ЖаннаНеАгузарова• 25 июня 2024
Плохое емоциональное состояние после родов
Девочки, родила 10 дней назад. Каждый день,особенно по вечерам хочу плакать и плачу от всего. Никогда не думала,что с этим столкнусь. Просто сижу и реву. Аппетита тоже нет со всем. И безумно переживаю за здоровье ребенка,вечно схващиваюсь смотрю дышит ли малышка или нет. Понимаю что это ненормально...А что с этим делать незнаю.
Дівка в намисті• 25 июня 2024
Срочно к врачу.
Милая, так бывает у многих. Доктор подскажет что и как делать и это состояние обязательно пройдет.
Обнимаю вас, всё будет хорошо.
Мурзилка• 25 июня 2024
Чому ненормально? Я теж з першим постійно перевіряла чи дихає, з другим вже трохи спокійнішою стала.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляМурзилка
а у меня и с третьим не прошло , это материнтво, а как по другму?
АБВГДейка• 25 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Срочно к врачу.
Обнимаю вас, всё будет хорошо.
Вы напишите ещё к какому врачу. Гинекологу? Семейному? Психиатру? Мне тоже в свое время так отвечали, так и не сходила, не понимала к кому. Сама вытянула себя, но желание рожать второго отпало
Дівка в намисті• 25 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Психолог/ психиатр. Смотря, насколько всё печально.
Грабля• 25 июня 2024
Ви не одна така, пам´ятайте про це ♥️. Це нормально ,в багатьох так після пологів . Якщо зовсім накриває, то зверніться до лікаря, тут нічого немає страшного. Може припишуть заспокійливе якесь , полегшає обов´язково. І постарайтеся не переживати за дитину сильно, по факту вже переживати треба, а не заранше, накручуючи себе. Тримайтеся, обіймаю вас ♥️
Грабля• 25 июня 2024
Ну і ще гормони ж в норму не прийдуть одразу, то знайте, що такий стан не назавжди ,все пройде . Але не мучтеся ,якщо вже сюди пишите ,значить вам дійсно кепсько. Мені гінеколог виписувала заспокійливе .
Гопница-Советчица• 25 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да просто по - другому. Не плакать , не впадать в депрессию , просто наслаждаться материнством. Далеко не у всех послеродовая депрессия есть.
Просто Фіфа• 25 июня 2024
Мне кажется те кто не страдал тревожностью в подростковом возрасте, как раз и знакомятся с этим чувством с началом материнства, привыкайте, это навсегда. От дышит ли, до ночевал ли дома. Потом тревожность с возрастом будет проявляться и в других вещах.
Блакитне небо• 25 июня 2024
Бэби-блюз?
Почитайте, что это. Ваше тело и психика получили значительные изменения, это большая встряска, нужно время. Ваши реакции нормальны. Жалейте себя, отдыхайте в каждый удобный момент, принимайте любую комфортную для вас поддержку и помощь, особенно по дому и с ребенком. Если через две недели не пройдет, идите к психиатру с запросом о послеродовой депрессии.
Не бойтесь, вы не одна, я с вами) в воскресенье ходила к врачу с подобным запросом, второй ребенок, 2 месяца после родов.
Гопница-Советчица• 25 июня 2024
Автор сходите к семейному врачу , пусть выпишет вам напрвление к психиатру или к частному сходите. Может у вас послеродовая депрессия или ещё - что то и вам нужно попить какие - то препараты.
Маргарита sh• 25 июня 2024
Почему вы не обратитесь к специалисту????сейчас это все так доступно,можно ж даже не выходя из дома по онлайн связи )Вам нужна помощь и не переживайте ,в такой ситуации побывали многие женщины после родов
Украиночка• 25 июня 2024
Ну, почему же. Это нормально.
Мало кто из новоиспеченных мамочек понимает, что их ждет впереди.
Гага Газу• 28 июня 2024
Обнімаю вас. Пережила те саме. Допоміг психотерапевт і антидепресанти. Дитинка довгоочікувана, але післяпологова депресія сталася