Та_все_ок_будет• 25 июня 2024
Родинне дерево. Хто знає?
Як знайти? Чи може де замовити родинне дерево якщо інформації від родини не дуже багато . Дякую.
Малая еще та• 25 июня 2024
В інстаграмі я підписана на людину, яка розшукує і будує те дерево . Але дорого 15€ один документ.
Наариклад знати в архіві запис про пра бабку чи прадіда - 15€ і так до безкінечності
Але можна шукати поступово
Можна і самому шукати , є відскановані архіви, і у нього на сторінці є інформація як шукати. Але я подивилася як воно вигляді аж - то треба багато знань мати що б шось знайти
Але можна шукати поступово
Та_все_ок_будет
• 25 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Але можна шукати поступово
Щось і правда дорогувато … а хотілось би
Куратор дебошей• 25 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почему ?
Потому что в основном все архивы уничтожены. Практически 100%, что те, кто берут за это деньги, просто зарабатывают. Знаю, и мне предлагали за нн-ую сумму найти болгарские корни. А их быть не может.
парИла я парИла• 25 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Не в славянских странах...
А є такі країни?
Не рахую, а вважаю• 25 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вы вообще не знаете или вам нужно фио обязательно
Та_все_ок_будет
• 25 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Если честно ничего не знаю
Та_все_ок_будет
• 25 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Печаль но очень похоже на то …
Куратор дебошей• 25 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Печаль но очень похоже на то …
Да, к сожалению... Мне тоже это было интересно, но дальше прабабушки ничего. И то, это только из разговоров взрослых при мне.
Не рахую, а вважаю• 25 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если честно ничего не знаю
Обидно. Бабушка, прабабушка ничего не рассказывали или рано умерли. Я конечно тоже не очень далеко знаю, но прапрадедов даже фото есть. И где жили, куда переезжали и тд. Интересно же)
Ну ниче се• 25 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Але можна шукати поступово
Невже так дешево можна знайти потрібний документ?
Можете кинути посилання?
Тримаю свічку• 25 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Класс! Я даже о прабабушке ничего не знаю, кроме имени и села. А ваши видно, что городские и богатые.
Пушап Мі мі• 25 июня 2024
Есть сейт фемили сеч, там много сканов документов, но надо знать что искать, ато перерывать очень много надо.
Ну и разные архивы, надо ездить или запрашивать документы.
Ну ниче се• 25 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Проблема в том, что чтоб из архива дали документ, нужно предъявить документ, что вы родственник. Просто так кому попало не дают.
Поэтому я удивилась, что всего за 15 евро могут найти нужный документ. Если конечно это правда.
Обычно для этого нужно ехать в конкретный архив и давать взятку служащему
Пушап Мі мі• 25 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не особо, но можно поиграть с изображением
Пушап Мі мі• 25 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Это смотря какой давности, не помню сколько конкретно, но по прабабушке без проблем давали
Не рахую, а вважаю• 25 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо, здорово.
Похожи?
Ну ниче се• 25 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну вот мне например нужны сведения из актовой записи о смерти родственника.
Знаю ФИО, место рождения и период рождения.
Вторая половина 20 века.
Малая еще та• 26 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Можете кинути посилання?