Матраскин Брат• 26 июня 2024

Не могу уснуть, уже выпила 70 капель корвалола

А сердце просто выскакивает от уровня адреналина. Лучше выпила б вина. Читаю в интернете что опасно совмещать, девочки, кто такое практиковал и все было ок? Или что можно ещё сделать чтоб уснуть? Завтра утром на работу и отпахать 11 часов
Каллипсо• 26 июня 2024
Почитайте о совместимости фенобарбитала и алкоголя

автор Матраскин Брат • 26 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Читаю, а как уснуть? Сна ни в одном глазу. У меня уже такое было, я глаз за всю ночь не сомкнула , потом на работе падала от усталости
Бойова• 26 июня 2024
Включите лекцию какую то на ютубе, сразу укачает
автор Матраскин Брат • 26 июня 2024
Ответ дляБойова
У меня адреналин зашкаливает, какая там лекция (
Вимагаю спілкування• 26 июня 2024
Із-за чого нервуєтеся?
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2024
Ракицкий,гипноз для сна,сначала мысли скачут как кони а потом постепенно успокаиваются
Просто болталка• 26 июня 2024
Попробуйте подышать правильно, если не знаете как, то напишу.
Помолитесь.
Я одновременно, дышу и отче наш читаю до бесконечности, бывает что засыпаю так.
Конотопська відьма• 26 июня 2024
Тут как-то советовали Швеца послушать 😂
Моль Моллівна• 26 июня 2024
Встаньте, походите. Откройте окно,подышите воздухом. Сделайте чай. Полистайте музыку в Ютубе. И вас начнет клонить в сон

Василина Семеніч• 26 июня 2024
подышите вдох-выдох- задержка по 5 секунд, минут 5-10
автор Матраскин Брат • 26 июня 2024
Девочки, а с гидазепамом можно совмещать?
Всех анонимов аноним• 26 июня 2024
Тоже не могу заснуть , но я днем поспала
Всех анонимов аноним• 26 июня 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Не думаю , может выйдите побегайте на улице или пройдитесь , устанете и заснете
Гравіцапа• 26 июня 2024
Спробуйте оцю медитацію, мені допомагає завжди. Це йога нідра. https://insig.ht/xVPXABqbJKb
Odetta Furs• 26 июня 2024
Ответ дляМатраскин Брат
да можно - о,2 мг и доброй ночи
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я пила корвалол и гидазепам, нормально
Тётушка Лошадь• 26 июня 2024
У Вас ’сердце выскакивает’ от передозировки корвалолом. Надо принимать по 10 - 15 капель. А от 70 будет выскакивать, конечно
ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2024
Уберите телефон ,ещё в 20 его нужно было отключть
1010101• 26 июня 2024
корвалол это наркотик, который вызывает завсисимость