Кнопус• 25 июня 2024

Почему многим так сложно признать, что надо учиться?

Я имею ввиду темы про заработок. Для многих сложно принять мысль, что надо научиться чему-то новому, чтобы увеличить доход
Тушьмушьнюшь• 25 июня 2024
Ответ дляРадикальная
сын подруги это всегда мощно
скажу большее сама подруга в 40 лет поступила в Варшавский университет, так что не ищите отмазок

автор Кнопус • 25 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Какие услуги?
Радикальная• 25 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А чему именно учитесь?
по своей профессии
автор Кнопус • 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Вы немного не в теме...Если Вы работаете менеджером в супермаркете,а вас переводят маркетологом в главный офис,то Вы сели и поехали?Ну,смешно...
И тысяча на одежду это что?секондхэнд?
Скорее вы
Радикальная• 25 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
да- да, за пол года выучила польский и подготовилась к экзаменам. ну или туда брали всех входящих
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
200 балов и не надо, для многих специальностей достаточно 170+, а это уже каждый может
Ви окрім слова ’ каждый’ ще маєте аргументи? Чи ви просто провокуєте людей на дебати?
Для яких багатьох спеціальностей ,які у майбутньому принесуть шелені гроші, доступний бюджет?
Давай тепер конкретно і з прикладами. А не каждий да каждий
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Скорее вы
Ой,мля....я так понимаю,ответить нечего))Так я и думала.Понты для приезжих
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Хто вам таке сказав? Ті, хто математику за 7 клас здати не в змозі?
Бюджетних місць, особливо, на технічні спеціальності, повно.
Ось з наступного року з грантами вже буде ’веселіше ’. А поки що всі хто навчалися - вступили на бюджет.
Цього року ще ніхто нікуди не вступив. А навчалися всі 😂
автор Кнопус • 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Я из множества провела уже

Тушьмушьнюшь• 25 июня 2024
Ответ дляРадикальная
да выучила за полгода польский, и через год поступила в универ, прошла по баллам, кроме этого она знает английский, и еще учила японский на бесплатных курсах от Университета Т.Г.Шевченко в Киеве
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Вы же понимаете,что ответа не будет))
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
учите языки
Английский?
автор Кнопус • 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Нет, просто вы пишете бред, как ещё на него отвечать?)
Несу добро людям• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
А если человек имеет образование и его профессия ему/ей нравится и не хочет он переучиваться?Или такой вариант Вы не рассматриваете совсем?
Есть дополненительное образование по профессии
Радикальная• 25 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
и? она поступила на японскую филологию?
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Я из множества провела уже
Ото фото?!
Посилання на заклад вищої освіти, спеціальність і результати зарахування на бюджет.
Оце твердження вашої геніальної теорії.
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Бред пишите Вы.Вы даже сформулировать свою мысль можете с трудом))Переучиваться тода это должно звучать.Мне нравится,когда ссыкухи учат жить других.Чтож вы здесь делаете с такими-то деньжищами и знаниями
Тушьмушьнюшь• 25 июня 2024
Ответ дляРадикальная
и? она поступила на японскую филологию?
да она выбрала это направление...я кстати ей горжусь,сама когда здаюсь ,вспоминаю ее как пример
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Вы же понимаете,что ответа не будет))
Звичайно. Аби ото поговорити. Хоч би і правду підготувалася

Радикальная• 25 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
прекрасно, успехов ей
ЗаведУющая• 25 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
А что за профессия новая?
По сути - современная реинкарнация старой)
не суть важно на самом деле.
Просто в 20 лет учиться, не думая, будет ли что есть и не заботясь ни о ком, кроме себя - не то же самое, что в неполные 40 с ребёнком на руках. Так же как поступать в универ, закончив сельскую школу или не очень хорошую школу в рабочем районе - не то же самое, что поступать, имея за плечами языковой или физ-мат лицей, репетиторов, возможность, если не пройдёшь на бюджет, оплатить контракт. Я уже молчу о том, что кто-то в принципе себе универ не сможет позволить, потому что надо работать. А кто-то не осилит школьную программу...

Нельзя ко всем с одной меркой.
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я об этом уже и писала
автор Кнопус • 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Ото фото?!
Оце твердження вашої геніальної теорії.
Вас привести пример где люди с 170+ поступали?
Знаю бакси• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
И тысяча на одежду это что?секондхэнд?
Главный офис.... звучит-то как.
Вы не в курсе, что значительную часть рынка труда составляли небольшие компании, а теперь в них остались директор-бухгалтер-менеджер и последний тянет за несколько других должностей? Например, у нас мобилизировали нескольких, в тч склад. Маркетолога и дизайнера пришлось и вовсе уволить, бюджет их уже не тянет.
Брать новых не хочется, вернутся наши - новых увольнять ?
автор Кнопус • 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Нет, я сказала то, что хотела, вы попытались это выкрутить
Подвійна веселка• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
фото
Все, что вы привели в пример, это уже происходит на базе продуктов, произведенных человеческими руками.
Любой стол, стул, булка, медпрепарат, дом, компьютер, автомобиль и прочее, это сделано людьми на производстве.
И именно оно составляет основу основ экономики любого государства.
Без них ваша аренда, торговля, общепит просто не произойдет.
Так что я права, а вы не понимаете элементарных вещей.
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Ну я вже тричі прошу . І так ,і так ,,а ви все ніяк
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Автор так чему учиться ? Если во есть, ещё одно во надо?
автор Кнопус • 25 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ваша теория рушится об то, что многие производства вынесены в третьи страны
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ставайте в чергу. Я вже прошу- прошу показати куди треба вступати. Обіцяли. Чекаємо