Околовита• 25 июня 2024
Ночью пищал телефон издавал странные звуки я разбудила мужа
Утром ему рано на работу надо было вставать.но я тоже после работы была уставшая вчера поэтому его разбудила было сама два ночи.глаорю ,посмотри,что это за звуки.
Ну ок вроде заснули.тут он звонит мне с работы в 12 часов с наездом что он с часу ночи не спал ,не мог заснуть и мол зачем я его будила ,я такая сякая.
Я говорю я тебя не специально будила ,конечно я знала что ты разберёшься с телефоном и уснёшь .откуда я могла знать что он не сможет заснуть.
И положила трубку от обиды.
Тут прилетает смс.он едет в командировку на месяц через неделю..пишет:я приезжаю из командировки,если ты не лечишся,не показываешь справку с больницы,я подаю в суд на развод .
В чем я виновата?и отчего мне нужно лечится?
И положила трубку от обиды.
Околовита
• 25 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
А до этого что вы ему написали?
Ничего абсолютно.до его смс был его звонок и наезды на меня что зачем я его будила .я положила трубку
Подтяжка• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
фото
Це все відголоски якоїсь сварки. От автор, давайте , як написали тему, то напишіть чесно з чого почалося.
Хтомолодець? Я!• 25 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Капец...мужик притрушенный, разбудили цацу. А после таких заяв катился бы он у меня...
Притрушенная тут жена- из-за звуков в телефоне будить мужа.
Встала выключила звук/телефон и спи дальше, хворе
Ответ дляПодтяжка
А ви зрозуміли, що в них вночі трапилось, бо я ні.
Для себе я зрозуміла що автор в своєму телефоні щось включила і не змогла розібратися з цим(як написала що зранку вимкнула а вночі знову)і попросила допомогу у чоловіка...а він так відреагував бо давно шукає причину щоб піти. Ну або я помиляюся
Снідаю авокадо• 25 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Нічого не ясно. Що за звуки і в чому проблема?
Автора ночью проглючило, она разбудила мужа. Муж потом заснуть не мог, а автор преспокойно дрыхла.
И скорее всего, это не первый раз, тк терпение мужа лопнуло.
Кашпо• 25 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
А це до чого?
Просто так чоловіки ведуть себе з дітьми, з молодими дівчатами, дівчиною. А далі казка закінчується. Тож, скільки років вашій казці?
Околовита
• 25 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Вот честно.еще ночью был интим ,все было хорошо!
А утром такие наезды .ну теперь и я не сдержалась в смс
Раздавать его хочу за то что он не ценит когда все хорошо одним своим ’хочу развод’ все перечеркнул...
Хтомолодець? Я!• 25 июня 2024
Ну, из переписки автора с мужем вобщем-то и понятно, почему писк телефона стал последней каплей
Хвильоватиша• 25 июня 2024
Ответ дляКашпо
А, ну тоді ясно, бо автор дрихла до 12, а чоловіку на роботу зрання, я б теж мабуть огризалася, якби мене розбудили в дві години ночі через якусь єрунду
Вільний митець• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Интим был ДО или после странных звуков?
Карма хамелеона• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Вам обоим лечиться надо, это я не хочу вас обидеть сейчас. У него есть причины наверное, чтобы вам такое писать, а вы не мудрая женщина, что допустили до такого
ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ну да,везде ж девушка виновата 🤦♂️
пьЯНА• 25 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та не...походу оба
Вільний митець• 25 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
вы оба сходите к невропатологу
Мужа жаль.
Он вкалывает весь день, а ночью не имеет возможности полноценно выспаться.
Еще и обстановка в стране.
Карма хамелеона• 25 июня 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну да,везде ж девушка виновата 🤦♂️
Я не писала, что она виновата. Я написала, что она допустила это всё. И умышленно нам преподнесла информацию, вырванную из контекста.
Вільний митець• 25 июня 2024
Кстати, автор, это идея. Если вас признать инвалидом 2 гр, то муж получит право на отстрочку. И муж никуда от вас не убежит до конца войны.
Бегите к врачу.
Подтяжка• 25 июня 2024
Ответ дляКашпо
Моїй казці з чоловіком 27 років. Все добре, дякую. У вас інший чоловік, а в мене саме такий. Після аварії лежала довго, бо травма позвонку. От були такі болі, що наркотики потрібні були інколи. А як не допомагало, то швидку визивати, бо втрачала від болю свідомість.
ПуГоФФка• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Нет,не будильник.со мной ничего.
Это он претензии выставляет мне ,с чего непонятно!
Тревоги?
Подтяжка• 25 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Бегите к врачу.
Може він військовий, бо на місяць командіровки , це де може бути? Не так багато і професій таких.
ПуГоФФка• 25 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Прям детективная история.
Странные звуки вночи.
Командировка...
Может муж завербованный?
А может за ним следят и он что-то от автора скрывает...
Надо изучить содержимое телефона мужа автора.
Главное, чтоб муж не разбил телефон, как это сделал тищенко
Странные звуки вночи.
Командировка...
Может муж завербованный?
Про котлету не слова!
Задолбал уже своим нахрапом и тупостью
Ответ дляПодтяжка
Бо це нормально у сім´ї...допомагати і просити допомоги навіть у дрібницях
Вільний митець• 25 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
навіщо чекати місяць?
Відразу його речі за поріг
А квартира иво