Невловимий Джо• 26 июня 2024

Стиралка Beko или Candy- какую выбрать?

в этом ценовом сегменте
Или посоветуйте из бюджетных хорошую и надежную
Скромняшка• 26 июня 2024
у нас кэнди, нареканий нет. еще у мамы электролюкс, тоже хорошая, уже 2я по счету , предыдущая 17 лет отработала и продали работающую, но уже электроника глючила.
На привозе• 26 июня 2024
У меня беко, стирает нормально, но дурноватая. Вечно неправильно время стирки показывает
Заліковий троль• 26 июня 2024
Наче Веко найбільше хейтять. З цієї фірми у мене лише посудомийні, їй хоч і 15 років вже, але я давно вже не задоволена. Миє погано з самого початку. Вже років з 8 глюк з програмою
Точная копия плова• 26 июня 2024
Я жила 2 роки в квартирі з технікою Beko, дуже задоволена усім, особливо пралкою та посудомийкою
Мама 2девочек• 26 июня 2024
Мы купили Дэо очень нравится