, як і необхідність живого чоловіка. Питання було виключно в грошах. Гроші держава платить непогані, хай не переймається.
Мартовская Ягода• 26 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Это пока...и не известно сколько ещё будет длиться война (
Время, которое вы прячете от войны своих мужей, обратно пропорционально тому времени, когда сыновей уже спрятать не сможете.
Мартовская Ягода• 26 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну видимо есть заначка , раз пока так живут. Да и война рано или поздно закончится, значит и муж на работу выйдет. А если он попадёт на фронт и погибнет , тогда точно обеспечивать семью будет некому.
Очень скоро наши бабоньки взвоют от сидения мужиков дома. Уже сейчас иногда такие темы проскакивают. То ли ещё будет.
Графиня Шезвездицкая• 26 июня 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Вам легче стало от того, что Вы считаете, кто должен воевать?
Что это меняет в сложившейся ситуации?
Графиня Шезвездицкая• 26 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Знятий.
Помимо этого должен быть штрихкод из Оберіг.
У меня коллега был снят с учета по заболеванию : болезнь Бехтерева.
Заново все походил, вклеили штрих код.
WBDCG• 26 июня 2024
Ответ дляLotusA
Поліцію всю на фронт відправимо? А хто вас рятувати буде, коли сусід алкаш вас трахнути вирішить в під´їзді? Закони знаєте? Депутатів самі вибирали?
LotusA• 26 июня 2024
Ответ дляWBDCG
Полицию оставим, отправим военных
Olga_72• 12 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Да. У кого приписное, а не военный билет по возрасту тоже штраф, кто не обновится, тоже штраф. Пофиг, пусть штрафуют.
Единственное, оштрафовать должны не на 17 тыс, а на сумму, которая была на момент правонарушения. В каком году он должен был поменять билет? Меняйте адвоката, тот сам не знает законов
Якщо знайшли тільки приписне, то військовий квиток можна не шукати?
Елена1265• 12 июля 2024
Ответ дляOlga_72
Если возраст до 27, то можно не искать. А если 27+ то нужно искать, иначе будет слишком штраф