Баба_Воля• 25 июня 2024
Хто як набирав вагу під час вагітності?
Я до 12 тижня встигла набрати 1 кг.! Хоча їм навпаки не так, як до вагітності та майже не їм мяса.
Зяблик протестант• 25 июня 2024
5 кг за всю беременность, ела все, но постоянно хотелось свежего овощного салата) И каждый день сьедала по сникерсу)
Файна_зупка• 25 июня 2024
+28 к моим тогда 49 кг.
За полгода после родов вернулась в прежний вес
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Я не набрала, только перед родами на 3 кг больше была, потом сразу норм стало
Пік Антна• 25 июня 2024
÷30 до моїх 50 дві вагітності. Після припинення годування, за пів року, повернулась до початкового
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня 2024
Безконтрольно. Мало того, що вагітна, то ще й думати про фігуру. Нафіг таке життя.
Маргарита sh• 25 июня 2024
Основную массу я набирала что в первый раз ,что во второй во втором триместре
Баба_Воля
• 25 июня 2024
Ответ дляМаргарита sh
вот и я удивилась как успела набрать 1 кг., учитывая, что стала травояднее)
12 галюцинаций• 25 июня 2024
Я 20 набрала, блин
Причем 1 и 2 триместр буквально пару кг, а потом пошла жара , 10 кг за последний месяц
Потом за полгода почти все скинула без проблем, пару кг осталось
Но потом война, маленький ребенок, стресс - короче, опять набрала все, теперь с инсулинорезистентностью мучаюсь
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
тижня до 12 взагалі не набирала. а потім як на дріжджах, в кінці вагітності +30кг
ГейТуда• 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Вы думаете, 1 кг это вы набрали? Это ребенок, околоплодные воды...
Баба_Воля
• 25 июня 2024
Ответ дляГейТуда
так 12 неделя, там крошечка и пару мл тех вод..хотя именно животик и округлился
Баба_Воля
• 25 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
Я 20 набрала, блин
Капец( Надеюсь у вас наладится все
Баба_Воля
• 25 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
+16 и +23, дети мелкие. Осталось на мне +15. Но мне так лучше))
Главное себя комфортно чувствовать в своем теле)
Chaterbox• 25 июня 2024
У меня веса набиралось мало, в дети достаточно крупные. Средний ребенок 4400.
12 галюцинаций• 25 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Капец( Надеюсь у вас наладится все
Спасибо, я тоже надеюсь)
Lesik_2013• 26 июня 2024
В 27 тижнів у мене мінус 5 кг від тієї ваги, з якою ставала на облік в 10 тижнів. Сама схудла, а живіт виріс. Те, що ви не їсте мяса це неправильно. Навпаки, його потрібно їсти, це білок. Чого дитині не вистачатиме, все витягне з Вас.