Тихомандражная• 25 июня 2024
Как выбрать дохлых гнид с длинных волос
Девочки,может кто знает как выбрать гнид,дохлых естественно с длинных волос,они там намертво прикрепились,вычесть невозможно перепробовали кучу всего.может есть средство чтоб они сами отвалилась?
Розумна Губка• 25 июня 2024
Есть шампуни. Они клей разъедают, которым крепится
Сами отваливаются
Вы уверены что пустые?
Пустые легко отваливаются
Сами отваливаются
Вы уверены что пустые?
Пустые легко отваливаются
Тихомандражная
• 25 июня 2024
Волосы примерно как на фото, натуральные,срезы волос,приходят с гнидами,за день не выберешь,может какой то лайфхак есть или чудо приспособление?
Тихомандражная
• 25 июня 2024
Ответ дляРозумна Губка
Сами отваливаются
Вы уверены что пустые?
Пустые легко отваливаются
Сами отваливаются
Вы уверены что пустые?
Пустые легко отваливаются
Пустые ,это срез волос,хрен отдерешь,глаза на высоте пока выберешь
Пустощі-веселощі• 25 июня 2024
А зачем брать волосы с гнидами? Это вы с бомжей собирали? Для чего?
Пустощі-веселощі• 25 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Выкинуть гадость, брр.
Латвийские_Номера• 25 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Прополощіть в воді з оцетом, він роз´їдає клей, яким гниди до волосся кріпляться.
Пустощі-веселощі• 25 июня 2024
Я еще хотела парик купить. Тема отбила желание. А вдруг они тоже с гнидами
Тихомандражная
• 25 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Потому как присылают такие ,это не часто ,но иногда попадается,долго объяснять ,это не один срез волос
Тихомандражная
• 25 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Выкинуть гадость, брр.
Не подходит,это производство,такое не постоянно ,но бывает
Тихомандражная
• 25 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не переживайте,волосы тщательно проверяют ,прежде чем с него будут делать парик,гнид там не будет
Пустощі-веселощі• 25 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Производство чего? Париков?
Куколка-мяуколка• 25 июня 2024
Знаю что убить легче всего утюжком поджарить, гребень ещё есть такой американский железный, но и ручками.
Тихомандражная
• 26 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Они дохлые,вопрос как их снять с волос,они же прикреплены там намертво,живых не бывает