Околовита• 25 июня 2024

Ночью пищал телефон издавал странные звуки я разбудила мужа

Утром ему рано на работу надо было вставать.но я тоже после работы была уставшая вчера поэтому его разбудила было сама два ночи.глаорю ,посмотри,что это за звуки.
Ну ок вроде заснули.тут он звонит мне с работы в 12 часов с наездом что он с часу ночи не спал ,не мог заснуть и мол зачем я его будила ,я такая сякая.
Я говорю я тебя не специально будила ,конечно я знала что ты разберёшься с телефоном и уснёшь .откуда я могла знать что он не сможет заснуть.
И положила трубку от обиды.
Тут прилетает смс.он едет в командировку на месяц через неделю..пишет:я приезжаю из командировки,если ты не лечишся,не показываешь справку с больницы,я подаю в суд на развод .
В чем я виновата?и отчего мне нужно лечится?
ПуГоФФка• 25 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А телефон то чей пищал ? 😂
Это любовница под кроватью с телефоном пряталась

Пенсіонер• 25 июня 2024
Дивні люди.....
Подтяжка• 25 июня 2024
Ответ дляЛіза-2947
Бо це нормально у сім´ї...допомагати і просити допомоги навіть у дрібницях
Ну так і я пишу нормально. Що в моєму першому пості вас так зворушило, що я писала автору? Допомагати нормально при любих ситуаціях. Виходить у автора , щось було до цієї сварки, що чоловік так знервовано себе повів вже потім, вдень. Це як його трухануло, що аж з ночі злився і вдень не заспокоївся.
Ну як це, на рівному місці таке писати?
ПуГоФФка• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Вот честно.еще ночью был интим ,все было хорошо!
А утром такие наезды .ну теперь и я не сдержалась в смс
Раздавать его хочу за то что он не ценит когда все хорошо одним своим ’хочу развод’ все перечеркнул...
Интим был до или после странных звуков из телефона?
Ліза-2947• 25 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Ну як це, на рівному місці таке писати?
Зворушило напевно те, що сама розлучаюся сама і ще болить.Не стрималася от і так відповіла
Подтяжка• 25 июня 2024
Автор, а що він має на увазі:’ от третьего варианта я устал’. Що за варіант? І чого він вам запропонував лікування. Це мається на увазі психічне? Візьміть справку у лікаря, що ви здорова, та буде ще нагода , то зарядите у писок йому.
Ну реально, будити вночі , щоб телефон налагодив, це перебор))))
Клевотница• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Я встала утром ,отключила что-то в телефоне,легла ,оно снова начало пищать.я же не специально его будила я была уставшая после работы и сама спала очень крепко.поэтому будила его чтоб он разобрался
У меня только один раз в жизни что-то пищало в телефоне- когда его водярой залили
Подтяжка• 25 июня 2024
Ответ дляЛіза-2947
Ну буває, то таке. Кожна мабудь у певний час проходить через щось своє болюче. Якби ж життя сімейне було тільки з гарного та прекрасного. Але це не так)
Подтяжка• 25 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Може тривога. В сина така програма, то теж так противно пищить.

Панна Кота• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Нет,не будильник.со мной ничего.
Это он претензии выставляет мне ,с чего непонятно!
очень даже понятно, сон сейчас на вес золота, для многих проблема уснуть, выспаться и встать отдохнувшим
можно было другое время для разборок с телефоном выбрать
но тут скорее всего вы не первый раз учудили, последняя капля)
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Если бы меня разбудили среди ночи телефончик посмотреть , то этот телефончик вместе с хозяином летели в сад, что ценит, как вам пофиг на состояние другого? Эгоизм ценить не за что. Особенно нравиться я его не специально будинку, это как? Как можна целенаправленно Не специально будить
Петриківна• 25 июня 2024
Якби мене чоловік розбудив за долбанного телефону, я б йому винесла мозку
Бо мені заснути дуже важко
Посварилися і помиритися
Ви не праві, всоався той телефон, вимкнути і спати
автор Околовита • 25 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Бо мені заснути дуже важко
Посварилися і помиритися
Ok
Я поняла
Моя вина .тогда развод
Петриківна• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Ok
Я поняла
Моя вина .тогда развод
Розвестися ви завжди встигнете
Живчик-счастливчик• 25 июня 2024
Схоже, ви йому давно нецікаві, це лише надуманий привід був наїхати на вас.
Я б з такою людиною не жила.