Кнопус• 25 июня 2024
Почему многим так сложно признать, что надо учиться?
Я имею ввиду темы про заработок. Для многих сложно принять мысль, что надо научиться чему-то новому, чтобы увеличить доход
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
На бюджет пробуйте:) Я в КПИ на бюджете училась, старостой была, средний бал 4, магистратура бесплатно, а толку 0, те у кого связи намного лучше устроились
Прям все могут поступить на бюджет?
Скоро_вчера• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
У Вас вокруг нет людей которые нашли хорошуб работу самостоятельно?
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Прохідний 191 з хвостиком
Есть 170, а у 122 вообще 166 приходной
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Прям все могут поступить на бюджет?
Я знаю что он есть, все поступить не могут, но и образование это ещё не факт что будете хорошо зарабатывать. Кума во бесплатно сидит дома, до этого секретарь в школе, однокурсница ВО есть, а работает уборщицей
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Практически любая, если обучаться дополнительно
Почалося 😂
Ні. Ви тему створили. Просвітити людей тепер зобов´язані.
На кого йти вчитися - з вашого списку. Конкретно. Дякую за відповідь.
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Почалося 😂
На кого хотите. Практически в любой профессии есть возможность хорошо зарабатывать.
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Тобто відповіді не чекати?
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Есть девочка знакомая работал в банке, но сейчас сидит на пособии в Европе. Остальные поблату
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Тобто відповіді не чекати?
На дизайнера, преполователь английского, врача, психотерапевта, программиста, маркетолога... И так можно долго продолжать
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
То, что высшее образование не является гарантией хорошего заработка, я знаю. Даже моя мать выполняет неквалифицированную работу при том, что в свое время получила высшее образование
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
На эти все специальности не так просто поступить.
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
На врача да, остальное вполне, а для некоторых можно и без во
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Так и я о том, автор просто говорит что нужно учиться, а чему конкретно
Скоро_вчера• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какие у Вас все блатные)))
У меня таких вокруг нет.
Я тоже девочка, которая работает в банке. И когда я пошла туда работать у меня были ночные смены и зп 1700 при минималке 1200 и друзья мне крутили у виска. Офисменеджером мне предлагали пятидневку и 4000 зп.
Я в итоге пошла в банк, много работала, много училась (сама, по урокам на ютубе), сейчас зп 56 тыс, пятидневка, удалёнка. А те кто у виска крутил работают на 15.
У меня таких вокруг нет.
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Не все хотят быть преподавателями или врачами
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Там список из 7 профессий, в других тоже модно зарабатывать. Вы просили пример, я привела
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Пример просила не я
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Какие у Вас все блатные)))
У меня таких вокруг нет.
Вы молодец, я тоже бралась за все, но увы, война, мое предприятие год стояло, подрабатывала тоже ночью, я живу за городом, в городе вакансии больше, но у меня ребенок с инвалидностью не могу его совсем забросить
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
То де вони за вашим посиланням?лікар? Бюджет і 170 балів? Програміст також? Це у якому університеті так можна?
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Программист там есть, к примеру.
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Программист там есть, к примеру.
Не все учился на программиста может работать, был парнишка на работе учился в НАУ на программиста, а работал простым рабочим с болгаркой. Так же есть на работе с во экономист, работает простым работягой, зп 20, юрист на прошлой работе, простой водитель
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
И что? Вопрос не в этом был
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
И что? Вопрос не в этом был
Да нет Вы говорите что нужно учиться, но во это не залог хорошей работы
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Программист там есть, к примеру.
Який номер спеціальності?
ЛісАпетная• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Опять же, не каждый
А здоровье и коммуналки где?)
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так прохідний же більше 180.
Автор каже,що бюджет програміст і 170.
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Так прохідний же більше 180.
Автор каже,що бюджет програміст і 170.
На 122 от 164
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
А здоровье и коммуналки где?)
Коммуналка в комнату входит
Кнопус
• 25 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нужно учить то, что востребовано