Пригощаю кашею• 26 июня 2024
Укрпочта… Нет слов
За маленький пакетик 100 гр. 50 грн , при этом генератора нет , без света не работают , в тревогу не работают , уже 4 дня не могу забрать посылку , с четверга!
Конечно больше не буду через них заказывать , но слов нет от такого сервиса
Love_Love_Love_• 26 июня 2024
А мали б в тривогу сидіти в темноті чекати ваших 50 грн, бо то вони самі собі такі умови створили
Будьте так ласкаві• 26 июня 2024
Ещё 20 грн за чёрный скотч, которым они заклеивают надписи на коробках и пакетах
.. смех
Пригощаю кашею
• 26 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Аналогічно. Ціни жах, сервіс кошмарний
Та я давно через них не покупала , но тут продавец только мист и укрпочту предложил , она же всегда дешевая была при кошмарном сервисе , но платить как на НП при таком сервисе это уже ту мач
Бува і таке• 26 июня 2024
Я їх для себе закрила назавжди кілька років тому. Такого кінченого відділення, як у мене, мабуть, нема ніде
кураГАЛЯ• 26 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А ще набігаєшся, поки забереш... Так, сама більше ні ногою туди, ледве встигла в 5-й день забрати
ИграйМойГормон• 26 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Могут вывесить амбарный замок, люди по незнанию не будут попадать, как автор
Пригощаю кашею
• 26 июня 2024
Ответ дляNat-li
Скажите спасибо, что не потеряли (спизд@ли). У меня уже 2-я! за месяц
Капец , они не оплатили потерю ?
Мне как-то отдали пакет разорванный , видимо не понравилось ) , то я больше года и не заказывала , через них . А тут дёрнуло, блин
Незламна Україна• 26 июня 2024
А у меня претензий нет. Пришла сегодня за посылкой в отсутствии света. Получила быстро, очередь один человек и стоимость 42грн. Кстати приехала очень быстро. Иногда правда бывает и 4-5 дней едет. Была и на нп за другой посылкой - 75грн. Не вижу смысла переплачивать.
Пригощаю кашею
• 26 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Та у нас не лучше , работает только одно окно , второе вечно тех перерыв и по 10-15 минут обслуживают , пока достоишься , уже тревога , поэтому и не пользовалась их услугами , теперь вижу , что еще хуже стало
Таракашечка• 26 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Дивно,а тривога та відсутність світла по вині укр пошти?
Пусин Кукин• 26 июня 2024
Ответ дляNat-li
У нас большая посылка пропала уже месяца 1,5. И ничего!!! Нельзя!!! Ссс..ка сделать !!!
ніколи такого не було• 26 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
.. смех
Ну это для того, чтоб ваша посылка по штрих-коду с юзанной коробки новой почты не уехала в неизвестность)
Пригощаю кашею
• 26 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
А как вам выдали без света ?
В танке• 26 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Это была экспресс доставка. Обычная 42 грн. Но геморрой тот же)
А мне так нравится.. пришла я значит делать возврат в синсай на деформированную емкость. Цена вопроса 62 грн, но я чисто из-за принципа это сделала, чтоб дерьмом не торговали. У них хромает пластик, деформируется сильно. В итоге 50 грн, я аж опешила, рассматриваю, говорю: -«так мне стандарт, зачем мне экспресс». А она мне начинает втирать что у них пришел приказ возвраты делать только экспрессом. Я ей сказала: -«нет уж, следующую посылку оформляйте стандартом» (несколько возвратов было). А она такая: -«ок, но переделывать первую не буду». Понятное дело что хотели втюхать мне подороже доставку, все последующие разы никаких приказов не было, если сразу говорить стандарт самый дешевый вариант
Пригощаю кашею
• 26 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Новая почта почему -то работает без света
миссАрфография• 26 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Пусть ставят генераторы. А работать можно и в тревогу
ніколи такого не було• 26 июня 2024
У нас управляющая лет 30-такая девочка хорошая… но бухгалтер по классике😄
Новая не сильно лучше, только успевают тарифы конскими делать, монополисты чертовы.
Таракашечка• 26 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А чому у вас не вистачає грошей на неї?
Всех в сад• 26 июня 2024
моё отделение укрпочты с генератором, в тревогу открыты, внутри кондёр, работают без нареканий
миссАрфография• 26 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вот именно
миссАрфография• 26 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Пригощаю кашею
• 26 июня 2024
Ответ дляВ танке
Синсей постоянно брак шлет , в магазине хоть выбрать можно , перестала заказывать онлайн
Незламна Україна• 26 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А как вам выдали без света ?
Эм, наверно у них генератор, хотя я его возле входа не видела. Компьютеры работали, а интернета не было и рассчет только наличкой и не принимали счета за коммуналку.
Пригощаю кашею
• 26 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
А чому у вас не вистачає грошей на неї?
Вы сами придумали ?
Я же написала продавец только мистом и укрпочтой отправлял , мист далеко от меня , то думала ладно , заберу на укрпочте , а зря
Трактор Віка• 26 июня 2024
Я сегодня в ЗАГС ходила восстанавливать свое свидетельство.
Услуга данная стоит 640 грн.
Ездить надо кучу раз, потому что:
То света нет;
То у них обед;
То инет завис;
То тревога
А очереди башенные и работают они только до 4.
Государственное же ж....
Кстати в дие восстановить свидетельство стоит 50 коп.
А здесь мы платим за ’услуги ЗАГСа’
Услуга данная стоит 640 грн.
Ездить надо кучу раз, потому что:
То света нет;
То у них обед;
То инет завис;
То тревога
Государственное же ж....
А здесь мы платим за ’услуги ЗАГСа’
Незламна Україна• 26 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
У подруги на Новой почте пропала огромная коробка почти с большинством её одежды. Отправляла, когда переезжала. И тоже ничего не вернули.