Кнопус• 25 июня 2024
Почему многим так сложно признать, что надо учиться?
Я имею ввиду темы про заработок. Для многих сложно принять мысль, что надо научиться чему-то новому, чтобы увеличить доход
Зараз все скажу• 25 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Так, потрібні знайомства
Взагалі не в цьому справа.
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Ну, смотрите, допустим, 20 тысяч сможет заработать каждый человек без навыков
Снять комнату - 4000 грн
Еда - 6000 грн
Проезд до 1000 грн
Гигиена - 1000 грн
Одежда - 1000 грн
Вот уже есть 7000 грн
Снять комнату - 4000 грн
Еда - 6000 грн
Проезд до 1000 грн
Гигиена - 1000 грн
Одежда - 1000 грн
Вот уже есть 7000 грн
Опять же, не каждый
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
І що? Всі на 200 балів складають?
Бюджетних місць дуже мало. Навіть з більш менш нормальними результатаии вступити важко
200 балов и не надо, для многих специальностей достаточно 170+, а это уже каждый может
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Экономить, искать подработку? Я просто воспользовалась кредиткой в такой ситуации, оплатила два обучения, погашала полгода только минимальный платеж - на все, что хватало, потом уже начала по чуть-чуть зарабатывать в новой отрасли, не бросая старую, гасила кредитку, постепенно вышла в ноль, как раз закончились 1,5 года обучения, уже была практика достаточная и можно было спокойно работать.
Не все так просто
мадамГрицацуева• 25 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ии?)
Вы мне напомнили. К 40 годам я поняла, что не просто достигла потолка в профессии, моя отрасль стагнировала, заработки падали, меня спасал только мой высокий уровень квалификации.
Я начала осваивать новую, в чем-то смежную специальность. Маленький ребёнок (я поздно родила), работа без перерыва на декрет, учёба...
Знакомая очень критиковала меня, что медленно продвигаюсь, мол, это потому что я недостаточно чётко себе цель поставила. Вот её племянник тот же курс прошёл за полгода, а я уже год ковыряюсь. А надо как он - заперся на год дома, учился, учился... Угу, ему 22 и мама кормит) Я б так тоже заперлась, если бы кто кормил и меня, и ребёнка)
Если что, в итоге, я сменила работу. В новой профессии уже потолка не достигну, но уровень хороший.
Вы молодец
это действительно тяжелый труд!
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А прыгать с подвыподвертом не надо?
Почему некоторым так сложно понять, что у нас зарплаты мизерные и рынок труда дебильный, где рабочему человеку места нет, а основа основ процветающей экономики - это производство и рабочие люди, а не айти?
Вы не совсем правы.
Сейчас большую часть экономик богатых стран составляют услуги.
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Нет, не каждый
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Я живу не в Украине. И дать своему ребенку высшее образование я не смогу
В Европе на языке страны это тоже не дорого
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Я живу не в Европе
Зараз все скажу• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
І що? Всі на 200 балів складають?
Хто вам таке сказав? Ті, хто математику за 7 клас здати не в змозі?
Бюджетних місць, особливо, на технічні спеціальності, повно.
Ось з наступного року з грантами вже буде ’веселіше ’. А поки що всі хто навчалися - вступили на бюджет.
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Опять же, не каждый
Почему? Это небольшие деньги
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Почему? Это небольшие деньги
Потому что даже такие деньги есть не у всех
Тушьмушьнюшь• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А на когдо учиться? У меня есть во и магистратура, а за 20
учите языки
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Это вполне реальные деньги, ели задаться целью их заработать
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Прям-таки все
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Прям-таки все
Да, все у кого была цель могут поступить
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Кроме высшего образования у людей есть и другие нужды
Зараз все скажу• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Прям-таки все
Так, мої діти вчилися в фізматі. Там вступ, якщо не 100 % ,то близько до того.
Вступити туди - та останні роки усіх беруть(хіба що в Києві конкурс). Але ж багато батьків не хочуть, щоб діти напрягалися. В потім плач Ярославни.
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Это вы так думаете
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Можно развиваться в рамках провести или в смежной области
Я Вас,наверное,удивлю...но в рамках профессии люди учатся ежедневно.Меняются технологии,программы,выходят новые законы,добавляется или меняется обьем работы и этому нужно учиться/знать.Вы как в ракушке)
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Я выше привела приблизительный расчет
Тушьмушьнюшь• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
у меня у подруги сын выучил сам французский за полгода и поступил бесплатно во Франции, второй сын подруги бесплатно в Польще...даже в Украине им такое не светило
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
1. Не всегда
2. Я говорю про новые навыки, а не про текущие изменения
Подвійна веселка• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Вы не совсем правы.
Какие услуги?
Пухнасті штани• 25 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ии?)
А что за профессия новая?
Знаю бакси• 25 июня 2024
Ответ дляРадикальная
я каждый день учусь, зп не растет
А чему именно учитесь?
Радикальная• 25 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
сын подруги это всегда мощно
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
1. Не всегда
Вы немного не в теме...Если Вы работаете менеджером в супермаркете,а вас переводят маркетологом в главный офис,то Вы сели и поехали?Ну,смешно...
И тысяча на одежду это что?секондхэнд?