Пес Патрон• 25 июня 2024
Мастер на дому
Ходите ли на дом к мастерам - маникюр, волосы, может косметолог?
Пузата Хата• 25 июня 2024
Нет, принципиально по квартирам не хожу, пусть там трижды будет комната оборудована.
Fresh_coconut• 25 июня 2024
Ходила, если там была отдельная комната и не присутствовали родные мастера(ребенок не в счёт).
Поторописька• 25 июня 2024
Ні. Дешева рибка - погана юшка.
Достатній рівень безпеки вона навряд чи може гарантувати, якщо економить навіть на оренді нормального робочого місця.
Тётя Хрюша• 25 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Ні. Дешева рибка - погана юшка.
А в салонах прямо безупречно? Працювали б ви там за голову би схопились(є які дуже економлять)
Пес Патрон
• 25 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я ходила к ооочень хорошему косметологу на дом у которой прям оборудованная комната была. Она рассказывала как начальница постоянно за спиной стояла и последней каплей было то, когда она клиента с очень проблемной кожей отправила к врачу. Говорит, извините но тут сначала надо к дерматологу. Начальница скандал закатила, типа кассу мне тут сбиваешь. По итогу ушла и на дому за смешные цены делала процедуры с отличным качеством.
Поторописька• 25 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А вибір лише між економним майстром та економним салоном?) Можна нормальный пошукати. І поцікавитись, як в них організовано.
Все одно гарантій, звісно, нема, але нащо підвищувати різик?
Пес Патрон
• 25 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Ладно, тогда перефразирую: если бюджет ограничен, ходили бы на дом или не ходили бы вообще?
Например, у меня девочка по ногтям вообще интроверт и домосед. Офигенно делала ногти в своей оборудованной комнате в тишине или ставила сериал или музыку на мой выбор.
Разумеется у неё сухожар и все стерилизаторы.
Тётя Хрюша• 25 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Даже в дорогих салонах, могут купить шампунь один раз дорогой, а второй раз за копейки и перелить из дешёвого в дорогой у меня сестра парикмахер в хорошем салоне работала и такой фигнёй страдала хозяйка. Хотя и стрижки не дёшево стоили от 500 и выше в 2018 году. Долго она там не задержалась месяц поработала и ушла.
Поторописька• 25 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Вообще не ходила бы. Что могла бы, освоила сама. Что проблемно - искала бы оптимальный вариант. Вопрос здоровья для меня первоочередной. Моей знакомой занесли гепатит то ли в стоматологии, то ли на маникюре. Она даже не знает, где именно, но всегда выбирала подешевле, так что могли занести где угодно. Можете считать, что я не стандарт и у меня просто травма, я перестраховываюсь)
Пес Патрон
• 25 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Мне убили волосы в дорогом салоне. Ну и вообще, в принципе, знаю их клиентов - волосы выглядят красиво только на фото в их инстаграмме. В жизни это какая то пакля. Но там такой промоушен и подача, и даже если не то что хотела - налетят толпой и будут ахать охать, что какава красота. И какао с маршмелоу и крафтовые чаи и оближут с ног до головы.( кстати да, у них тоже текучка большая)
Зато самая лучшая покраска была, когда я доверилась практикующей очень талантливой подружке на дому.
лаМпочка• 25 июня 2024
Да, ходила на маникюр. Сейчас мастер перешла на аренду, я даже сожалею. Мне было 2 минуты пешком, а сейчас свой район, но пешком полчаса в итоге. Хорошо, что цены не подняла.
А искать других не хочется уже.